Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Nastya0509,  как мне кажется, еще уже - не от клиники, а даже от врача. Все очень субъективно. Кто то начнет резать сразу и прочее, а кто то сразу к радикальным мерам не будет прибегать.

Мне повезло видимо с врачами, обошлось без серьезных вмешательств в организм. Только Коган на лапору направил, но это было уже перед началом пути к Эко и работать с ним я не собиралась.

А ведь в голове постоянно мысль крутилась "как же так, всех на лапору отправляют, а меня нет, наверно нужно".

 

 

 

Katarina305, у нас как то обошлось с инфекциями, муж вообще всегда чист был, а у меня гарденерелла периодически вылезает. Как раз перед подачей выписки вылезла, но мы делали через юриста Кдф и договорились что указывать ее не будем. Пока квоту получаели, пролечили и пересдали.

На фоне беременности она кстати опять вылезла и в бак посеве какая то коли высеялась. Врач сказал, что редко когда при б ничего не высеивается. Просанировались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я так поняла в результате всей своей подготовки к эко, если один врач говорит "что все пипец плохо", надо проконсультироваться у другого врача или в другой клинике, если выбранная откажет. Вот мне в КДФ сказали, что все не ах и надо лапару опять делать (это спустя 3 мес. после операции). А в Москве успокоили, что со мной поработать можно и операцию делать не стоит, т.к. с моим 1 яичником у меня постоянно будет что-то вскакивать. Шансов конечно совсем мало, но хоть попробую.

И у меня хоть анализы все еще годны (сдавала в сентябре), сказали пересдать гормоны. Так что, все действительно зависит от клиники.

 

//ЛЯЛЕЧКА//, ничего себе у вас результат))))я даже не думала что так много бывает) поздравляю.

 

А вы писали, что каждый день в клинику ходили, капельницы, вес и т.д. Это было ведь после пункции? Сколько примерно дней, что-то я трушу маленько. Думаю, может когда со мной такое будет, гостиницу снять, а то каждый день не наездешься.

 

И больничный же с 1 дня протокола дают?

 

Чего то я туплю, гипера это что?

больничный дают с 1 дня но я взяла только когда после пункции проявилась гиперстимуляция яичников. Что это такое прочитайте в интернете она не у всех бывает и бывает по разному. Самые мои болезненные дни выпали на выходные как раз,но в понедельник я взяла больничный так как была маленькая надежда на перенос и старалась восстановиться. У кого ггиперстимуляции нет то они и не ездят каждый день а приходят только на перенос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, ясненько, почитала, еще страшней стало. А я раньше думала, что самое страшное это роды, а тут еще похлеще

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, ясненько, почитала, еще страшней стало.

главное во время меры предпринять и не терпеть а на малейшие подозрения сообщить своему врачу, что бы не запустить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, это достаточно распространенное явление, особенно раньше. Когда работали на количество як. Сейчас немного по другому. Гипера бывает разной степени тяжести, выводят из нее капельницами, даже плазмоферезом.

Это один из множества других рисков при Эко. Тут уж ничего не сделаешь. Волков бояться в лес не ходить.

Поэтому не бойся заранее, а старайся контролировать свое состояние, следить за ним. Самое главное это конечно навык самого ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас в допустимых титрах или их вообще не должно быть по нормам?

Вот хз, пишут что норма: где то до 10в3, где то до 10в5, это нормы для мужиков. Конечно моя тетя врач скажет,что норм все, но мне кажется такое не пропустят в комиссии. Идея не указать и пррлечить хорошая, но в моем случае мы забываем фактор чуда:где хотят нас простимулировать 3 мес. Я тут писала вариант не парится и делать платно,все хорошо но в теориии,на практике я это не потяну. Анализы и лечение оплачиваю я: пока что раз в 2 недели я отсьтегиваю по 5-6 тыс и в среднем по тыщи в неделю на витамины,поэтому никак не могу со своей зп еще откладывать на эко,чтоб меньше брать кредиту.

