Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня взяли пять клеток, получилось три эмбриончика. Сейчас врачи стараются не растить много фолликулов. Так как гиперстимуляция снижает шансы на имплантацию. И при малом кол-ве яйцеклетки сильнее. Я тоже сначала огорчалась, что мало эмбриончиков. Но главное - удалось забеременеть. На тебя - заразнейший мальчуковый 36-недельный чих :)

Спасибо, буду стараться))) просто я местами по-бабски истеричная бываю, особенно когда дело детей касается...

Тебе хорошо доносить и получить свое здоровое-красивое чудо в круглосуточное пользование))) ну тогда вера в происходящее точно появится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, очень жаль. Ты там не раскисай. Гуляй отдыхай. Как созреешь, в бой на крио с чистым отдохнувшим от гормонов организмом!

 

kisa-kisa, по любому в подвал в приемный покой, чтобы оформили.

спасибочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько было фолликулов в протоколе? У меня по ходу пунктировать будут только 4(( очкую ужасно, что при таком количестве подсаживать будет нечего...

у меня брали 9 оплодотворилось только 4, а всего три осталось в итоге

 

Больно и обидно, но еще раз попробовать стоит... Главное, щас голову занять: больше гулять, не сидеть в одиночестве, радовать себя мелочами разными... Это такая, блин, лотерея...

у меня нет никаких эмоций... пролет и пролет) я с первого дня чувствовала что так будет... не знаю почему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@,  боже, я думала я одна такая инопланетянка. Совершенно аналогичные чувства. До конца не осознаешь, не отдаешься чувству радости от своего состояния. Какая то скованность все равно присутствует.

Меня спрашивают, что я небось по магазинам детским хожу все выбираю и скупаю. А я не могу. Все страшно. Думать страшно наперёд. Не боишься ни родов самих, ничего такого. Что то необъяснимое. Наверное пока пяточки не увижу не успокоюсь.

 

 

 

tanjuxa08, в свой удачный я не думала ни о положительном результате, ни об отрицательном. Просто совершала требуемые действия и отключилась от оббмусоливания этих мыслей. Для меня это не свойственно. Но как то получилось.

 

Z-zanoza, о, у меня взяли 13, оплодотворилось 12, хорошистов и отличников 9. При этом доза была небольшая. Хороший ответ получился яичников.

Подсаживали по одному оьа раза. Баранова на этом настаивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, ну это ж первый протокол был... я настроилась на любой исход. И мне это помогает сейчас. Бесит только то что всего одна снежинка осталась,я конечно надеялась на большее количество..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, да, одна вроде бы мало, но это лучше чем ничего! Дополнительный шанс без насилования стимуляцией -это очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, да, одна вроде бы мало, но это лучше чем ничего! Дополнительный шанс без насилования стимуляцией -это очень здорово!

а следующей стимуляции и не будет.. нам теперь кредит выплачивать еще пару лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а квоту по тихоньку собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, а квоту по тихоньку собирать?

у вас в твери с этим попроще. а у нас в подмосковье с ума сойти можно.. да и не люблю я эту бумажную волокиту. Муж думает машину продавать чтоб еще раз сделать.. но я не готова пока к таким тратам))) Посмотрим что будет с крио, а там решим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, в любом случае, удачи и самое главное терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, Спасибо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, очень жалко, сейчас перетерпеть этот момент, а потом обязательно получится :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, , вот вам повезло вас хоть видно муж поддерживает, а это так важно, чтобы вместе к этому идти, даже машину готов продать.

Вот у меня все можно сказать против меня: муж-нытик (все ноет зачем это эко, давай усыновим), работа нервная и весь день на ногах с покупателями, да еще этот заниженный АМГ с перспективой на донорскую яйц., кредит на 300.тыс. (плачу одна, в тайне брала))) Но я фиг сдамся, даже если с 1 раза не выйдет. Сама эту бумажную волокиту не люблю, но если можно за бесплатно, то стоит попробовать пока дают, а то вдруг отменят.

Мне, кажется, что очень важен настрой, главное верить, что если не с первого раза,то со следующего все обязательно будет.

 

Маш@, а в перинатальном уже определились с врачом? Будет интересно почитать потом ваш отзыв. Так наверно страшно последние недели и одновременно безумно любопытно увидеть своего ребенка))))

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в твери с этим попроще. а у нас в подмосковье с ума сойти можно.. да и не люблю я эту бумажную волокиту. Муж думает машину продавать чтоб еще раз сделать.. но я не готова пока к таким тратам))) Посмотрим что будет с крио, а там решим)

волокита бумажная везде, а на самом деле это только так кажется. Сейчас можно сдать анализы у которых 6 месяцев - 1 год срок годности, в след.месяце остальные и к новому году подать документы уже в минздрав, а в январе как начнут раздавать места!!!! Так что советую попробовать по омс, не надо никакие машины продавать, а крио еще пригодится. Если какие то вопросы возникнут, обращайся. Я обожаю бумажную волокиту :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня прочитала про tanjuxa08,

так печально и ситуация такая когда денег нет, кредиты и прочее.

