Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки - я уже в том году поняла что мы никому не нужны. Хоть самой в мед поступай. Если господь все таки дас нам ребенка - попробую вырастить доктора который будет таких как мы лечить ������

Я в протокол пошла за маленьким доктором.

Изменено пользователем Аньчубрия
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аньчубрия,  удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, Удачи:):aistbp:

 

Olyala33, Сочувствую...

Заметно, что там квоты дали, я сидела в очереди почти 3 часа, куча народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  удачного протокола!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, удачи, Ань! Крепкой, здоровой удачи!

 

Olyala33, около 70% удачи даёт Кдф с пгс. Желаю чтобы твои четверо прошли с достоинством диагностику и все сложилось удачно.

Если возможно и не трудно, напиши пожалуйста о результатах пгс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я уже в том году поняла что мы никому не нужны. Хоть самой в мед поступай. Если господь все таки дас нам ребенка - попробую вырастить доктора который будет таких как мы лечить ������

Я в протокол пошла за маленьким доктором.

Анютка, удачи тебе! Держу за тебя кулачки!!! Апчхи на тебя беременяшный! :kulachki::aistbp::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз все не так как то...и анализы плохие и пдохо как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а что не так? какие анализы плохие? на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бактерии атакуют то меня то мужа и антибиотики уже не помогают. Микрофлора вся в ауте. Иммунитета нету. Сейчас лопаем кисломолочку и пьем бактериофаг - деваться некуда. Протокол пошел а там сюрпризы такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бактерии атакуют то меня то мужа и антибиотики уже не помогают. Микрофлора вся в ауте. Иммунитета нету. Сейчас лопаем кисломолочку и пьем бактериофаг - деваться некуда. Протокол пошел а там сюрпризы такие.

в течение года была такая же фигня, в бакпосеве то одно, то другое вылезало после лечения антибами(( Я решила хватит себя травить, так только хуже себе делаю. Стала восстанавливать лактофлору (вагилак для микрофлоры, пробиотики для кишечника несколько курсов, один ничего не даст, домашний йогурт эвиталия, актимель), затем укрепляла иммунитет (контрастный душ, прогулки каждый день, зарядка), +клюква/брусника (либо замороженная, либо сок прямого отжима) - на кокки хорошо действует, ну и из всех свечей выбрала полижинакс (читала исследования, что не влияет на лактобактерии). А еще эпиген спрей. И вуаля, через 1-1,5 нормальный мазок, в бакпосеве чисто :) (до этого был почти год мучений, замкнутый круг). А врачи не верили в такую схему, хотели очередную дозу антибиотиков назначить.. Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто ходит на прием к Лободе. Правда ли что она переезжает работать в Москву?Хотела после лечения к ней записаться-а тут меня огорошили этим сообщением..Не охота искать нового врача- и с ним начинать все по новой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksjacha, знаю, что она теперь и в Мск принимает тоже (не знаю переезжает или нет), а здесь в Твери только вт и чт, иногда в сб. К ней очередь теперь, как в мавзолей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksjacha, знаю, что она теперь и в Мск принимает тоже (не знаю переезжает или нет), а здесь в Твери только вт и чт, иногда в сб. К ней очередь теперь, как в мавзолей))

понятно.я к ней если анализы хорошие будут планировала на криопротокол.теперь не понятно как она собирается его проводить если она в клинике редко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто ходит на прием к Лободе. Правда ли что она переезжает работать в Москву?Хотела после лечения к ней записаться-а тут меня огорошили этим сообщением..Не охота искать нового врача- и с ним начинать все по новой((((

Лобода в Твери работает до 1января, потом действительно уходит в Москву, в частную клинику, где и сейчас ведёт уже приём, у нас она три раза в неделю принимает, очередь к ней сейчас огромная, учитывая, что ещё дали дополнительные квоты на ЭКО, вот такая ситуация(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бактерии атакуют то меня то мужа и антибиотики уже не помогают. Микрофлора вся в ауте. Иммунитета нету. Сейчас лопаем кисломолочку и пьем бактериофаг - деваться некуда. Протокол пошел а там сюрпризы такие.

Анютка, не переживай! У меня оже посев плохой был. А прикрепился отлично! Они лучше крепятся при сниженном иммунитете. Д-димер сдавала?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть выбор, где делать гистероскопию (синеихии) по дмс: тверская областная и имени успенского. или идти платно... кто-нибудь делал в этих заведениях?