Сейчас отобрала у мужа все витамины, все равно вроде нельзя там ниче до сдачи сг и вот думаю мб он как то уложится до нг с антибиотиками. Пишут что назначают таваник 7 дней, но блин, бакпосев долго делается. В этот раз будем сдавать в генетически,там сказали 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот хз, пишут что норма: где то до 10в3, где то до 10в5, это нормы для мужиков. Конечно моя тетя врач скажет,что норм все, но мне кажется такое не пропустят в комиссии. Идея не указать и пррлечить хорошая, но в моем случае мы забываем фактор чуда:где хотят нас простимулировать 3 мес. Я тут писала вариант не парится и делать платно,все хорошо но в теориии,на практике я это не потяну. Анализы и лечение оплачиваю я: пока что раз в 2 недели я отсьтегиваю по 5-6 тыс и в среднем по тыщи в неделю на витамины,поэтому никак не могу со своей зп еще откладывать на эко,чтоб меньше брать кредиту.

Сейчас отобрала у мужа все витамины, все равно вроде нельзя там ниче до сдачи сг и вот думаю мб он как то уложится до нг с антибиотиками. Пишут что назначают таваник 7 дней, но блин, бакпосев долго делается. В этот раз будем сдавать в генетически,там сказали 5 дней

3 стимуляции вам по деньгам выйдут почти как эко, если стимуляция препаратами, которые при ЭКО применяют.А если клостилбегитом, то в вашем возрасте я бы вообще им не стала стимулировать (про возраст не обижайтесь это только как мед показания и ни чего личного).меня 2 раза клостом пытались, первый раз киста выросла сразу, второй раз ели ели один фолик вырастила и эндометрий на нем был тощий,прогинова не справлялась, хотя с эндометрий не было ни когда проблем. Мне кажется клостилбегитом совдеповский препарат пережиток прошлого.

 

Katarina305, мое мнение что лучше не терять время и деньги и собирать все анализы на эко по квоте, пока государство дает такую возможность. У вас тетя врач вы вообще наверное можете большинство анализов сдать бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 стимуляции вам по деньгам выйдут почти как эко, если стимуляция препаратами, которые при ЭКО применяют.А если клостилбегитом, то в вашем возрасте я бы вообще им не стала стимулировать (про возраст не обижайтесь это только как мед показания и ни чего личного).меня 2 раза клостом пытались, первый раз киста выросла сразу, второй раз ели ели один фолик вырастила и эндометрий на нем был тощий,прогинова не справлялась, хотя с эндометрий не было ни когда проблем. Мне кажется клостилбегитом совдеповский препарат пережиток прошлого.

 

Katarina305, мое мнение что лучше не терять время и деньги и собирать все анализы на эко по квоте, пока государство дает такую возможность. У вас тетя врач вы вообще наверное можете большинство анализов сдать бесплатно.

не - клостил у меня был в 29лет 3 раза-думаю больше меня на такое не пошлют. У меня на клостили на 3-ий раз случилась гипер, но при всех 3-х случаях эндометрий был тонюсенький. Ну и да возраст-убьешь этим клостилом все оставшиеся Я.Меня не будут стимулировать гоналом или менопуром или что там при эко,я думаю это большая нагрузка на организм если ты потом все равно идешь на эко. Меня так-фолька,дюф, а вот мужа моего-хочет уколами хчг и все. Мб мне еще дивигелем мазаться. Т.е. все такое легенькое из серии-попейте аскорбинку и мб залетите)).

Ну вот я начитавшись,что перед лечением анаэробов надо пересдать все таки анализ чтобы исключить грязевой фактор-везу мужа в генетис в сб, потом неделю ждать.

Со мной было проще - я знала что у меня хрень какая то во флоре, поэтому сразу начала пить все-что прописали. Муж себя чувствует прекрасно, хотя молочницу он тоже не чувствовал.эх...

