Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

hlaтипирование 2 типа мне сказали сдать. В гемотесте самое дешевое вышло, там три маркера по 1280 вроде, с мужем вышло около 8 тр. В остальных лабораториях дороже

Tankistzhiraf, в гемотесте нормально сделали? Мне один раз так сделали анализ, что сама Вольф не поверила своим глазам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никто не ходил к узистке Борисовой Елене Борисовне? Меня Лобода к ней послала на вагжановский, чтоб посмотрела на экспертном аппарате, интересны бы были мнения.

 

Я ходила к ней во втором и третьем триместре беременности. Раз пять точно была. На мой взгляд, грамотный специалист. Все изменения, отклонения вовремя обнаруживала. Ничего лишнего никогда не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, а как не нормально могут кровь взять?))) результаты врачу показала, сказал- все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ходил к узистке Борисовой Елене Борисовне? Меня Лобода к ней послала на вагжановский, чтоб посмотрела на экспертном аппарате, интересны бы были мнения.

Ходила к ней на второе УЗИ (экспертное) смотрели малышку ,кровеносную систему и делала УЗИ сердца.Все грамотно объясняла нам с мужем что и где на мониторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы про Борисову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш замер. Я до последнего надеялась, но не сложилось. Хочется только реветь, жалеть себя и загоняться на тему, почему... Как перестать наматывать сопли на кулак и взять себя в руки? Я всегда думала, что сильная, но это нифига не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш замер. Я до последнего надеялась, но не сложилось. Хочется только реветь, жалеть себя и загоняться на тему, почему... Как перестать наматывать сопли на кулак и взять себя в руки? Я всегда думала, что сильная, но это нифига не так...

У меня была завершая

Сказать что мне было больно - ничего не сказать

Было ощущение, что я передала своего ребёнка, мужа и себя

Я не знаю...но боль и страх долго жили в моем сердце

Прошёл год и я вновь забеременнела,слава Богу

Я на узи бегала,чуть ли не каждый день

И сейчас для меня это самый дорогой подарок,дар скорее всего

Главное не отчаиваться

Ищите силы и поддержки в своих родных

Меня очень муж поддерживал

Дай Бог и у вас все будет хорошо

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была завершая

Сказать что мне было больно - ничего не сказать

Было ощущение, что я передала своего ребёнка, мужа и себя

Я не знаю...но боль и страх долго жили в моем сердце

Прошёл год и я вновь забеременнела,слава Богу

Я на узи бегала,чуть ли не каждый день

И сейчас для меня это самый дорогой подарок,дар скорее всего

Главное не отчаиваться

Ищите силы и поддержки в своих родных

Меня очень муж поддерживал

Дай Бог и у вас все будет хорошо

Спасибо, муж у меня золотой, переживает не меньше... Чувство собственной дефективности не покидает и очень страшно... Я в январе в следующий протокол собралась, не знаю, как переживу это все заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш замер. Я до последнего надеялась, но не сложилось. Хочется только реветь, жалеть себя и загоняться на тему, почему... Как перестать наматывать сопли на кулак и взять себя в руки? Я всегда думала, что сильная, но это нифига не так...

очень жалко. А поплакать надо вдоволь. Хоть день, хоть неделю, сколько плачется, столько и плакать! В себе держать нельзя! Выплакаться хорошо и снова в бой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza

Мне после чистки сказали полгода ждать

Так как у матки есть память повторения

Может в протокол идти летом

Кстати все мои знакомые экошницы,да простят меня

в хорошем смысле

Так вот, все они делали летом и у всех 100% закончилось родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistkazhiraf, этим и занимаюсь. А вообще хочу быстрее на работу, чтоб с ума не сойти...

