Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

cfvfz, у меня был криоперенос и мы с врачом наоборот отслеживали овуляцию и через 5 дней после нее мне перенесли 2 эмбрионов)

 

Cvetochek@,спасибо тоже за ответ. Вот я и не понимаю, почему же мне не переносят. ((( Уже всю голову сломала. Уж думаю, может обратиться за помощью к самой Барановой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Помогите не в службу, а в дружбу, кто подавал форму выписки на квоту в Тверской минздрав по их формату выложенному на сайте, киньте в личку заполненую форму, можно без имен)) Очень заранее благодарю:)

а что конкретно интересует? Могу подсказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что конкретно интересует? Могу подсказать

Есть пример с КДФ со сроками анализов, от 1месяца до бессрочных. В выписке Минздрава нет оговорок по датам/срокам..есть анализы от например августа кровь, моча, мазок срокиданных анализов 2недм-месяц..если я пропишу даты и результаты от августа подпишт ли гинеколог жк и примет ли минздрав? Также множество анализов к выписке на еще тогда федеральную квоту..ее так и не дали..но приняли в минздраве...Заведомо предпологаю, что да, но хотелось бы поддтвердить примерами подавших.. за ранее Вам спасибо) знала, что именно Вы сразу откликнитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть пример с КДФ со сроками анализов, от 1месяца до бессрочных. В выписке Минздрава нет оговорок по датам/срокам..есть анализы от например августа кровь, моча, мазок срокиданных анализов 2недм-месяц..если я пропишу даты и результаты от августа подпишт ли гинеколог жк и примет ли минздрав? Также множество анализов к выписке на еще тогда федеральную квоту..ее так и не дали..но приняли в минздраве...Заведомо предпологаю, что да, но хотелось бы поддтвердить примерами подавших.. за ранее Вам спасибо) знала, что именно Вы сразу откликнитесь :)

ни в жк ни в минздраве у меня анализы не спрашивали, но я на всякий случай их копии с собой в жк брала.

Сроки анализов понадобятся уже при вступлении в протокол эко.

У меня к срокам прицепился только главврач, при этом не видя самих анализов, т.е. в выписке я могла написать все что угодно, какую угодно дату.

Мне первый раз не подписали выписку,т.к.не было андролога и маммолога, я их сделала, в выписку внесла,и у меня даже эти заключения не смотрел никто, просто увидели запись в выписке и удовлетворились

 

Причем все анализы я сдавала сама не через ЖК!

 

А минздрав даже и на даты не смотрит, это точно проверено, я отправляла с просроченными датами и решение принималось положительное. Главное чтоб диагноз стоял по МКБ о бесплодии и подписи печати ЖК, остальное нам и клинике Эко нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf

Спасибо)) я чисто гипотетически понимаю, что не нужны даты ни жк ни минздраву..но как человек сильно переживательный за все, переживаю и за это..у меня тоже анализы в основном не из жк..в жк просто со мной знакома заведующая по факту бесплодия прилично так лет..да и не хожу туда тоже давненько..а тут вдруг заявлюсь да еще и сразу подпишите мне выписку..не хочу ничего сейчас пересдаввть по определенным поичинам, но основная масса требуемого имеется..а какая жк? Где прицепился гл.врач? Если не секрет.. еще раз благодарю!

Изменено пользователем Кыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, Я не из Твери, у нас главврач говнюк еще тот и ЖК у нас одна. Выбора нет(((

 

Я тоже в ЖК не наблюдаюсь, но мне в ней обе операции по удалению труб делали и они же мне про эко по омс и подсказали, после второй операции.

 

Кыс, если у вас есть документы о подтверждении бесплодия, какие то выписки из клиник где наблюдались, то у ЖК не должно быть вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf

Документов не мало за года годища((( в данной жк как раз все и есь в моей карточке..параллельно всегда ходила в жк..да и первая выписка как раз тут же оформлялась, но самим лечащим врачом, кот ушла в кдф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, тогда проблем не должно возникнуть с подписями! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, тогда проблем не должно возникнуть с подписями! Удачи!!!

