Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

У меня тоже такой слоник есть) я вот все никак не понимала, как там внутри слоненка вырезали, вроде склейки нет или я слепота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

их не клеят..это сквозная резьба...через дырочки в первой большой фигурке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, ниче - это когда результат хгч будет 1. А пока че!!!! Сколько вон протоколов, когда девочки по ощущениям были уверены в пролете.

Кулачки держу, чихи чихаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 день завтра кровь... но чую что нет ничего..

пока результата крови нет, ты официально беременная! Так что держу кулачки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно...Но я в первый раз не ошиблась и сейчас явно не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, меня Лобода не отсеивала. Я сама просто к ней не пошла. Я поняла, что мне она помочь не сможет. Через полгода (я тебе уже об этом писала), я пошла к Барановой и она задала мне прямой вопрос: "Почему вы не идете к Лободе?" Я ей сказала так, как написала и здесь. А что мне скрывать?? Баранова эмоций конечно не показала, но в душе наверно порадовалась, что от ЛОА идут к ней. Но мне все равно в этой ситуации. У них своя там внутренняя кухня и я не хочу в это вникать. Мне нужен ребенок. И я не хочу время тратить на врача, в котором я не вижу уверенности, профессионализма в этом вопросе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, я совершенно не спорю и согласна. Работать с врачом, тем более в таком деликатом вопросе, должно быть комфортно. Кстати про отсеивание имела ввиду не Лободу)))

 

Просто и выбор то у нас не большой. Если смотреть тверь, то это три ре в Фомина, вольф в пц и мхамат из генетиса. Вроде я видела эко в андрологе есть в прейскуранте.

 

Да и Москва и Питер тоже не всегда помогают, стоит все на потоке зачастую и никто не смотрит причин. Им бы квоту отработать, а результат есть или нет их не волнует и бросают девочек сразу после переноса без информации и поддержки.

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Мне тут как-то квоту дали на Соколова в Питере, я сомневалась, ехать туда или нет, пока мне завотделением не позвонила. Бодрым голосом заявила, что они щас все в отпуске, но чтоб я на первый их рабочий день приезжала, и они меня сразу в короткий протокол возьмут... На мои пояснения, какие у меня проблемы по здоровью и видела ли она мои анализы, сказала, мол, фигня, анализы пришлют и она их посмотрит... После этого я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик, кто ходил к урологу Гончурину (в КДФ) как он вообще как врач (у нас нет серьезных проблем)? Просто после единственного похода мужа к урологу (ходили в клинику восстанов.медицины), его надо просто "тащить" к врачу. Отправляла его за единственным - сдать на уреаплазму, в результате его раскрутили на 7000, еще массаж простаты зачем то сделал, а я во всем виновата оказалась, что он не мог сказать нет)) Думала к Астаховой, но она на фото такая молодая, моему наверно не комфортно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик, кто ходил к урологу Гончурину (в КДФ) как он вообще как врач (у нас нет серьезных проблем)? Просто после единственного похода мужа к урологу (ходили в клинику восстанов.медицины), его надо просто "тащить" к врачу. Отправляла его за единственным - сдать на уреаплазму, в результате его раскрутили на 7000, еще массаж простаты зачем то сделал, а я во всем виновата оказалась, что он не мог сказать нет)) Думала к Астаховой, но она на фото такая молодая, моему наверно не комфортно будет.

мой муж был в восторге от Гончурина... только к нему теперь ходит. Врач толковый без лишних ненужных заморочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик, кто ходил к урологу Гончурину (в КДФ) как он вообще как врач (у нас нет серьезных проблем)? Просто после единственного похода мужа к урологу (ходили в клинику восстанов.медицины), его надо просто "тащить" к врачу. Отправляла его за единственным - сдать на уреаплазму, в результате его раскрутили на 7000, еще массаж простаты зачем то сделал, а я во всем виновата оказалась, что он не мог сказать нет)) Думала к Астаховой, но она на фото такая молодая, моему наверно не комфортно будет.

У меня муж к нему ходил, в целом положительные впечатления остались у него. Но лечение не принесло результата. У нас мужской фактор бесплодия. Сейчас ездим в Москву, результат лечения немного улучшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, мой ходил к астаховой. Уж насколько он капризный, ему она понравилась. А вот на трузи он ходил к гончурину. Говорит нормальный мужик с юморком))))

Именно как спец не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик, кто ходил к урологу Гончурину (в КДФ) как он вообще как врач (у нас нет серьезных проблем)? Просто после единственного похода мужа к урологу (ходили в клинику восстанов.медицины), его надо просто "тащить" к врачу. Отправляла его за единственным - сдать на уреаплазму, в результате его раскрутили на 7000, еще массаж простаты зачем то сделал, а я во всем виновата оказалась, что он не мог сказать нет)) Думала к Астаховой, но она на фото такая молодая, моему наверно не комфортно будет.