Так мы анализы то и собираем. Я по своей части буду сдавать все бесплатно у тети врача своей. Это я щас платно сдавала,тк хотела узнать-вылечила ли я уреаплазму и проч. В принципе мои еще годны анализы, но чую я что до лета надо будет заново сдавать. Гормоны мои просроченные, сейчас сдавать нет смысла пока не решили что там с энтерококками у него, если опять высеятся, то процедура сдвигается на 4 мес. У меня по гормонам никогда не было отклодений за всю жизнь.

Ну можно конечно по зиме сдать флюрографию-в феврале истекает и цитологию. Мамография вроде на 2 года. Можно взять выписку. И все-больше пока сдавать ниче нельзя

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, выносите мозг своей т.врачу, что вам необходимо податься на квоту! Пусть оставит уже мужика с этими уколами хгч. Или уверьте ее что пока стоите в очеретди на эко все прокооете пролечите и будете планировать авось) Вам нужно ее убедить в том что нужно полать доки. Пусь она содействует в этом! Конечно лучшеб руки грязные..короче нужен чистый анализ по мужику б. Или подделайте для выписки.я не помнбюю в выписку саму ток сг вписывается или посев тоже.впишите туда все ок. Это ж не очень важно в бум.проволочках. это важно в самом протоколе, чтобы все чистенько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выписке по мужу вписываются все его анализы и Сг, и бакпосев и инфекции, и вич с гепатитами и сифилис, и группа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, я вот солидарна с //ЛЯЛЕЧКА//, - лучше не тянуть. Во первых - квота дается все же на год, можно сейчас все собрать и подать документы, ведь все равно большинство из них на год, плюс многие все равно перед стимуляцией мне назначали делать.

Стимуляцию... хм... У меня настимулировали 5 фоликов на четвертинке клоста, но при этом эндометрий был тощий. А после стимулирующего цикла у меня поехали гормошки, и цикл сбился на 3 месяца...

 

Katarina305, в выписке по анализам в КДФ маммография на 1 год указана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305,  и я напишу свое слово)))) надо получить направление!!! А потом уже лечиться! Подписать выписку и все!!! И действительно не все анализы можно врачу показывать. Меня в ЖК вообще анализы не смотрели, прочитали выписку , и все!!!! Печать подпись и я в Минздрав отправила!!! И не надо тратить деньги на эко , оно вам показано за счет средств ОМС!!!

 

Katarina305, и если вы планируете в КДФ делать, пойдите и там выписку сделайте, у них тем более есть такая платная услуга, все дешевле будет, чем постоянно все анализы обновлять

Кстати я в первой выписке про мужа кроме спермограмму и вичей ничего не писала и в Минздрав не прицепились

В клинике мазки и инфекции мужа уже понадобились, вот тогда и сдали

Я в первой выписке вообще половину строк поудаляла, чтоб глаза не мозолили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, в карту кладуться копии всех анализов! КОПИИ! Можно там с ними ченить подмутить) (СПИДЫ ток вот у мя под вопросом) гормоны свои даты подпечатайте на принтере и копий наснимайте. Возьмите выписку с сайта минздрава и понеслась! Придете к своей тете суните это все пусь подписывает! Вы на учнте у нее по бесплодию 300 лет! Надо колоть хгч колите пока ждете квоту и лечите если они есть свои его анеробы. Так дело быстрее пойдет и будет ясность в голове. А то вы рассписываете се какойто долгий писсимистический план! Хвост пистолетом и понесламь! До 23 выписку заполните. Таи надо то чвсов 6ть:)

 

Katarina305,  и я напишу свое слово)))) надо получить направление!!! А потом уже лечиться! Подписать выписку и все!!! И действительно не все анализы можно врачу показывать. Меня в ЖК вообще анализы не смотрели, прочитали выписку , и все!!!! Печать подпись и я в Минздрав отправила!!! И не надо тратить деньги на эко , оно вам показано за счет средств ОМС!!!

