Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

MaRuD, яходила в 2013 году, 100 р лекция и 100 фитнес))) не обязательно может быть ер, в принципе этот фитнес полезен для кровообращения, с нами много девочек ходило и после кс, там обо всем на свете расскажут, на любой вопрос ответят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Всем привет! :)

 

Как же я долго Вас не читала!!! Ужасть...

Вот доросли и мы с мужем до ЭКО. Только я не знаю где лучше делать - в Перинаталке или в Фомина ? Кто подскажет? Шевченко пока что не принимает в Перинаталке, вот не знаю куда податься :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я за КДФ, в ПЦ этот процесс как-то совсем на поток поставлен, мне знакомые девочки периодически жаловались на халатное отношение...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! :)

 

Как же я долго Вас не читала!!! Ужасть...

Вот доросли и мы с мужем до ЭКО. Только я не знаю где лучше делать - в Перинаталке или в Фомина ? Кто подскажет? Шевченко пока что не принимает в Перинаталке, вот не знаю куда податься :)

Вполне согласна с Z- zanoza ,у меня позже подружка говорила ,что там как конвейер .А когда у девочек не получалось ничего врач говорил ,что наверное не мой день был ,когда посадку делалаНу как то так))))Сама делала в КДФ и все получилось с первого раза )))И вам того же желаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манечка 87, Z-zanoza, спасибо за совет! Мне врач моя тоже самое сказала.

 

Манечка 87, спасибо за пожелание! Надеюсь и верю что все получится! Записалась к Греченко!

 

Девочки, а Греченко или Баранова? Как кто думает? У меня о Барановой отрицательное мнение, но если отзывы будут положительные - готова пересмотреть его, ведь чего только не сделаешь ради // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Они все хорошие, нужно найти своего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манечка 87, Z-zanoza, спасибо за совет! Мне врач моя тоже самое сказала.

 

Манечка 87, спасибо за пожелание! Надеюсь и верю что все получится! Записалась к Греченко!

 

Девочки, а Греченко или Баранова? Как кто думает? У меня о Барановой отрицательное мнение, но если отзывы будут положительные - готова пересмотреть его, ведь чего только не сделаешь ради // :)

У одной и у второй была только на УЗИ ,поэтому как что они делают сказать не могу ))))Мы все процедуры прошли с РЕ Лободой О.А. (за что огромнейшее ей спасибо) Очень мягкая отзывчивая женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, мне Баранова больше нравится

Хотя она очень консервативна и малоразговорчива

 

 

Девчонки

Можь кто знает.где у нас хороший выбор тканей и цены чтоб не очень кусачие.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я у Греченко была в первом протоколе и к ней же пойду во второй... Мне она чисто по-человечески импонирует, плюс трубку всегда берет, что нужно делает и лишней информацией мозг не грузит, а то мы все любители себе напридумывать пострашнее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, про Баранову на последних страницах тут много было написано, хорошего и не очень.

Она мой ре. С ней был свежий протокол, а через тройку циклов крио. Писала про неё, все не повторить)) но в общем я её однозначно рекомендовать не могу, потому что она специфична, иногда жёсткая, прямолинейна. Мне это наоборот импонирует. Мне с ней комфортно. Когда нужно она всегда поддержит, всегда на связи. В вайбере быстро отвечает.

Статистику её не знаю, но в стационаре знакомилась с её девочками удачными.

На счёт её консервативности наверно бы поспорила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе на анализ на кариотип в перинотальном надо записываться или можно просто приехать с утра? Уже 3 дня звоню туда по 10 раз, а никто трубку не берет, даже странно, вроде платная регистратура а никто ответить не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

И еще, девочки, кто делала ЭКО в Фомина, подскажите - когда уже в протоколе, сколько платить за приемы приходится? Или если кому проще - сколько за ЭКО по ОМС приходится платить в Фомина? (анализы предварительные, и сам ЭКО - приемы, лекарства, УЗИ, и подсадка...) Просто не знаю с чем придется столкнуться, боюсь чтобы денег на все хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

И еще, девочки, кто делала ЭКО в Фомина, подскажите - когда уже в протоколе, сколько платить за приемы приходится? Или если кому проще - сколько за ЭКО по ОМС приходится платить в Фомина? (анализы предварительные, и сам ЭКО - приемы, лекарства, УЗИ, и подсадка...) Просто не знаю с чем придется столкнуться, боюсь чтобы денег на все хватило.