Добрый день, подскажите, сделали, как, где, у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Лобода нас покидает... Периодически наблюдаюсь у нее практически с самого начала ее работы в Твери, очень внимательный и душевный врач. Я понимаю, что в враче главное - профессионализм, а не личные качества, но, девочки, я в платных и бесплатных больницах насмотрелась и наслушалась такого, что всегда думала: неужели у этих людей, которые работают с беременными и планирующими забеременеть женщинами, у самих нет детей? Та же Щербатых в Перинатальном - хамло еще то.

Посмотрела на сайте клиники, куда ушла Лобода - прием у нее стоит от 4500 рублей)))) Теперь придется искать нового врача, т.к. у меня эндометриоз, гормональный фон ни к черту, короче, гинекологи - мои постоянные спутники по жизни((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анютка, не переживай! У меня оже посев плохой был. А прикрепился отлично! Они лучше крепятся при сниженном иммунитете. Д-димер сдавала?

Ссылки скрыты.

Д диммер не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот не очень хорошая свертываемость. В этот раз не буду ничего сдавать и контролировать. Пункция сегодня а из меня выбеления прут. Устала я и мне все равно уже. Пусть будет как бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот не очень хорошая свертываемость. В этот раз не буду ничего сдавать и контролировать. Пункция сегодня а из меня выбеления прут. Устала я и мне все равно уже. Пусть будет как бог даст.

Нельзя с таким настроем идти на такое важное мероприятие! Ну-ка выше нос, все будет хорошо! Столько примеров уже описывали, когда при идеальных анализах пролеты, а в каком-нибудь не особо удачном цикле, когда все в спешке и как-то не так, все получилось. Удачи!!! Вы в Перинатальном или Фомина?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот не очень хорошая свертываемость. В этот раз не буду ничего сдавать и контролировать. Пункция сегодня а из меня выбеления прут. Устала я и мне все равно уже. Пусть будет как бог даст.

Анечка, удачи тебе! В этот раз все получится!

 

Девочки, сос! Подскажите, кто болел во втором триместре? Температура третий вечер 37, кашель, насморк, хрипы. Чем лечились? Кто принимал амоксиклав(антибиотик) :cry: ? Ато мне завтра на сохранение ложиться,боюсь не возьмут в 5 рд с таким букетом. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нельзя с таким настроем идти на такое важное мероприятие! Ну-ка выше нос, все будет хорошо! Столько примеров уже описывали, когда при идеальных анализах пролеты, а в каком-нибудь не особо удачном цикле, когда все в спешке и как-то не так, все получилось. Удачи!!! Вы в Перинатальном или Фомина?

Я просто все отпустила...что толку бегать и нервничать. Еслиполучится- я как раз лучше спокойная, без адреналина в крови. Нашла сурмаму на всякий случай и спокойна как танк. Главное что не знает никто и нигде.все всего хорошего, мы пошли к аистам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, всем привет! Принимайте в ваши стройные ряды. Есть ли среди вас те, у кого критично низкий АМГ? Ваши врачи говорили вам что-нибудь об особенностях таких протоколов?

У нас ситуация такая. Мне 31 год. Планировали 3 года, Б не наступала. В 2015-м в КДФ у Чепурновой была сделана лапара, на которой была удалена эндометриоидная киста и обширный эндометриоз. После этого Б все равно не наступила, зимой начали собирать доки на ЭКО, и выяснилось, что у меня очень низкий АМГ (0,32). Моя гинеколог (не репродуктолог, ЭКО она не делает) предупредила, что может быть плохой отклик на стимуляцию, т.к. резецирован один яичник и яйцеклетки при эндометриозе, как правило, плохого качества. Мы делали ЭКО у Лободы в марте, пролет. Был короткий протокол, на пункции взяли всего 4 як, из них оплодотворилось 3, 2 в процессе перестали делиться, а одна развивалась, но была не особо хорошего качества. Мне делали подсадку на 5-й день, эмбриолог сразу давал нерадужный прогноз, так оно и получилось. Лобода сразу стала предлагать мне новое ЭКО в цикле через следующий, чтобы я прошла физиопроцедуры, а потом бы вступила в длинный протокол. Я как-то была не готова (руки опустились, тогда не было уже ни сил собирать доки на новую квоту, ни денег на физио и обновление анализов). Летом, собрав все сбережения, пошли на ЭКО с донорской яйцеклеткой на свои деньги (муж был против следующей моей стимуляции при ЭКО, типа для здоровья вредно, мало ли как аукнется, ведь ребенка еще растить надо, а мне было уже все равно, лишь бы ребенок). Итог - тоже пролет, причем не было даже имплантации. Эндометрий в том цикле (и всегда) у меня был 7,5 мм, мало, но врач сказала, что раз по гистере все хорошо (ее мне делали год назад), то можно делать перенос. Причем ни дивигель, ни физио, ни тонны ананасов на мой эндометрий вообще не влияют, не растет и все.