 

Katarina305, и если вы планируете в КДФ делать, пойдите и там выписку сделайте, у них тем более есть такая платная услуга, все дешевле будет, чем постоянно все анализы обновлять

Кстати я в первой выписке про мужа кроме спермограмму и вичей ничего не писала и в Минздрав не прицепились

В клинике мазки и инфекции мужа уже понадобились, вот тогда и сдали

Я в первой выписке вообще половину строк поудаляла, чтоб глаза не мозолили

Вот полностью согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже на принтере цветном с подружкой даты своих гормонов подделала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, выносите мозг своей т.врачу, что вам необходимо податься на квоту! Пусть оставит уже мужика с этими уколами хгч. Или уверьте ее что пока стоите в очеретди на эко все прокооете пролечите и будете планировать авось) Вам нужно ее убедить в том что нужно полать доки. Пусь она содействует в этом! Конечно лучшеб руки грязные..короче нужен чистый анализ по мужику б. Или подделайте для выписки.я не помнбюю в выписку саму ток сг вписывается или посев тоже.впишите туда все ок. Это ж не очень важно в бум.проволочках. это важно в самом протоколе, чтобы все чистенько

а тетя не будет спрашивать меня сам анализ на бакпосев? А мне страшно-а вдруг он чистенький не будет на момент протокола,я читала что эти анаэробы у мужиков сложно выводятся, это нам поставлял, проспринцевал)).

Я тут на форумах была-така тоска, то они сдадут,найдут такие то титры, пролечатся, потом еще раз сдадут-а там уже другая бактерия, и тд и тп. Тети на руках была спермограмма с 15% спермотозоидов подвижных (но мы не делали тогда крюгера-я не знала что это такое) и у меня уреаплазма. Она сказала-пролечите уреаплазму,у него повысится живучесть. Да, она повысилась до 72%, но крюгер показал что они почти все негодны. Теперь я думаю она скажет-вот пролечите кокки, повысятся и нормальные.

А выписку мне не получить,потому что зав жк хочет нас стимулировать, а это она ж дает направление или кто то другой? Но опять-таки говорю вам, врач не видала последней его СГ, я думаю не будет никакой стимуляции,какая стимуляция если 2% их, ноя не могу до нее дойти тк она отсутсвует до 20.12, а результаты посева будут тока 24.12

 

Katarina305, в карту кладуться копии всех анализов! КОПИИ! Можно там с ними ченить подмутить) (СПИДЫ ток вот у мя под вопросом) гормоны свои даты подпечатайте на принтере и копий наснимайте. Возьмите выписку с сайта минздрава и понеслась! Придете к своей тете суните это все пусь подписывает! Вы на учнте у нее по бесплодию 300 лет! Надо колоть хгч колите пока ждете квоту и лечите если они есть свои его анеробы. Так дело быстрее пойдет и будет ясность в голове. А то вы рассписываете се какойто долгий писсимистический план! Хвост пистолетом и понесламь! До 23 выписку заполните. Таи надо то чвсов 6ть :)

 

 

Вот полностью согласна!

В кдф-это я планировала в случае платного эко, но поразмыслив,я поняла что не потяну такое, нам светит москва-мы из московской области. И недавно я открыла секрет,почему ж нашим друзьям дали квоту в Тверь-жена друга прописана в Тверской области, хоть и проживает в московской. Клинику я не выбирала,решила выбирать по принципу-какая работает и в выходные.

 

тут понимаете еще что,я не знаю насколько коварны эти энтерококки, можно получить квоту и обойти законы, но как это аукнется на рез-те. А у меня будет только одна попытка эко, не хотелось бы ее испортить из-за кокков. Еще 100тыс мне копить год, муж у меня не участвует в этом процессе, он занимается строительством нашего потенциального домика. И все бы было хорошо,если б мы не были такие старые. В 2009году я думала про усыновление, чтоб не морочиться с вечным лечением, но и тут подводные камни: у меня нет своего жилья,а с кем я прописана-не дает согласие на это. Мой муж не муж мне вовсе. Насколько я знаю, при усыновлении требуется доход в размере 1,5 минималки на человека, у меня нет официального дохода 3минималки.

