Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya0509, про торганову не знаю,меня как то сразу к Мазуру записали,но я когда записывалась я торговались по времени и дате,может поэтому. На один прием Мазур опаздывал и мне предложили к Торгановой пойти на приём, я не стала своему доктору изменять ,дождалась. Так что думаю выбор есть. Там всего три врача как я поняла. Еще Волкова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, Поздравляю с рождением доченьки!!!Очень рада за вас!!!Растите здоровенькие,Мамочке скорейшего восстановления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[cfvfz, может ПЦ конечно и не так плох и там есть положительные результаты, это видимо личное мнение каждого. Я вот просто без причин не хочу там делать. А так там один репродуктолог, вторая только подключилась опыта нет, эмбриология слабовата, стимуляция для всех Вроде как одна одинаковая, точно не знаю, получается, что нет индивидуального подхода в стимуляции.

 

Olyala33, спасибо за ответ. Но там Гусева теперь есть. Про нее писала 2 стр выше. Не сказала бы я, что она не опытная

роды принимать может Гусева и опытная, но не как репродуктор. И то я ее недовольна когда она у меня роды принимала в 4 роддоме в 2009 году, кстати тогда она тоже была неопытной!

 

Маш@, Мне вот эти россказни, что одна баба сказала, что там то лучше, поперёк горла стояли. А вот почему не а Питере, а вот почему не в Москве. Еще люди думают что если бесплатно по квоте, то блин наверно еще гостиницу оплатят).

 

Конечно все индивидуально, и врачи, и случай, и удача. Врачи даже опытн все, тоже могут и ошибиться, а еще и пробовать что то новое. медицина это ж постоянное обретение опыта и развитие. Никому не хочется быть, подопытным, но от этого никто не застрахован.

 

Всем желаю оказаться в нужном месте в нужный час именно для вас!

 

Девочки, теперь отчитываюсь.

Родила 18.01.17 в 13:35 девочку 3630 54 см. Роды естественные во втором роддоме у Беловой Ирины Борисовны.

Роды сервисные, отношение потрясающее, в том числе более бережное чтоли именно к экошкам.

Ирина Борисовна вообще волшебная женщина!

Она помогла начаться родовому процессу (никакого насилия над организмом) и справились мы быстро. Кому нужны будут подробности, расскажу в личку как она работает. Потому что в таких родах есть один огромный плюс - весь родовоц процесс от начала до конца происходит в дневное время под наблюдением твоего лечащего врача, его акушерки ну и все остальные доктора тоже присутствуют. Так происходит не всегда, могла б и сама ночью зарожать. Но нет, я отходила все 40 недель, несмотря на установку в 28 недель пессария и снятия его в 38.

Эпизио пришлось, но тут уж от размеров зависит. Сказала, если б 3300 то проскочили б.

 

И знаете девочки....Все думаю, как об этом написать, ведь многие еще пока на этом мучительнм пути. И тяжело воспринимать чью то радость,пока сам ты ещё идешь этой дорогой....Но все же попробую оформить мысль. Может кого то это воодушевит.

Весь путь после первого пролета я проходила как безэмоциональное бревно. Конечно я переживала за мазню, какие то не нормы и прочее. Но отдаться эмоциям что случилась долгожданная беременность, я не могла. Все сухо, и по делу. Ни умиления, ничего. Но когда я услышала ее первый плач, у меня как плотина рухнула. Наверное это и называется катарсис. Эмоциональное очищение. Только в тот момент ты понимаешь, что все время ты был как натянутая струна. Я в родовой плакала, не могла остановиться. И весь день лью. Другие удивляются.....

Девочки!!! Так вот это всё стоит того, стоит беготни, ожидания, пролетов, страданий, бесконечных затрат, бессонных ночей с постоянным кручением мыслей.

Желаю всем обрести это счастье, и уверена, что у вас все получится. Ведь все мы боремся, а когда борешься - будет и награда.

Акуночка я тебя поздравляю с этим радостным событием! растите здоровенькими на радость родным и близким! Сижу за компом на работе и слезы от радости вытираю и от твоего поста. Всего, всего вам наилучшего!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!! Желаю спокойных ночей, миновать колики, побольше вкусного молочка!!!!!!!!!!!! Если можно напиши, как ты вышла на Белову, готовлюсь заранее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка вам и ночей спокойных! Я тоже во втором рожала) ровно 7 лет назад! Ты в какой палате? Я около малышастиков лежала, в боксе. Всегда слышала как мой там кряхтит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, я в пц была у Гусевой на прошл неделе, но как у генетика, это она и есть? Дарья по-моему зовут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  какое счастье, поздравляю!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, как же это здорово, поздравляю!!! Эмоции захлестнули от вашего поста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, я в пц была у Гусевой на прошл неделе, но как у генетика, это она и есть? Дарья по-моему зовут..