MaRuD, надеюсь, до чистки дело не дойдет... Особенно с учетом того, что у меня фактически месячные уже начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, Все будет хорошо, просто должно быть хорошо! Может лучше побольше выговорится, но это так индивидуально. А так просто нужно время и поддержка, а страх это нормально, мы же люди. Держитесь с супругом :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш замер. Я до последнего надеялась, но не сложилось. Хочется только реветь, жалеть себя и загоняться на тему, почему... Как перестать наматывать сопли на кулак и взять себя в руки? Я всегда думала, что сильная, но это нифига не так...

у меня был выкидыш в 12 недель, отошла быстро, недели за 2, но груз навсегда остался со мной.

Мне разрешили планировать через 4 месяца, а сами начали через 3, результата ноль, к сожалению. Но уже прекратили планирование в связи с моим устройством на хорошую работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. Сдавали в воскресенье утром в Ситилабе кровь на hla-типирование. Сейчас только что на почту прислали анализы.Вот это скорость!?!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, иди на платные курсы в 5 роддом к тренеру Ольге и акушерке Галине Александровне!!!!!!!!!!!! я ездила в это же время примерно, с конца ноября до середины января! очень мне помогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку. Просто муж и близкие друзья поддерживают, конечно, но по сути я в этой каше варюсь и пока на своей шкуре не испытаешь, сложно понять... Наверное, так загоняюсь, потому что первая беременность в принципе, а уже и возраст, и мысли всякие в голову лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, возраст))))))))))) 29)))))))))))) моя подруга в 36 родила. и считает-это не возраст.

а тебе советую выплакать всю боль, всю без остатка. ты почувствуешь, станет легче, боль притупится. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь регистрировался на ПРОБИРКЕ? Никак не могу зарегистрироваться. Может кто поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza,  очень жаль(((( наверно пролет по ощущениям нельзя сравнить с замершей, но все таки..... У меня мир рухнул...несмотря на то что я знала, что никто сто процентов не дает, я почему то решила , что вот он мой первый и последний шанс. Ревела неделю, очень помогла мама и муж. Но когда проревелась, как будто прилив новых свежих чувств пришел и сил. Раз уж занялись этим, идти до победного.

Так что терпения, понимания с мужем и взаимной поддержки (они переживают не меньше нашего, только не всегда это показывают), свежих сил и упорства!!!

 

 

❋Апельсинка❋,  спасибо за информацию про курсы. Пока я думаю, надо ли мне это. Че то я привыкла все делать сама, в том числе в плане поиска, фильтрации и компиляции всяческой информации))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш замер. Я до последнего надеялась, но не сложилось. Хочется только реветь, жалеть себя и загоняться на тему, почему... Как перестать наматывать сопли на кулак и взять себя в руки? Я всегда думала, что сильная, но это нифига не так...

Мы не сильные мы хрупкие и слабые...хотя я могу легко корову уложить руками )))

Это страшно и оно не уходит....сможеш, сходи с психологу сразу....будет немного полегче....Я тоже думала что всё могу и ничего не боюсь.....

Очень сочувствую... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не сильные мы хрупкие и слабые...хотя я могу легко корову уложить руками )))

Это страшно и оно не уходит....сможеш, сходи с психологу сразу....будет немного полегче....Я тоже думала что всё могу и ничего не боюсь.....

Очень сочувствую... :(

Спасибо, но я пока как-то не готова, у меня много знакомых психологов - вот не доверяю я им как специалистам) Пошла по другому пути: забила все дни под завязку, спортом опять плотно занялась, праздники новогодние распланировала... Тело работает - голова не думает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, это не как совдеповские курсы в жк)))))) очень и очень интересные, хорошие знакомства, общение с девочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Я что то пропустила?

 

О каких курсах идёт речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, в 5жк платные курсы)) ведет акушерка лекции и тренер Ольга ведет занятия) фитнесс и танец живота для беременных, релакс, позы для обезболивания в родах и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Ааа

Спс, меня ПКС скорее всего ждёт

 

Но можно и походить

Если не секрет

Чё по чём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...