У меня проскакивает вариант ЭКО с отказным эмбрионом-лечить мужа не надо,самой растить тоже ничего не надо. Эко с донором не оплачивается гос-вом по квоте (тоже был вариант)

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тетя не будет спрашивать меня сам анализ на бакпосев? А мне страшно-а вдруг он чистенький не будет на момент протокола,я читала что эти анаэробы у мужиков сложно выводятся, это нам поставлял, проспринцевал)).

Я тут на форумах была-така тоска, то они сдадут,найдут такие то титры, пролечатся, потом еще раз сдадут-а там уже другая бактерия, и тд и тп. Тети на руках была спермограмма с 15% спермотозоидов подвижных (но мы не делали тогда крюгера-я не знала что это такое) и у меня уреаплазма. Она сказала-пролечите уреаплазму,у него повысится живучесть. Да, она повысилась до 72%, но крюгер показал что они почти все негодны. Теперь я думаю она скажет-вот пролечите кокки, повысятся и нормальные.

 

 

В кдф-это я планировала в случае платного эко, но поразмыслив,я поняла что не потяну такое, нам светит москва-мы из московской области. И недавно я открыла секрет,почему ж нашим друзьям дали квоту в Тверь-жена друга прописана в Тверской области, хоть и проживает в московской. Клинику я не выбирала,решила выбирать по принципу-какая работает и в выходные.

 

тут понимаете еще что,я не знаю насколько коварны эти энтерококки, можно получить квоту и обойти законы, но как это аукнется на рез-те. А у меня будет только одна попытка эко, не хотелось бы ее испортить из-за кокков. Еще 100тыс мне копить год, муж у меня не участвует в этом процессе, он занимается строительством нашего потенциального домика. И все бы было хорошо,если б мы не были такие старые. В 2009году я думала про усыновление, чтоб не морочиться с вечным лечением, но и тут подводные камни: у меня нет своего жилья,а с кем я прописана-не дает согласие на это. Мой муж не муж мне вовсе. Насколько я знаю, при усыновлении требуется доход в размере 1,5 минималки на человека, у меня нет официального дохода 3минималки.

У меня проскакивает вариант ЭКО с отказным эмбрионом-лечить мужа не надо,самой растить тоже ничего не надо. Эко с донором не оплачивается гос-вом по квоте (тоже был вариант)

вы много загоняетесь даже не попробовав еще свои эмбрионы получить. Не совсем понятна ваша тактика. Выбирайте клинику из вашего списка по омс, в клинике выбираете репродуктолога и записывайтесь к нему на прием и все с ним решаете что нужно. Хоть у нас и есть постановление правительства РФ но у каждой клиники свои требования.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы много загоняетесь даже не попробовав еще свои эмбрионы получить. Не совсем понятна ваша тактика. Выбирайте клинику из вашего списка по омс, в клинике выбираете репродуктолога и записывайтесь к нему на прием и все с ним решаете что нужно. Хоть у нас и есть постановление правительства РФ но у каждой клиники свои требования.

я просто не знаю всех процедур:я думала, вначале должен диагноз должен поставить врач жк, а потом с этим направлением я ищу клинику, у нас сейчас в списке всего ничего какие есть клиники. Я выбрала приор-клинику, хз че за клиника))

Вот что я еще нашла в нете: "Важно получить от гинеколога женской консультации выписку из амбулаторной «бесплодие», с указанием его причины и присвоением специального кода, на которой государство готово выделить квоту."

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, вы думаете, что выписку получили и сразу в протокол вступите??? Это возможно, но крайне маловероятно. Пока вступать будете, все пролечите, подделали вы результаты или нет.

У вас в голове информации много, а в кучу чего то все не соберете.

Мы все тут можем подсказать, посоветовать, но собраться в кучку и начать действовать в нужном направлении за вас не сможем)

Я могу ошибиться, но Кдф раньше по омс брали и другие области.

Есть вариант съездить в какую-нибудь московскую клинику на консультацию к ре. Опять же для Эко по омс. Почитать про клиники, работающие по омс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, вы думаете, что выписку получили и сразу в протокол вступите??? Это возможно, но крайне маловероятно. Пока вступать будете, все пролечите, подделали вы результаты или нет.

