Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Привет всем!Сходили сегодня к моему врачу, отправил в Новую лабораторию сдавать. Мужу выписал Виардо. Но он пьет еще у меня Л карнитин, витамин С и сперотон. Врач сказал, что у него все норм, все корректируется витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Liza_Funbaby,  ВАШ врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza_Funbaby,  ВАШ врач?

Да. Большинство гинекологов и по вопросам урологии консультируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza_Funbaby, хм... Я бы на Вашем месте к андрологу обратилась, а не к гинекологу универсалу. Но то я. Нет у меня доверия к таким универсала, да и в Твери ни одного такого хорошего не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza_Funbaby, хм... Я бы на Вашем месте к андрологу обратилась, а не к гинекологу универсалу. Но то я. Нет у меня доверия к таким универсала, да и в Твери ни одного такого хорошего не знаю.

Ну я своему врачу доверяю)Но спасибо за совет, у нас просто снижены некоторые показатели, без паталогий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza_Funbaby,  у нас так же несколько показателей в сг снижены были, но вот гинеколог выписала витаминки, три года прошло без изменений, и это как-то напрягало. Потому что тогда кроме сг мы ещё ничего у мужа не проверяли. Потом так же Урологии... Ещё 2 года потеряли...

В общем мы за 6 лет прошли всех мужских специалистов, в итоге помочь нам смог именно андролог. Другие говорили - попейте витаминки. А после пролётного Эко андролог назначил уколы гормональные, хотя гормон этот был на нижней границе и никто на него внимания не обращал.

В итоге после уколов ЕБ :-) первая за все 10 лет брака!

Я не агитирую, но вот как бы пример.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza_Funbaby,  совершенно согласна с Марьяной, поэтому и переспросила.

Это форум, мы делимся собственным опытом, и приводим примеры, никого не агитируем. Можете послушать и пройти мимо, а можете что то принять))) без обид)

 

Не единожды обсуждался вопрос, что каждый должен заниматься своим делом. Гинеколог женщинами, андролог мужчинами.

Муж мой тоже ходил гордым петухом три года, что у него все в порядке. Потому что он сдал анализы в Вере по совету гинеколога моего, и она сказала что все хорошо.

Пока к Позднякову не пошли.

В Вере не делают или не делали по Крюгеру морфологию, не делали фрагментацию ДНК. А там то у нас собака и порылась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza_Funbaby, совершенно согласна с Марьяной, поэтому и переспросила.

Это форум, мы делимся собственным опытом, и приводим примеры, никого не агитируем. Можете послушать и пройти мимо, а можете что то принять))) без обид)

 

Не единожды обсуждался вопрос, что каждый должен заниматься своим делом. Гинеколог женщинами, андролог мужчинами.

Муж мой тоже ходил гордым петухом три года, что у него все в порядке. Потому что он сдал анализы в Вере по совету гинеколога моего, и она сказала что все хорошо.

Пока к Позднякову не пошли.

В Вере не делают или не делали по Крюгеру морфологию, не делали фрагментацию ДНК. А там то у нас собака и порылась

Мы в новую лабораторию пойдем пересдавать и уже по результатам к андрологу.

 

Liza_Funbaby, у нас так же несколько показателей в сг снижены были, но вот гинеколог выписала витаминки, три года прошло без изменений, и это как-то напрягало. Потому что тогда кроме сг мы ещё ничего у мужа не проверяли. Потом так же Урологии... Ещё 2 года потеряли...

В общем мы за 6 лет прошли всех мужских специалистов, в итоге помочь нам смог именно андролог. Другие говорили - попейте витаминки. А после пролётного Эко андролог назначил уколы гормональные, хотя гормон этот был на нижней границе и никто на него внимания не обращал.

В итоге после уколов ЕБ :-) первая за все 10 лет брака!

Я не агитирую, но вот как бы пример.

Вас можно только поздравить!Спасибо за советы, прислушаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка,  А вы к какому андрологу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я наконец то в протоколе))) Переволновалась ужас как. Но думаю самое волнительное ещё впереди)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно тут не была, потеряли смотрю меня. Моя жизнь круто изменилась. Мы с мужем развелись в июне после майского очередного крио. Но дело не в этом. Видимо бог меня так оберегал и не давал с ним детей. Я не унываю, у меня все хорошо, да и сынок у меня все таки есть. Надеюсь ещё вернусь сюда))) Поздравляю Танкижираф с рождением сыночка, Марьяша очень рада за тебя! Лёгкой тебе беременности! Всем девочкам в протоколах удачи! Все у всех получиться! Тут бываю, т к отмечают начало цикла. Меня не жалейте, т к все отлично. А по поводу 6 эмбрионов они ещё в клинике, руки не поднимаются. Но вы меня понимаете наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  спасибо за поздравления)))

ого какой поворот! Все что ни делается - все к лучшему. Нас с мужем наоборот протоколы сблизили, он мне сопли подтирал, когда я рыдала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,  к Гончурину в кдф.