Я в протоколе не платила за приемы, лекарства и узи вообще. Более того, после контрольной сдачи хгч Греченко меня еще месяц принимала и узи делала бесплатно. Платила только за капельницы и уколы, чтобы беременность сохранять... Анализы предварительные у всех по-разному выходят: у меня порядка 30 тысяч получилось со всеми гсг, кариотипами и биопсиями.

Изменено пользователем Z-zanoza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, я сходила сначала на прием к Важновой по записи и она уже дала направление на кариотип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, спасибо огромное! :) Теперь даже чуть увереннее стала! А то обидно будет если не хватит того что отложили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе на анализ на кариотип в перинотальном надо записываться или можно просто приехать с утра? Уже 3 дня звоню туда по 10 раз, а никто трубку не берет, даже странно, вроде платная регистратура а никто ответить не может

 

Там тетка пожилая работает, всегда куда-то уходит. "СВоими делами занимается". ))))) Но кариотип в пц можно и бесплатно сдать по направлению Вольф. Не знаю, может и по направлению гинеколога пц. Попробуйте позвонить по тел 776239, это генетическая лаб в пц, они вам там все подскажут. ,Звоните лучше с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, мне Баранова больше нравится

Хотя она очень консервативна и малоразговорчива

 

 

Девчонки

Можь кто знает.где у нас хороший выбор тканей и цены чтоб не очень кусачие.?

 

А какие Вас ткани интересуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

И еще, девочки, кто делала ЭКО в Фомина, подскажите - когда уже в протоколе, сколько платить за приемы приходится? Или если кому проще - сколько за ЭКО по ОМС приходится платить в Фомина? (анализы предварительные, и сам ЭКО - приемы, лекарства, УЗИ, и подсадка...) Просто не знаю с чем придется столкнуться, боюсь чтобы денег на все хватило.

я все платно сдавала, вплоть до экг и приема терапевта, вышоо в районе 50 тыс без кариотипа, я его сдавать не стала, т к до 35 не обязателен, хотя уролог Гончурин выписывал нам его. Почитала что он безтолковый анализ, да и все таки ребенок у меня уже есть. Пока до протокола будете ходить на приемы будете платить. Сейчас перед самим протоколом обновила анализы снова 10 тыс улетели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого остались с протокола прогинова, утрожестан, дивигель др. с нормальным сроками и условиям хранения, готова купить. Пишите лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

И еще, девочки, кто делала ЭКО в Фомина, подскажите - когда уже в протоколе, сколько платить за приемы приходится? Или если кому проще - сколько за ЭКО по ОМС приходится платить в Фомина? (анализы предварительные, и сам ЭКО - приемы, лекарства, УЗИ, и подсадка...) Просто не знаю с чем придется столкнуться, боюсь чтобы денег на все хватило.

еще наверное надо быть готовым к криоконсервации эмбрионов, в районе 11 тыс вроде стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

И еще, девочки, кто делала ЭКО в Фомина, подскажите - когда уже в протоколе, сколько платить за приемы приходится? Или если кому проще - сколько за ЭКО по ОМС приходится платить в Фомина? (анализы предварительные, и сам ЭКО - приемы, лекарства, УЗИ, и подсадка...) Просто не знаю с чем придется столкнуться, боюсь чтобы денег на все хватило.

У неас тоже все анализы по списку в районе 50 тыс обошлись В самом протоколе все уколы для стимуляции и последующие приёмы к Ре были бесплатно Так что удачи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Манечка 87, спасибо! На это вроде хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, крио 11 это минимум. Мне консервация вышла в 30000. Там от количества эмбрионов и соломинок зависит.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, по омс свежий было все бесплатно,приемы, узи, препараты. Ну кроме витаминов и всяких дивигелей, утрик давали но чуть. В день переноса оплачивала консервацию.

Криопротокол вышел в общем уже за свои немного, пара тройка узи, криопротокол 23000 ну и поддержка - дюф замучилась покупать каждые три дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, ого! а сколько у Вас в криконсервацию снежинок пошло?

 

Я вчера вечером записалась к Греченко. Посмотрю кто мне больше понравится. У Барановой была, теперь к ней схожу. Выберу :)

 

Вчера сдала гормошки - а там пролактин повышен :( В первый раз в жизни 596 при норме от 102 до 489 :( Ну вот только собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  у меня там детский сад))) 7 морозили, 8го сажали, а потом выяснилось, что у меня должок висит в 1500 тысячи. Оказалось на 6 день еще один крепенький остался. Девятый. И они его еще на одну соломину заморозили. Сейчас там 7.

 

Пролактин не страшно. Я в протоколы как раз с таким и вступала, около 500-600. Просто назначат достинекс, будете пить его на протяжении протокола. После переноса снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...