Спасибочки :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списалась с КДФ насчет мужа-меня интересовал вопрос-можно ли сдать все это в воскресенье. Сказали можно. Но теперь я в тупике насчет себя. Фемофлор не делают в КДФ. Где в Твери можно сдать фемофлор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот и на моей улице праздник. Я получила в Минздраве направление на эко в Клинику Фомина на этот год!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот и на моей улице праздник. Я получила в Минздраве направление на эко в Клинику Фомина на этот год!

 

Поздравляю! Удачи! Выходит, в ближайшее время вступаешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю! Удачи! Выходит, в ближайшее время вступаешь в протокол?

Маша я вас Поздравляю с рождением малыша! Желаю вам крепкого здоровья, растите здоровенькими на радость близким!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот и на моей улице праздник. Я получила в Минздраве направление на эко в Клинику Фомина на этот год!

А подавали когда доки на квоту? Когда вам в протокол? Врач кто? И как сейчас там проходиь процес. Пришли сдали выписку потом что и как? Мульен вопросов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, супер-супер!!!! Поздравляю!!! А как это на этот год? Им дали квоты!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списалась с КДФ насчет мужа-меня интересовал вопрос-можно ли сдать все это в воскресенье. Сказали можно. Но теперь я в тупике насчет себя. Фемофлор не делают в КДФ. Где в Твери можно сдать фемофлор??

Не скажу про воскресенье но кдл попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу про воскресенье но кдл попробуйте

Я с КДФ прям созванивалась-разрешили в воскресенье.

А что такое КДЛ?

Я думаю про Ситилаб-они ж и в воскресенье работают? В Твери 4 штуки аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, клинико диагностическая лаба. Хотя если ситилаю выбрали то и идите туда раз раб в вых. Тем более вроде говорили что он естьти в вашем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А подавали когда доки на квоту? Когда вам в протокол? Врач кто? И как сейчас там проходиь процес. Пришли сдали выписку потом что и как? Мульен вопросов))

как сейчас происходит я не знаю. Моя комиссия была 18 июля. Я стояла в очереди на 2017 год, писала жалобы куда только можно. 1 ноября позвонили и сказали что появилась возможность в этом году сделать. Я на след день помчалась к Лободе О.А. все обсудили. Сейчас начала пить дюфастон ждать как никогда месячных. Но в конце года это следовало ожидать, т к не осилить весь запланированный объм квот.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лялечка//, поздравляю, пусть протокол будет удачным)))

По поводу квоты на этот год: мне звонили из минздрава 2 недели назад, звали в протокол в КДФ, типо кто-то отказался от квоты на этот год... Я, соответственно, тоже отказалась... Видимо, это она и есть)))

Katarina305, точно сможете в Гемотесте фемофлор сдать. Они в выхи работают и ценник у них умеренный. Всегда там сдаю.

Изменено пользователем Z-zanoza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОМИНУ выделили дополнительно 30 квот на этот год, но минздрав все держит в секрете и приподносит как будто кто то отказался, что бы опять не было ажиотажа и шумихи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОМИНУ выделили дополнительно 30 квот на этот год, но минздрав все держит в секрете и приподносит как будто кто то отказался, что бы опять не было ажиотажа и шумихи.

А откуда инфа? Просто странно, что до конца года всего-ничего, а им сразу 30 квот вывалили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, клинико диагностическая лаба. Хотя если ситилаю выбрали то и идите туда раз раб в вых. Тем более вроде говорили что он естьти в вашем городе

это да, но чтоб мне сдать в моем городе-надо все проворачивать в обеденный перерыв и не дай бог я не уложусь в 1ч обеда. Но если цикл мой сдвинется, то придется идти на эти риски с обедом,а к вам мы поедем все равно, тк муж мой в нашем городе ничего сдавать не будет и дело будет в выходной. Щас погуглю про лабораторию вашу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, я пол жизни у них все сдаю) меня устраивает. Только знаю что они в Твери отпочковались от огромной сети кдл по всей россии. У них сайт что-то типо clinic.kdltver.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лежал в ПЦ (не роды)? Постельное белье свое тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...