Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, кто лежал в ПЦ (не роды)? Постельное белье свое тащить?

Я лежала. Не нужно)) постельное белье выдают)) и вообще там неплохо, если это вообще применимо к больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Z-zanoza, в 1 роддоме тоже выдают, но сначала спрашивают, есть ли свое? Я была со своим, и хорошо, а то девочке выдали белье "не фонтан".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А откуда инфа? Просто странно, что до конца года всего-ничего, а им сразу 30 квот вывалили...

если в бюджетной сфере разбираетесь, то поймете, что в конце года все заложенные деньги нужно освоит иначе пропадут. Очередь на 2017 которая официально в листе ожидания была искусственно создана. Расчитывали на перин центр, но не набрали столько людей. 30 квотами сейчас закроют очередь на 2017 в фомина.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в бюджетной сфере разбираетесь, то поймете, что в конце года все заложенные деньги нужно освоит иначе пропадут. Очередь на 2017 которая официально в листе ожидания была искусственно создана. Расчитывали на перин центр, но не набрали столько людей. 30 квотами сейчас закроют очередь на 2017 в фомина.

Я в бюджетной сфере работала и прекрасно все понимаю, но впервые слышу, чтобы дополнительно финансировали под конец года... И 30 квот явно не хватит, чтобы закрыть очередь: на начало августа я в КДФ была 69, сейчас очередь явно больше...

 

Z-zanoza, в 1 роддоме тоже выдают, но сначала спрашивают, есть ли свое? Я была со своим, и хорошо, а то девочке выдали белье "не фонтан".

Этим ПЦ, наверное, от большинства больничек выгодно отличается: чисто, не обшарпано, кормят нормально и даже персонал хороший)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza,  вы меня прям обрадовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга выбирала между родами в ПЦ или 2

В конце концов родила в 2ом

и ща ребенок с пневмонией лежит в обл...

блин я теперь шоке

где рожать то лучше,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza,  во втором норм еда. Я че то жрала, будто дома не кормят, и девки все жрали как полоумные все с хлебом в прикуску.

Наверно хуже чем в 4гб быть не может - там суп это вода с капустой, на второе рис и морква тертая.

А тут и котлетки, и мяско в супчике. И самая ржака - это бочковые огурцы еще и остреенькие))))

 

MaRuD,  не угадаешь, где лучше рожать. Везде отзывов достаточно, как плохих так и хороших

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, поздравляю, а почему жаловались? не хотели ставить в очередь на кдф?

 

АкунА, еда и правда в 4гб хуже некуда. Когда я лежала там несколько лет назад, мне все казалось там так вкусно, а в этот раз, повар другой что ли, есть невозможно было, всех домашних озадачила чтобы приносили, запеканка сырая, суп вода, рыба недожареная, фу как вспомню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, я уж говорила, выбирать надо врача, а не роддом. И, кстати, роддом не виноват в наличии пневмонии у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, поздравляю, а почему жаловались? не хотели ставить в очередь на кдф?

 

АкунА, еда и правда в 4гб хуже некуда. Когда я лежала там несколько лет назад, мне все казалось там так вкусно, а в этот раз, повар другой что ли, есть невозможно было, всех домашних озадачила чтобы приносили, запеканка сырая, суп вода, рыба недожареная, фу как вспомню

не хотели квоту в этом году давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во втором рекомендуют ГлуховУ

кто то про нее что то слышал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в бюджетной сфере работала и прекрасно все понимаю, но впервые слышу, чтобы дополнительно финансировали под конец года... И 30 квот явно не хватит, чтобы закрыть очередь: на начало августа я в КДФ была 69, сейчас очередь явно больше...

 

 

Этим ПЦ, наверное, от большинства больничек выгодно отличается: чисто, не обшарпано, кормят нормально и даже персонал хороший)

это не дополнительное финансирование а перераспределение оставшихся квот. Всего на этот год было выделено 1000 квот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не дополнительное финансирование а перераспределение оставшихся квот. Всего на этот год было выделено 1000 квот.

а откуда такая информация о 1000 квот? Я так и не смогла найти нигде ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, как дела?

АкунА, пока не знаю)) Кровит периодически, хотя отслойки нет, подумываю о больничном на всякий случай...