 

//ЛЯЛЕЧКА//,  спасибо за поздравления!

Жалеть не буду, всегда считаю, что все что ни делается - к лучшему! Желаю, чтобы и у тебя так было! Пусть все в жизни устроится как ты сама захочешь!!!

 

Девочки планируют на учёт во второй ЖК вставать. Можете посоветовать врача???

 

А мы сегодня были на УЗИ.

Пя 25 мм, КТР 6 мм, СБ 146 уд/мин. ЖМ 2,2 мм. Располагается мы на передней стенке ближе к шм.

Строение малыша и пя не изменено ))))

 

У меня жт 13 мм в ля.

Только ставят нам срок 6нед. 3 дня. Но сказали что скорее всего была поздняя О.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  Значит так нужно. Слава Богу что на этом этапе все случилось. Очень многие не выдерживают когда уже малыш появился, тогда уже совсем другая ответственность. Все впереди у тебя! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, ого как быстро меняются жизни. Пусть все, что желается, сбудется на новом пути.

 

Марьянка - Беременная Партизанка,  я стояла во второй у Мольковой. Она многих экошек ведёт. Не мурыжит, лишний раз мозг не полоскает, но при малейших настораживающих моментах отправляет в стационар. И вообще, она сказала, что больничный можно взять в

любой момент просто по желанию. Мне она понравилась.

Была ещё там к Ранжевой. Она очень хорошая женщина в возрасте. Но как мне сказали, если ЭКО, то лучше к Мольковой.

 

Я забыла, у тебя же счастливая ёб))))))

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  да, у нас ЕБ ))) но Молькова я так поняла не только ЭКОшек ведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно тут не была, потеряли смотрю меня. Моя жизнь круто изменилась. Мы с мужем развелись в июне после майского очередного крио. Но дело не в этом. Видимо бог меня так оберегал и не давал с ним детей. Я не унываю, у меня все хорошо, да и сынок у меня все таки есть. Надеюсь ещё вернусь сюда))) Поздравляю Танкижираф с рождением сыночка, Марьяша очень рада за тебя! Лёгкой тебе беременности! Всем девочкам в протоколах удачи! Все у всех получиться! Тут бываю, т к отмечают начало цикла. Меня не жалейте, т к все отлично. А по поводу 6 эмбрионов они ещё в клинике, руки не поднимаются. Но вы меня понимаете наверное.

Я не знаю всей вашей истории. На собственном опыте могу сказать, все к лучшему. Значит так должно быть. Все лучшее ещё впереди. Сама после внематочной развелась через два месяца. И буквально через две недели встретила своего нынешнего мужа. С ним то и поняла, как можно любить и быть любимой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, да, она всех ведёт.

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_zb, ну я так понимаю, что в Твери она недавно, и наверно не успела еще наработать "богатую" положительную практику. А вот в Омской веточке о ней неплохие отзывы.

--------------------------------------

про Омск сильно преувеличено, многие омички едут в Екатеринбург. Там с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал у Позднякова, какой прайс, подскажите, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал у Позднякова, какой прайс, подскажите, пожалуйста?

Его полная фирменная 2000₽. 4 гор больница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala, это без фрагментации? а если с фраг-ей? на какое время он обычно записывает? в первой половине дня?

помню, что девочки писали, что можно с собой принести, можно там сдать. там сдавать совсем условий нет? кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997,  я же написала что его полная фирменная. Это с фрагментацией!

Можете там сдать, можете привезти. Когда приехать он вам сам назначит визит по телефону. Звоните ему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, спасибо! очень ценная инфа! подскажи, он на скрытые сперму не проверяет? так, чтобы всё сразу сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, спасибо! очень ценная инфа! подскажи, он на скрытые сперму не проверяет? так, чтобы всё сразу сдать.

А вот этого не знаю. Мы пока на лечении отслеживаем динамику. На инфекции не сдавали у него. Думаю делает, но это не точно)) спросите, когда записываться будете.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...