У вас в голове информации много, а в кучу чего то все не соберете.

Мы все тут можем подсказать, посоветовать, но собраться в кучку и начать действовать в нужном направлении за вас не сможем)

Я могу ошибиться, но Кдф раньше по омс брали и другие области.

Есть вариант съездить в какую-нибудь московскую клинику на консультацию к ре. Опять же для Эко по омс. Почитать про клиники, работающие по омс

Я написал напрямую в КДФ-мне ответили-нет,дорогая, дуй в Москву. Ну смотрите: у меня нет сейчас на руках анализов гормонов,торча и прочего,всего это в карточке, эти анализы мне дадут на руки. Сдавать все платно-мне дороговато, там 10тыс выходит только гормоны+торч+посевы. У меня на руках только моя флора вдоль и поперек, все чисто, мужа СГ, мужа ИППП и мужа посев с кокками. Этого мало,чтобы идти к репродуктологу. Репродуктолог скажет-а где гормоны-мне кажется гормоны то важны. Еще на руках лапара. Посмотрит мужа сг,скажетему надо к урологу. А мне надо к урологу чтобы тот написал-тебе тока на ЭКО, а врядли уролог это напишет если там кокки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я написал напрямую в КДФ-мне ответили-нет,дорогая, дуй в Москву. Ну смотрите: у меня нет сейчас на руках анализов гормонов,торча и прочего,всего это в карточке, эти анализы мне дадут на руки. Сдавать все платно-мне дороговато, там 10тыс выходит только гормоны+торч+посевы. У меня на руках только моя флора вдоль и поперек, все чисто, мужа СГ, мужа ИППП и мужа посев с кокками. Этого мало,чтобы идти к репродуктологу. Репродуктолог скажет-а где гормоны-мне кажется гормоны то важны. Еще на руках лапара. Посмотрит мужа сг,скажетему надо к урологу. А мне надо к урологу чтобы тот написал-тебе тока на ЭКО, а врядли уролог это напишет если там кокки

а почему в карточке? Обычно или переписывают или копии снимают а анализы на руки выдают. Можете попросить копию карточки ну или стырить если на руки дают в регистратуре.

 

Katarina305, нужно не гадать а действовать, если бы да кабы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в карточке? Обычно или переписывают или копии снимают а анализы на руки выдают. Можете попросить копию карточки ну или стырить если на руки дают в регистратуре.

 

Katarina305, нужно не гадать а действовать, если бы да кабы...

Нет,в нашей жк так: если ты сдал анализы бесплатно, их вклеивают в карточку и я даже не могу посмотреть. карточку мне на руки не дают, когда идешь к зав врачу на прием, заходишь с кем нибудь в кабинет-она пишет запиисочку-выдать карточку, и мед.сестра идет с этой карточкой к ней в кабинет. Такая фигня у нас со всеми врачами-они даже не дают посмотреть что там да как.

Ну поймите,как я буду действовать,если я не знаю чем мне лечить мужа. Чтобы это узнать,мне надо пойти либо к платному геникологу (1000руб), либо посидеть в очереди к тете врачу. Я не могу прописывать ему лечение по интернету,у него чувствительность к ампицилину, а скока его давать и сколько дней. Как я сказала-он в больницу не пойдет. И я хотела б это будировать в начале года, мне надо вуыхжать до 14.01, тк у меня муж начиная с этой субботы (после нашего возвращения с Твери) и до 15.01 будет пить. Не в запой уходить,а там седня шампанское,завтра коньячок и проч, в умеренных конечно дозах, но каждый день и ему плевать что там квоты, дети, помощь гос-ва, у него новый год. Знаете, по какой причине он согласился сдать анализ в сб-я ему сказала-вот если у тебя не будет кокков,нам разрешат заниматься сексом без @#$%&а-только этот факт его зовет в Тверь в сб. Хотя я не стала его огорчать,что возможно до 01.02 мы будем в средствах защиты

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, разговор о том, чтобы вы не ждали там каких то стимуляций с мужем и прочее. Все можно делать параллельно.