Я теперь вообще не знаю, что мне делать... С таким АМГ может вообще не быть шансов и в следующем протоколе получить хорошие клетки, и еще эндометрий этот, будь он неладен... Даже не знаю, стоит ли мне идти еще в протоколы, или усиленно лечить эндометрий, копить деньги и снова брать донорские ЯК? На сурмаму денег нет, из-за платного ЭКО и так теперь сидим на хлебе и воде (с донорскими ЯК под квоту не попадаем, увы, да и с моим низким АМГ могут второй раз не дать ее). Вообще, это сильно опасно для здоровья делать несколько ЭКО?

Все, вроде выговорилась, кто осилил, спасибо)))

Изменено пользователем Лоллипоп123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123, а амг один раз сдавали? Сколько читаю, некоторые получают разные результаты и после операции на яичнике, знаю, что тоже может снижаться( Может если пересдать, цифры будут лучше?

4 яйцеклетки тоже не так плохо, а ИКСИ вам не делали? Мужского фактора нет?

По эндометрию - может гистеру сделать, проверить на ХЭ и рецепсивность к прогику и эстрадиолу? Физио перед последним протоколом не делали? Мне пиявки неплохо помогли с Э.

Опускать руки точно не стоит, нужно идти к своей цели, как бы трудно и тяжело не было! У меня тоже бывают такие моменты, когда говоришь, все дальше не пойду, но начинаешь что-то делать, и вместе с движением появляются силы и желание. А еще я боюсь, что, когда уже поздно будет из-за возраста, то буду сильно жалеть, что сделала не все возможное. У меня сейчас уже 5й протокл (крио) и пока цель не достигнута, но я верю, что все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123, а амг один раз сдавали? Сколько читаю, некоторые получают разные результаты и после операции на яичнике, знаю, что тоже может снижаться( Может если пересдать, цифры будут лучше?

4 яйцеклетки тоже не так плохо, а ИКСИ вам не делали? Мужского фактора нет?

По эндометрию - может гистеру сделать, проверить на ХЭ и рецепсивность к прогику и эстрадиолу? Физио перед последним протоколом не делали? Мне пиявки неплохо помогли с Э.

Опускать руки точно не стоит, нужно идти к своей цели, как бы трудно и тяжело не было! У меня тоже бывают такие моменты, когда говоришь, все дальше не пойду, но начинаешь что-то делать, и вместе с движением появляются силы и желание. А еще я боюсь, что, когда уже поздно будет из-за возраста, то буду сильно жалеть, что сделала не все возможное. У меня сейчас уже 5й протокл (крио) и пока цель не достигнута, но я верю, что все будет хорошо!

Да, один раз сдаввли АМГ, причем почти в канун Нового года. Получив результат, сначала посмеялись, мол, рано лаборант начал праздновать, но протокол показал, что действительно плохой отклик яичников и качество самих ЯК не ахти. Муж здоров как бык, у нас именно женский фактор. Физио делала перед донорскиим протоколом (магнитотерапию), не помогла. Пиявок пока не делала. Насчет проверки рецепсивности - такое мне точно не делали, записала себе в блокнотик, пойду мучать врача, когда найду своего. Причем, когда у меня в самом первом протоколе был не слишком толстый эндометрий, я спрашивала Лобода, может, мне на вторую гистеру сходить. Она ответила, что не нужно так часто туда вторгаться, раз предыдущая ничего плохого не показала. Наверное, все-таки стоило перед вторым протоколом настоять на своем... А теперь еще врача нового придется искать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...