мы несколько лет назад были у Гончурина, понравился, сказал, что не надо вмешиваться, пока все работаетНо мы тогда были без анализа на франгментацию(((, ну не сдавали тогда к ЭКО такой анализ, сейчас фрагментация 35%,Лобода отправила на консультацию к Астаховой, были сегодня, честно-не понравилась ни мне, ни мужу, грубоватая, нет в ней женской мягкости и подхода, назначила мужу УЗИ мошонки и простаты, девочки, у кого-то муж делал такое? Это как делается и больно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала я девочки сегодня хгч.. результат 8.. второй пролет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик, кто ходил к урологу Гончурину (в КДФ) как он вообще как врач (у нас нет серьезных проблем)? Просто после единственного похода мужа к урологу (ходили в клинику восстанов.медицины), его надо просто "тащить" к врачу. Отправляла его за единственным - сдать на уреаплазму, в результате его раскрутили на 7000, еще массаж простаты зачем то сделал, а я во всем виновата оказалась, что он не мог сказать нет)) Думала к Астаховой, но она на фото такая молодая, моему наверно не комфортно будет.

Тоже были с мужем на приёме у Гончурина (перед квотой на Эко) приписал кучу анализов сдать ,сказал что без них никто нам квоту не даст ,так же выписал таблетки для улучшения морфологии(у нас мужской фактор) Тут же спустилась к Лободе О.А. и по интересовалась точно нам нужно их сдавать эти анализы Она сказала ничего не надо ,что это лишнее А таблетки мы пили ,но лучше не стало ))))) А про Астахову очень много слышала хороших отзывов (мы и сами к ней были записаны ,но только она уехала на обучение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, очень жалко, но если 8 то прикрепление было? держись, все таки должно у нас все получится, придет время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, как жаль((( искренне жаль, потому что все знаю по собственному опыту(

Но 8 значит было прикрепление...? Наверно надо разбираться

 

ElenaKisa, спросила у своего, узи мошонки просто возят сверху датчиком. А вот простаты это в попу. Жутко неприятно, причем больше наверно от внутреннего сопротивления и унижения, но не больно. Они очень много смазки фигачат туда. Пусть не боится.

Женская мягкость в вопросе мужских болячек - не уверена что это нужное качество))))))

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., не. Это уколы хгч свой хвост оставили.. Не было прикрепления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, главное, разобраться, почему имплантации не было, чтобы потом с новыми силами попробовать... А пока отдых, хобби, отпуск по возможности... Это очень печально, но жизнь продолжается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у нас у всех мужики нежные..... ))))) Нам бы столько нежности )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, её оба раза не было. Первый раз мне ничего не сказали ,сразу на крио. И опять такая же фигня. Новый протокол смогу не раньше чем через год.у нас кончились деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь хоть имею некое представление о них, расскажу мужу и пускай сам решает. В узи мошонки нет ничего страшного, мой делал без проблем, гораздо страшнее все что касается сзади))))

 

tanjuxa08, жалко что не получилось....

так можно же пока государство дает и по омс сделать, я думала много мороки, а ее почти и нет, жалко конечно когда анализы придется пересдавать, но это же все равно дешевле будет. В Альтравите в декабре будет разыгрываться бесплатное эко, я вот поучаствую, а вдруг выиграю))

У моей знакомой было 8 эко, я б на столько даже не решилась, 7 и 8 были удачные, подрастают сын и дочка))

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@ , как у тебя дела? Мы тоже ждем от тебя самых радостных новостей....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Посоветуйте клинику и врача, к которому нужно перво-наперво идти, чтобы в последствии получить квоту на ЭКО? Я где-то почитала, что в комиссии сидела Вольф. Может тогда к ней для начала? а там куда отправит? или как? к ней вообще реально попасть? у нас мужской фактор, поэтому еще прошу посоветовать врача-уролога. Еще мне тут советовали получать квоту на ЭКО в КДФ, там лучше чем в перинатальном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Посоветуйте клинику и врача, к которому нужно перво-наперво идти, чтобы в последствии получить квоту на ЭКО? Я где-то почитала, что в комиссии сидела Вольф. Может тогда к ней для начала? а там куда отправит? или как? к ней вообще реально попасть? у нас мужской фактор, поэтому еще прошу посоветовать врача-уролога. Еще мне тут советовали получать квоту на ЭКО в КДФ, там лучше чем в перинатальном?

Вам надо самой определиться, где хотите делать ЭКО. Если перенатальный, то будет делать Вольф, если КДФ, то к репродуктологу Баранова, Лобода и Греченко. В Кдф, конечно лучше, но там уже приличная очередь на 17 год. Везде есть положительные и отрицательные результаты, все индивидуально. Чтобы получить направление на ЭКО по ОМС, вам необходимо, сдать анализы по выписке. Список анализов и выписку можно найти на сайте Минздрава. Как сдадите все анализы, заполняете по ним выписку, подписать Ее можно в любой ЖК, после этого вам нужно подать документы в Минздрав (копии остальных документов есть на сайте Минздрав) там пишете заявления и ждёте ответ. По поводу мест в Кдф будет известно в январе 2017 года, сколько для них выделят. В перинатальный попасть легче. Либо другие регионы (питер, москва)

Ссылки скрыты.

Минздрав Тверь ЭКО

 

zaoblakami,  андролога в КДФ - Гончурин или Астахова. Других не знаю. Боголюбов там же, но у него запись долгая да и не особо стоит к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...