Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

~拉~Lana~娜~, в пц кариотип на руки. У них вроде по другому и никак. Вряд ли кто-то будет отправлять по электронке.

 

Сг проще сразу Позднякову сдать: качественно, недорого ну и в Вашем случае - работает с привезенным материалом.

 

Муж сдавал ПЦР и посев через сперму в ситилаб. Материал также собирали дома и привозили. Думаю с сг также

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что то мне врач сегодня прописала пить фолиевую по 5 мг в день, это нормально? Я не посмотрела в листок назначений, а когда увидела уже далеко было. Я думала ее по 1 мг пьют,может ошиблась.

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  нормально все. Вообще многие врачи прописывают ангиовит перед протоколом. Там фолиевой 5мг и в комплексе с пиридоксином она вроде лучше усваивается.

Мне и после пролета врач сказал пить его. Я так его и пила не бросая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, спасибо, тоже завтра куплю лучше этот ангиовит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, а гомоцистеин в норме? Сдавали?

Обычно при повышенном назначают в таких дозах. Но обычная фолька может не усваиваться. Я себе метафолин (конечный продукт распада фол.кислоты заказала с айхерб), вот он сразу усваивается организмом, мне его ре посоветавала. Я и сама про него начиталась-классная вещь.

Осособенно у кого мутации фолатного цикла, можно хоть кг обычной фольки слопать, толку не будет.

Очень хорошо написано здесь:

Ссылки скрыты.

Может кому пригодится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас в протоколах или собирается в июле, откликнитесь, пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, я сейчас в протоколе)) собираюсь на пункцию...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, я сейчас в протоколе)) собираюсь на пункцию...

УДАЧИ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, спасибо за ссылку, я никогда его не сдавала, даже не знала про такое, а его на любой день цикла сдают? Мужа тоже надо будет загнать сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, да я сама не сдавала, Лобода направила в этом протоколе, нужно будет после переноса пересдать, у меня он 9,47 был, а для Б. нужен 6-7. Надеюсь, что на метафолине снизился.

Да на любой день. Но он не дешевый - 850-900р

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, удачи!!! Кто еще в протоколе или в июле собирается? Не важно куда и где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, спасибо! Вы тоже сейчас в протоколе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь лежал в 5 рд в стационаре на сохранении? Я не пойму никак распорядок их. Капельницы ставят кое как, то в 11, то в 15. Обход тоже в разное время. Или хто я так попала из-за закрытого 1 рд неразбериха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает или сталкивался, где лучше сдать абортус на кариотип? У меня очередная замершая, хочу понять, откуда ноги растут... И я так понимаю, там разные могут быть исследования в зависимости от патологий, на которые проверяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, я тоже сейчас в протоколе)

Интересно, кто делал в "Зарождение" есть положительный результат?

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если делают пункцию, то через сколько дней подсадка обычно?

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, зависит от качества и кол-ва эмбрионов. Если дорастят до 5го дня, то соответственно на 5й день после пункции. У меня вчера была пункция 3/07, если получатся бластоцисты, то перенос будет в сб 08/07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  на сохранении с девочкой познакомилась. Прошлым летом делала в зарождении. Двойня

 

Nastya0509, удачи!!!

 

Tatka79,  удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, как прошло, легко?У меня без наркоза будет, всего 1 фолликул и 1 попытка. вот и думаю взять больничный или нет, мне на след.день после пункции на работу надо

АкунА спасибо))) кинь в нас памперсом что ли)))

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите девочки!))) Забываю местные традиции))))

 

Настя, Татка, кидаю в вас 6месячный девчачий совершенно обкаканный подгуз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, после пункции спокойно можно идти на работу) если надо. На следующий так точно

Настя и Татка, ловите чих))) апчхи девочки на удачу!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, как прошло, легко?У меня без наркоза будет, всего 1 фолликул и 1 попытка. вот и думаю взять больничный или нет, мне на след.день после пункции на работу надо

АкунА спасибо))) кинь в нас памперсом что ли)))

Прошло хорошо, после наркоза чувствовала себя нормально (не знаю как без наркоза, насколько это больно). Взяли 6 клеточек, 5 оплодотворилось.

Правда часа через 4 заболел живот, терпела, вечером выпила ибуклин, живот прошел и больше не болел, сегодня на работе, больничный не брала.

АкунА, Спасибо, ловлю!

//tisha30//, чих тоже ловлю, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) я тоже все поймала))) Надо будет тоже на всякий случай купить ибуклин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, ((( даже сказать нечего ((( чувствую, что любые слова будут не к месту (

Держись! Молодец, что копаешь причину. А в кдф не делают такие исследования?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, да вроде делают. Но у них ценник странный: от 10 тысяч и по нарастающей.. Можно подумать, я знаю, на какие патологии нужно проверять. А они толком ничего не комментируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...