Как твое самочувствие? Совсем немножко осталось))

Изменено пользователем Z-zanoza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, а вам в листе ожидания номер меняли? Я смотрю там уже в в КДФ вовсю раздают направления, только номера то все за 800, у вас то наверное другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где лучше сдать hla-типирование? Где подешевле? Ко дню цикла привязан этот анализ? Сдается 1 раз в жизни? Или его срок жизни 1 год?

 

Про Ситилаб. Посмотрела уже там цены, дешевле чем где-либо. Кто сдавал там анализы? Нормально делают? Никогда не обращалась в Ситилаб. У меня есть инфа, что там кровь берут и в 18 вечера. Именно этот факт как-то меня и останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ситилаб. Посмотрела уже там цены, дешевле чем где-либо. Кто сдавал там анализы? Нормально делают? Никогда не обращалась в Ситилаб. У меня есть инфа, что там кровь берут и в 18 вечера. Именно этот факт как-то меня и останавливает.

Я в ситилабе не один год сдавала, делают хорошо, никогда нареканий не было. Кровь берут до 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, а вам в листе ожидания номер меняли? Я смотрю там уже в в КДФ вовсю раздают направления, только номера то все за 800, у вас то наверное другой?

у меня номер 600 с копейками)

 

//ЛЯЛЕЧКА//, а вам в листе ожидания номер меняли? Я смотрю там уже в в КДФ вовсю раздают направления, только номера то все за 800, у вас то наверное другой?

по поводу 1000 квот узнала в личной беседе с руководителем одной организации, когда к ним поступила моя жалоба, которые принимают во всем этом участие. И она мне дала понять что к концу года может ситуация поменяться и выделят квоты.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, с сегодняшнего дня декрет)) и я чето в растерянности, что это время делать))))

Шла бы ты на больничный. Нечего работать и геройствовать, правда я сама больняк брала три раза всего, и то меня отправляли. Так бы сама и не пошла б, кроме как раз раннего срока с мазней.

 

cfvfz, сдавала там сама, муж. Частенько. Никогда никого их результаты не смущали. Всех врачей устраивало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где лучше сдать hla-типирование? Где подешевле? Ко дню цикла привязан этот анализ? Сдается 1 раз в жизни? Или его срок жизни 1 год?

 

Про Ситилаб. Посмотрела уже там цены, дешевле чем где-либо. Кто сдавал там анализы? Нормально делают? Никогда не обращалась в Ситилаб. У меня есть инфа, что там кровь берут и в 18 вечера. Именно этот факт как-то меня и останавливает.

hlaтипирование 2 типа мне сказали сдать. В гемотесте самое дешевое вышло, там три маркера по 1280 вроде, с мужем вышло около 8 тр. В остальных лабораториях дороже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, с сегодняшнего дня декрет)) и я чето в растерянности, что это время делать))))

Шла бы ты на больничный. Нечего работать и геройствовать, правда я сама больняк брала три раза всего, и то меня отправляли. Так бы сама и не пошла б, кроме как раз раннего срока с мазней.

Да, много работать плохо и куча свободного времени тоже))) Ну зато можно потихоньку вещи детские разбирать)) и рукоделием каким-нить заняться... Я на досуге неожиданно вязать крючком начала, хотя лет 10 не бралась...

Это привычка дурацкая, что раз ничего не болит, вроде как и больничный ни к чему... Съезжу щас к РЕ, пусть посмотрит. От этого и буду отталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, все что имеет качество "неторопливо, потихоньку, сидя на попе ровно" - это не про меня. Две крайности у меня, либо лежать, либо скакать)))) достала старую вышивку крестиком, лет 10 назад начала))))) попялилась в нее полчаса и откинула.

Вот и в выборе детского долго копаться - не по мне. Поэтому пока рановато, так чуть наметки делаю, что нужно и какое.

 

Удачи у ре и иди отдыхай в конце концов.)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ходил к узистке Борисовой Елене Борисовне? Меня Лобода к ней послала на вагжановский, чтоб посмотрела на экспертном аппарате, интересны бы были мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ходил к узистке Борисовой Елене Борисовне? Меня Лобода к ней послала на вагжановский, чтоб посмотрела на экспертном аппарате, интересны бы были мнения.

Я была, кровоток смотрела в матке и яичниках, претензий у меня нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...