Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

подруга не может забеременеть уже лет 5, все прошли и обследовались, толку нет, ей кто-то сказал, что может порча есть какая, вот думает, может сходить к какой-нибудь бабушке, говорит-последняя надежда))) Я не знаю, не верю в это, но хочу помочь и поддержать, поэтому спросила, может кто то знает про таких бабушек. А я хочу(точнее меня направила Лобода) на иглоукалывание, кто делал и где, отзовитесь, есть ли толк от этой процедуры

Я делала в Бобачевской роще вместе с пиявками (так эффективнее). Толк есть однозначно: решила проблемы с эндометрием и кровотоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подруга не может забеременеть уже лет 5, все прошли и обследовались, толку нет, ей кто-то сказал, что может порча есть какая, вот думает, может сходить к какой-нибудь бабушке, говорит-последняя надежда))) Я не знаю, не верю в это, но хочу помочь и поддержать, поэтому спросила, может кто то знает про таких бабушек. А я хочу(точнее меня направила Лобода) на иглоукалывание, кто делал и где, отзовитесь, есть ли толк от этой процедуры

 

Да, меня тетя с папой пытались к какой-то бабке в Орел направить. Оба моих родственника очень тучные. Я говорю - надо ее способности проверить. Пусть она для начала вас от ожирения вылечит. Сразу вопрос был снят. :)

Могу бабку в Петербурге подсказать, которая мне лично помогла. Смирнова Людмила Эдуардовна, клиника Пирогова. И сглаз сняла и порчу. И денег не взяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки"; уж простте-одно лечат , другое колет

Не ходите вы к ним

В храм идите, прости. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея - завести собаку. Мы 2,5 года назад завели, когда стали к ЭКО готовиться. Я с ней почуствовала себя мамой. Не смейтесь. Мы с мужем даже называть друг друга стали - мама и папа. Она у нас домашняя, совсем малышка - чихуа. Мы ей ушки чистим, моем, когти стрижем. Она во мне как будто материнский инстинкт разбудила. Я раньше думала - фу, от какашек меня, наверное, будет тошнить. Нет, быстро привыкла. Теперь памперсов не боюсь. Собака и во время протокола с нами была и всю беременность возле моего живота лежит. Я считаю, что "от всех болезней - собака полезней". Если меня спрашивают, чем лечусь (а во время беременности почти все лекарства запрещены), говорю, что прикладываю собаку. Считаю, что собаки приносят счастье. Вот всем на удачу наша Лулу.

post-285001-0-05286700-1476034622_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала в Бобачевской роще вместе с пиявками (так эффективнее). Толк есть однозначно: решила проблемы с эндометрием и кровотоком.

а вы давно делали иглоукалывание? Это вообще больно? И по стоимости как получилось? Пиявки ставила несколько лет назад, тяжело переносила эту процедуру, вот переживаю поэтому и к какому врачу ходили, подскажите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, а что это за роддом и сайт, я тоже хочу почитать.

 

Мне, кажется, что все эти бабки большей частью полная ерунда. Сама по молодости ходила ради интереса.У всех одно и то же -порча, любовница, приходите еще. Верю только тем, которые реально денег не берут, на крайняк продукты или сколько дадите. Они такие психологи, что сама не заметишь, что все расскажешь. Верила только одному- Брониславу, дедушке из Юности. Ничего не спрашивая, так всю нашу жизнь рассказывал, что мы с мамой просто обалдевали, из очень тяжелой депрессии меня можно сказать вытянул, а передо мной маме сильно помог. Теперь, когда есть возможность, езжу к Матроне, там постоишь и силы и надежда какая то берется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы давно делали иглоукалывание? Это вообще больно? И по стоимости как получилось? Пиявки ставила несколько лет назад, тяжело переносила эту процедуру, вот переживаю поэтому и к какому врачу ходили, подскажите

В августе и сентябре этого года 2 цикла подряд. Один сеанс - 450 рублей вне зависимости от количества иголок. Я отходила раз 10, наверное, врач сам назначает количество сеансов, исходя из дня цикла и целей. По мне процедура безболезненная, есть некоторые неприятные ощущения, когда иглу вводят, но это не критично, тем более ставят их очень быстро... В Бобачевке иглорефлексотерапевт Надежда Вячеславовна, милейшая женщина и врач очень хороший, рекомендую)

А пиявки, да, не все хорошо переносят, но польза от них точно есть. Я несколько лет назад тоже была не в восторге, а сейчас очень хорошо пошло. Возможно, еще в гирудотерапевте дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В августе и сентябре этого года 2 цикла подряд. Один сеанс - 450 рублей вне зависимости от количества иголок. Я отходила раз 10, наверное, врач сам назначает количество сеансов, исходя из дня цикла и целей. По мне процедура безболезненная, есть некоторые неприятные ощущения, когда иглу вводят, но это не критично, тем более ставят их очень быстро... В Бобачевке иглорефлексотерапевт Надежда Вячеславовна, милейшая женщина и врач очень хороший, рекомендую)

А пиявки, да, не все хорошо переносят, но польза от них точно есть. Я несколько лет назад тоже была не в восторге, а сейчас очень хорошо пошло. Возможно, еще в гирудотерапевте дело...

спасибо Вам за ответ, а можно узнать в какие места ставят иголки и по времени сколько длится процедура?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам за ответ, а можно узнать в какие места ставят иголки и по времени сколько длится процедура?