нет, это другая. Та Гусева Татьяна отчество не помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, Поздравляю с рождением доченьки)))))Скорейшего восстановления тебе и Малышки)))) А я вот тоже тут лежу ,шов вчера сняли ,но как то все не начинается ((((Будем ждать до понедельника)))

 

АкунА, И подскажите мне пожалуйста (можно в личку)как вы с ней ускоряли процесс ?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, Поздравляю с рождением доченьки!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!

 

//tisha30//, на первом этаже в 22)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА

 

Акуна, милая, поздравляю от всей души! Какое же это огромное счастье после всего, через что пришлось пройти. Ты - молодец. Теперь ты мамочка чудесной дочки. У меня тоже было эпизио. В первые дни сильно болело, но через неделю уже все было в порядке. Слезы это нормально. Когда сынок мне первый раз осмысленно улыбнулся, я тоже залилась слезами. Я держала его на руках, он меня внимательно рассматривал, а потом стал улыбаться. А я вспомнила как за него боялась во время беременности, как уговаривала держаться изо всех сил. :) Ну, кому я рассказываю. :)

Вам с доченькой поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка! А всем девочкам - тоже взять на руки своих малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, поздравляю от всей души!!! Я помню как пришла впервые на этот сайт и там как раз только-только ты входила в протокол, как переживали все за вас, как радовались росту хгч и узи и вот наконец долгожданное рождение))) безумно рада за тебя, еще раз поздравляю!!!

 

Tankistzhiraf, Мазура все по отзывам так нахваливают, я думала что они с Торгановой только на платной основе делают, по этому даже не рыпалась туда. Теперь даже как то обидно немного, что я такая балда. Ну сейчас уже ничего менять не буду, пусть все идет как идет, не получится где хотела, пойду тоже туда.

 

Olyala33, я еще первый раз только буду, хотела начать с Твери, но тут не сложилось. Поэтому и рассматривала Альтравиту, Миру и Зарождение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, я тоже очень удивлялась, почему так нахваливают все Мазура, я ни одного плохого отзыва о нем не прочитала. Все думала, что ж он такого там делает со всеми?))) Помимо того, что в их клинике помогают с оформлением направления по омс, кому не хочет выдавать Минздрав, как было со мной; у них еще есть благотворительный фонд "за рождение" , там разыгрывается типа лотереи на бесплатное эко и по парам нет никаких ограничений ни по возрасту ни по анализам. В отличие от других клиник, где есть акции, но там нужно быть здоровой и молодой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  я тоже без опыта)) но решила сразу в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  А вы выписку уже подготовили? Когда планируете подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как там дела с квотами...зашла сейчас на сайт МЗ а там всем "выдано направление - ожидает вызова"

 

74 человека - и ни где не стоит - куда

 

а я чешусь на нервах уже :girl_cray:

 

АААААА позвонила сказали ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАЙТЕ КВОТУ!!!!!!!!

 

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, Да ты чего? Дали в КДФ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эти козлы нас всех принудительно!!!!!! отправили в перинатальный. Я пролетела полгорода для того что бы это узнать.....нет слов. Сейчас переписывала заявление заново, везде зачеркивала перинатальный

 

Они даже в очередь или ожидание не ставят

 

Просто всех так....одним росчерком пера....не спрашивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  ну конечно в перинатальный, обсуждали это несколько дней. Другие варианты будут только после комиссии.

 

Аньчубрия,  а эта секретарь, которая принимает документы была на месте? А то сказали, что она заболела (на больничном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, поздравляю с огромной радостью и началом самого классного периода в жизни!)) Растите здоровые, красивые и умные!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, ну конечно в перинатальный, обсуждали это несколько дней. Другие варианты будут только после комиссии.

 

Аньчубрия, а эта секретарь, которая принимает документы была на месте? А то сказали, что она заболела (на больничном)

 

 

да понятно, ну написали бы тогда что поставлены в лист ожидания, а так просто дали направление но в перинатальный. И все, то есть у них стоит что квоту я получила.

 

И вовсе не в КДФ, и что б туда попасть надо СНОВА переписать заявление с указанием большими буквами КДФ

 

И так у всех.....то есть если дадут все таки квоты то никто не узнает какие мы по счету....сбили все..

 

и чистенькие получаютсмя, что квоты то дают а я видиш ли не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  А ты не спросила, точную дату Комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...