Сама я тоже в печали-Тверь не светит нам (ну КДФ-те ответили что только для жителей Твери и Тверской области), светит только Москва. Мне Тверь ближе почему то к сердцу. Но я буду посещать ваш форум, здесь добрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня прочитала про tanjuxa08,

так печально и ситуация такая когда денег нет, кредиты и прочее.

Сама я тоже в печали-Тверь не светит нам (ну КДФ-те ответили что только для жителей Твери и Тверской области), светит только Москва. Мне Тверь ближе почему то к сердцу. Но я буду посещать ваш форум, здесь добрее.

Москва тоже хорошо: эмбриология там сильная, да и опыта побольше, чем у наших... Я сама в Альтравите делать готовилась, многие о ней хорошо отзываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва тоже хорошо: эмбриология там сильная, да и опыта побольше, чем у наших... Я сама в Альтравите делать готовилась, многие о ней хорошо отзываются...

Самый первый-первый раз в 2009году я тоже хотела альтравиту, потом испугалась и забила на все.

Сейчас по квотам там только "Медицина" и "Приор-клиника", ну я не беру огромные больницы-там еще 2 стоят в списке. Я совершенно ничего не знаю про эти клиники, но промучавшись долгое время с отзывами поняла-на все воля божья, мб сильная эмбриология, а попадешь в % неудач (ведь 100% нет),а мб слабая эмбриология-а вот повезет))).

Возможно нас сейчас протянут до 2017г., тогда будет шире выбор клиник,а мб и нет-я не знаю,что на уме у врачей,надо ли им закрывать квоты и проч. под конец года или наоборот не нужен лишний геморрой под праздники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый-первый раз в 2009году я тоже хотела альтравиту, потом испугалась и забила на все.

Сейчас по квотам там только "Медицина" и "Приор-клиника", ну я не беру огромные больницы-там еще 2 стоят в списке. Я совершенно ничего не знаю про эти клиники, но промучавшись долгое время с отзывами поняла-на все воля божья, мб сильная эмбриология, а попадешь в % неудач (ведь 100% нет),а мб слабая эмбриология-а вот повезет))).

Возможно нас сейчас протянут до 2017г., тогда будет шире выбор клиник,а мб и нет-я не знаю,что на уме у врачей,надо ли им закрывать квоты и проч. под конец года или наоборот не нужен лишний геморрой под праздники.

Насколько я знаю, под конец года квот почти нигде уже нет. По поводу Альтравиты: мне врач оттуда недавно говорила, что они ждут квоты по ОМС на 2017 год (на 2016 их почти не было), но точно это будет ясно только после новогодних праздников, когда все итоги подобьют и будет распределение квот на год.

И да, везение - офигенно важный фактор: у кого-то с хорошими исходными данными сплошные пролеты, а кому-то и с плохими перспективами сразу везет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я смотрела места на 20.09, думаю скоро они выпустят новый список, мб там и не будет ничего,там 2 раза в месяц обновления.

Мне конечно б было хорошо, до нг пропить витамины и проч, мужа своего подкорректировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделюсь информацией, может полезно будет, в Тверь теперь приезжает крутой генетик из Москвы к.м.н. Ветрова Н.В., прием ведёт в клинике Генетис (на скворцова-Степанова,34), принимает пары кто не может забеременеть и после неудачных ЭКО, также детишек с отклонениями в развитии и девушек с плохими скринигами по беременности. Удобно теперь, в Москву не надо ехать очереди ждать, вроде по субботам в Твери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой АМГ (верней не пришел сам,я зарегилась сама на сайте чтобы узнать), итого 1,38-это как не шибко хорошо но и не шибко плохо, там в коментах пишут-

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ):

Прогноз низкого ответа на стимуляцию: <2 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой АМГ (верней не пришел сам,я зарегилась сама на сайте чтобы узнать), итого 1,38-это как не шибко хорошо но и не шибко плохо, там в коментах пишут-

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ):

Прогноз низкого ответа на стимуляцию: <2 нг/мл

не читай ничего, смотри узи, сколько фолликулов в яичниках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они у меня при обычном раскладе сами не вырастают до нормы, но так то их много обычно мелких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они у меня при обычном раскладе сами не вырастают до нормы, но так то их много обычно мелких))

тогда как то странно что такой АМГ

на Эко всю мелкотню вырастят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...