Не за что) Перед сеансом врач проверяет активные точки и туда и ставит. Мне ставили на подъемы ступней, колени, на живот и лобок, под ребра, между глаз... Лежишь ежом минут 15-20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, мы с мужем после второго пролета немецкую овчарку завели, тоже сынок☺

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, мы с мужем после второго пролета немецкую овчарку завели, тоже сынок☺

Я по ходу собаку завела авансом, задолго до планирования)) но да, как ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея - завести собаку. Мы 2,5 года назад завели, когда стали к ЭКО готовиться. Я с ней почуствовала себя мамой. Не смейтесь. Мы с мужем даже называть друг друга стали - мама и папа. Она у нас домашняя, совсем малышка - чихуа. Мы ей ушки чистим, моем, когти стрижем. Она во мне как будто материнский инстинкт разбудила. Я раньше думала - фу, от какашек меня, наверное, будет тошнить. Нет, быстро привыкла. Теперь памперсов не боюсь. Собака и во время протокола с нами была и всю беременность возле моего живота лежит. Я считаю, что "от всех болезней - собака полезней". Если меня спрашивают, чем лечусь (а во время беременности почти все лекарства запрещены), говорю, что прикладываю собаку. Считаю, что собаки приносят счастье. Вот всем на удачу наша Лулу.

Такая же история-2 года назад завели кошку, была котенком,ела из пипетки, и я совершенно случайно стала называть нас по отношению к ней - мамой и папой, казалось нормально, но когда приходили друзья очень удивлялись, когда я например говорила-папа тебя не покормил?

Одна подруга спрашавала меня-зачем вы кошку завели? а вторая ей отвечала-это их ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после первого пролета кошку завели, это помимо того, что у меня был кот до мужа и у него две кошки, после второго-собаку. Мне третий пролет прям ну никак нельзя, а то точно коня заведем!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет , есть ли в Твери кто-то, кто занимается типа нетрадиционной медициной, или бабушка-знахарка, именно по вопросам женского здоровья , может вы или ваши знакомые обращались к таким людям.....заранее спасибо

 

Я ходила и бабушке такой, и к той, которая порчу снимает, и к той, которая гадает. К последней продолжаю ходить, как и весь город))

а так после неудачной беременности завели птичку, а через 2 мес удачная беременность, затем еще одна, обе с 1 па.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит от релизозности спрашиваемого, если человек крещеный и верит в бога, то христиантсво запрещает различные виды гадания, ритуалов и прочее, если вы верите в космос и проч, то пожалуйста. Я была тут в августе у Матроны, зашла в церковную лавку и какая то тетя спрашивала-есть ли у вас обереги? А продавцы там все монахини и ей ответили-мы не знаем что такое обереги. Поэтому прежде чем совершать грехи, подумайте насколько вы верующий человек, крестик на шее ничего не значит,важно что в душе. Меня порой тоже склоняет сила какая то сходить к экстасенсу, погадать ,узнать чем же кончится все это (признаться надо в 20лет я ходила на такую процедуру и очень мне все хорошо сказали и не раз я ходила). Если вы религиозны, сходите в монастырь, подайте себе молебен за здравие на долгое время или сорокоуст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мечтаю о девочке, что постепенно у меня появились 3 собаки и 2 кошки)))

Сегодня была у Лободы, действительно милейшая женщина, все обьяснила, сказала что мне не стоит волноваться, что если Минздрав даст квоту, то они тоже возьмут))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, у меня тоже три собаки кот и кошка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила антибиотики, начала свеци ацилакт и пить эхинацею. Противные свечи, как они мне нравились 10лет назад.....

На завтра взяла полдня отгула, чтобы к 07.00 занять очередь к заведующей и до 11 героически ее простоять. Узнаю завтра что мне светит.

Мужу заказала: витамин С-1000мг, простонорм, компливит селен, и л-карнитин, еще тыквенных семечек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собака уже шесть лет, и я уже была близка к мысли завести Мейн Куна.

Пока осталась без него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!! не по теме) где у вас в городе можно купить длинное платье? Чет я у нас в городе ничего нормального найти не могу.. или цена запредельная. А мне на один раз в принципе нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!! не по теме) где у вас в городе можно купить длинное платье? Чет я у нас в городе ничего нормального найти не могу.. или цена запредельная. А мне на один раз в принципе нужно

А ценовая категория? Мне в Soho платья нравятся (в ТЦ "Сретенка", 3 этаж): красивые и ценник сравнительно умеренный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, чем меньше тем лучше))) а так ну тыщ до 5

 

Z-zanoza, залезла к ним на сайт))) не мое не мое))) ну по крайней мере то что на фотках представлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, а ацилакт и эхинацею вам прописали при лечении уреаплазмоза? Я вот думаю может мне тоже как профилактику повставлять их, а то как не сдам анализы вечно молочница и боюсь уреаплазма опять вскачет. А мужу тоже витаминки с , селен и карнитин подавать, а то мы только фолиеву кислоту пока едим, а анализы для квоты через 3 недели только сдавать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пишу на форуме первый раз) недавно узнала что маленькое чудо меня ждет только через эко. Решила делать в перенетальном центре им. Баку ниной. Хотела узнать отзывы об этом центре? Как врачи? Ваши результаты и впечатления? ( извините если все скомкано, пока еще эмоции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пишу на форуме первый раз) недавно узнала что маленькое чудо меня ждет только через эко. Решила делать в перенетальном центре им. Баку ниной. Хотела узнать отзывы об этом центре? Как врачи? Ваши результаты и впечатления? ( извините если все скомкано, пока еще эмоции)

Я там рожать собираюсь. Через неделю ложусь. Забеременела после ЭКО. Было два протокола. Первый - в Фомина, второй - С-Пб в клинике Пирогова. В Перинатальном была только по поводу родов. Внешне мне понравился. Современный медицинский центр. В Тверской области так точно лучший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...