Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, кто у Лободы наблюдается, не в курсе-она не в отпуске? Записи к ней нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenaKisa,  а позвонить? 399-399

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa,  вчера подружка записывалась на вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, собиралась в отпуск где-то в конце июле, может раньше, они уже много людей в протоколы не брали из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. расклад по отпускам такой:

Баранова с 19.07 по 07.08

Лобода с 01.08 на три недели

Грченко в сент

 

это по инф от администратора

 

//ЛЯЛЕЧКА//, куда пропала? как твои дела? ходила за снежинками?

Tatka79, Nastya0509, как ваши делишки? когда денб икс?

ИринаТверь, как дела в протоколе? у кого ведетесь?

Анчубрия, нашла юриста?

Остальные девочки, куда пропали? почему не пишите? все в отпуске?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила второе направление. Пока отдыхаю, готовим мужа.

Ре предлагает делать в следующем протоколе ПГС. Вот думаем стоит или нет. Дешевле конечно подсаживать в слепую.

Кто нибудь делал ПГС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, подскажи, врач н говорила, что когда клеточек мало после стимуляции получают (2-3), то и ПГС нет смысла делать. Выбор, скажем так, и так невелик... как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Я новичок. Через неделю в протокол, очень переживаю. Уже сейчас плохо спать стала, может подскажите чем успокоиться,что можно что нельзя))

Ирина, так Вы вступила в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирина, так Вы вступила в протокол?

Ещё нет, жду начало М. По графику должны в пятницу, субботу начаться. Сегодня последние анализы сдала. Изменено пользователем ИринаТверь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто выписку через ЖК оформлял, надо к выписке заключение комиссии прикладывать, номер которого указывается в выписке на последнем листе? или просто любой номер в выписку поставить и сдать в минздрав? у меня неопытная ЖК в этом смысле, да и выписке раньше не было пункта про номер комиссионного заключения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, я не жду дня икс)) мой эмбрион перестал , не знаю как правильно, на 5 день развиваться что ли или делиться на 5 клетке. Еще не была у врача. Так что я теперь жду Нового года, чтоб опять подкопить. У меня еще квота лежит на кдф, думаю может попытаться снизить как нибудь к октябрю этот фсг и попробовать к лободе. Только стимуляцию так не хочется, все равно ничего не вырастет. С мужем постоянная война, сил нет из-за этого пива, и так по крюгеру всего 4 %, а он еще не только в выходные, но почти каждый день по литру, как говорит оно легонькое и ничего спермикам не будет. Буду, короче пичкать его витаминами.

Денег на карте, максимум 50 т. Мне хватит если возьмут в кдф по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, держись! прорвемся! я думаю, надо идти по квоте! 50тр должно хватить, если без доп. обследований.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, муж и в протоколе пиво пьёт??? Пиво кстати хуже чем даже водка на мужчин влияет, там женские гормоны.

Если квота в кдф есть, то там не должно быть доп.расходов , все за счёт средств омс, и поддержка и стимуляция, ну максимум витамины.

Не устаю рекламировать гирудотерапию.

Мы с мужем на пару пиявок ставили! И чего то думается мне, что они мне помогли.

Яичники мои совсем плохие были и месячные скудные, как курс пиявок поставила, сразу как в молодости пошли

 

Nastya0509, и по поводу фсг, есть препарат овариамин, я правда не пробовала, у нас его в аптеках не продают, но в Твери,думаю есть, девочки хорошо отзываются. Схему тоже не помню как принимать, но в инете можно все найти. У меня и фсг на верхней границе был, а то и переваливал периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  хватит, анализы с коротким сроком можно бесплатно сдать, а поддержка и витамины максимум 5-10 тысяч.

 

Olyala33, подскажи, врач н говорила, что когда клеточек мало после стимуляции получают (2-3), то и ПГС нет смысла делать. Выбор, скажем так, и так невелик... как считаешь?

Если клеточек мало и нет противопоказаний переносить 2 эмбриона, то конечно нет смысла делать. Я просто за перенос по 1 эмбриону. Если будет больше 3-х, то возможно проверим парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, когда вступила, то под страхом того что донорскую сперму буду использовать прекратил, как узнал результат опять по новой, он у меня по году -козел, а по зодиаку-скорпион, пипец, вот и прям упрямый -козел, все лучше всех знает, а врачи это так, лишь бы деньги стрясти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нет, жду начало М. По графику должны в пятницу, субботу начаться. Сегодня последние анализы сдала.

ты у кого наблюдаешься? я второй день в протоколе. С февраля не получалось вступить. Давай, если вступишь, будем вместе держаться?

Девочки, а кто еще в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты у кого наблюдаешься? я второй день в протоколе. С февраля не получалось вступить. Давай, если вступишь, будем вместе держаться?

Девочки, а кто еще в протоколе?

Я у Вольф Ю.В. Тоже переживаю, что не возьмут, читаю что девочки долго ждут, то кисты какие то вылезают, то ещё что-нибудь. Конечно согласна))) Вместе повеселее будет))) Изменено пользователем ИринаТверь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. я дотянула и теперь квоты на Фомина закончились. подскажите, мне всё равно выписку в минздрав подавать и ждать, пока доп. квоты не появятся? или как обычно в такой ситуации поступают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, в любом случае отдавать выписку, пока анализы не просрочились. А то мало ли в минздраве прицепится к датам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, что такое ПГС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  подскажи, а ты пересдавала ФСГ. У меня тоже был около 20 а сейчас сам снизился до 15, и не знаю стоит ли ещё снижать, мне раньше помогало когда добавляла эстрадиол, он у меня всегда на нижней границе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда...

15 - это тоже много. 15-20 - разница не велика. Должен быть не больше 8. Если больше. то кач-во яц ухудшается и кол-во тоже с ростом фсг.

А снижают фсг только препараты эстрадиола. Сам он не снижается и не снизится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, то что он сам не снизится я знаю))) хочу подключить сейчас во второй фазе дивигель и Дюфастон, а в следующем цикле фемостон. Меня смущает что Ре говорит что не надо и только когда сказала что ощущаю нехватку эстрадиола предложила фемостон. Ты думаешь он очень влияет на качество? До 8 я точно уже не снижу дай бог до 10(( время просто уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Поскольку у меня все в первый раз, хочу задать вам пару вопросов)) Если можно конечно)) Подскажите, у меня в памятке написано, что все анализы с долгим сроком годности принести в копиях, потому как после завершения протокола они обратно не отдаются. Вопрос- оригиналы тоже необходимо принести, или можно только копии? И вообще немного расскажите, что происходит в первый день, вступления в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаТверь,  везде по разному где-то сами копии делают, а где нет, поэтому лучше оригинал и копии. В первый день это проверка анализов, УЗИ и если все ок назначение стимуляции и когда следующий раз прийти. Удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...