Ну и работа с мужем.... Без андролога скорее всего не обойтись

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет,в нашей жк так: если ты сдал анализы бесплатно, их вклеивают в карточку и я даже не могу посмотреть. карточку мне на руки не дают, когда идешь к зав врачу на прием, заходишь с кем нибудь в кабинет-она пишет запиисочку-выдать карточку, и мед.сестра идет с этой карточкой к ней в кабинет. Такая фигня у нас со всеми врачами-они даже не дают посмотреть что там да как.

Ну поймите,как я буду действовать,если я не знаю чем мне лечить мужа. Чтобы это узнать,мне надо пойти либо к платному геникологу (1000руб), либо посидеть в очереди к тете врачу. Я не могу прописывать ему лечение по интернету,у него чувствительность к ампицилину, а скока его давать и сколько дней. Как я сказала-он в больницу не пойдет. И я хотела б это будировать в начале года, мне надо вуыхжать до 14.01, тк у меня муж начиная с этой субботы (после нашего возвращения с Твери) и до 15.01 будет пить. Не в запой уходить,а там седня шампанское,завтра коньячок и проч, в умеренных конечно дозах, но каждый день и ему плевать что там квоты, дети, помощь гос-ва, у него новый год. Знаете, по какой причине он согласился сдать анализ в сб-я ему сказала-вот если у тебя не будет кокков,нам разрешат заниматься сексом без @#$%&а-только этот факт его зовет в Тверь в сб. Хотя я не стала его огорчать,что возможно до 01.02 мы будем в средствах защиты

ведите мужа за руку к андрологу или урологу. Гинеколог может не назначить ему лечение и для эко нужно будет заключение уролога по результатам всех его анализов. Может конечно у вас по другому.

 

Katarina305, просите своего врача в выписке не указывать кокки а за это время не один раз можно полечиться и пересдать.мне кажется в женской консультации легче договориться чем у платных врачей которые зарабатывают на лечении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведите мужа за руку к андрологу или урологу. Гинеколог может не назначить ему лечение и для эко нужно будет заключение уролога по результатам всех его анализов. Может конечно у вас по другому.

 

Katarina305, просите своего врача в выписке не указывать кокки а за это время не один раз можно полечиться и пересдать.мне кажется в женской консультации легче договориться чем у платных врачей которые зарабатывают на лечении.

Муж не пойдет ни к тому ни к тому, он уверен что здоров, у нас еще проблемка кровь сдать, но думаю на кровь я его уговорю. Я помню что закатила ему истерику,сказала,тогда не будет у нас эко,если ты не пойдешь!!! он сказал-ну и ладно.

Т.е. понимаете-это мне только надо, он согласен только др..в баночку и пить антибиотики,еще согласен чтоб кололи его или делали капельницы, но копания своих органах-он не допустит.

Ладно, мы пока делим шкуру, я попаду к врачу и узнаю что делать, если я хожу к зав,мне ж надо пойти к ней, участковый гинеколог, начнет по новой все,а эта меня полгода ведет.

Изменено пользователем Katarina305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж не пойдет ни к тому ни к тому, он уверен что здоров, у нас еще проблемка кровь сдать, но думаю на кровь я его уговорю. Я помню что закатила ему истерику,сказала,тогда не будет у нас эко,если ты не пойдешь!!! он сказал-ну и ладно.

Т.е. понимаете-это мне только надо, он согласен только др..в баночку и пить антибиотики,еще согласен чтоб кололи его или делали капельницы, но копания своих органах-он не допустит.

Ладно, мы пока делим шкуру, я попаду к врачу и узнаю что делать, если я хожу к зав,мне ж надо пойти к ней, участковый гинеколог, начнет по новой все,а эта меня полгода ведет.

выписку на эко как раз зав и подписывает. Подьедте к ней типа с новым годом Поздравьте снесите шампанского и конфет, они это любят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...