Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки,а кому-то назначили дюфастон вместо утрика? Чем обычно руководствуются врачи, когда его назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatka79, мне назначали только вместе дюф и утрик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  мне ни разу в жизни не назначали утрик, ни в поддержке, ни просто при планировании. Всегда только дюфастон. Врачи это никак не комментировали. И только одна гинеколог совсем недавно сказала мне, что утрожестан быстрее усваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123, а у меня всегда были вагинальные формы раньше, крайнон или утрик. В комбинации да, дюфастон был, но чтобы только он один никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, в поддержке у меня был и дюф и Утрик. Однако только на масляном у меня прекращалась мазня в самом начале. Не сделала укол - сразу мажет. Чем это объяснить? Моим субъективным наблюдением? Или может в тех формах он у меня просто не усваивается? Никто не ответит на такие вопросы.

Поэтому мы хреначим все и сразу,и мониторим гормоны, и травки, и пиявки, и бабки, и церкви, и чудесные места....а что из этого поможет, уже не важно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желудок больной и внизу микрофлора бунтует, чем вниз меньше чегото впихивать тем лучше. А попа, попа большая, места много она уколы бы и не почувствовала :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, если будешь колоть масло, коли в разные места всегда, хорошо грей раствор и шприцом по длиннее. Укол очень плохо расходится. У меня шишка в одном месте осталась

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще ничего от прогика масляного не было, и не чувствовала я его, когда колола.

Так что все от организма зависит. Я тоже уколы легче переношу, чем через ЖТК что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто и так от бактерий не избавиться, еще и утрожестан три раза в день запихивать туда. Я ж на работу хожу- что б ни одна завистливая или злорадная гадина из нашего серпентария не знала. Дома ничего - а вот в обед на работе ...

 

Спрошу в день переноса у вольф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала квоту на КДФ, О.И. сказала что в 2018 будет в списке 1 клиника из Москвы и 1 из Питера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, вы на этот год подали документы на квоту или уже на следующий принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  привет, а почему все таки в Фомина не пошла? Хочешь ответь в личку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня перенос уже завтра, это хорошо или плохо. Быстрее пока не погибли или быстрее потому что все хорошт и быстро растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, сколько клеток взяли? У меня перенос на 3 сутки был когда 1 клетку всего взяли. Типа внутри лучше, чем снаружи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, Обычно когда клеточек не очень много, не хотят рисковать и растить дальше. А ты не спросила у врача почему так? 3хдневочки будут, да?

кулачки на удачный перенос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, да я его и не чувствовала особо. Но шишки вот были. Может правда игла сначала была мелкая. И два укола в день. Весь зад истыкала. Когда никто не мог, то сама....

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  это вроде бы хорошо, когда на 3-й день. Я очень сожалею, что в протоколе не попросила перенести на 3-й, хотя были такие мысли. В итоге к 5-му клеточки замерли в развитии((( Так что все у вас получится, я уверена!))) А на работе, правильно, не надо рассказывать раньше времени. В нашем серпентарии тоже только на язык попади, потом полгода будут кости перетирать и обсуждать твои женские болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, , Одержим кулачки за тебя и твою деточку!!! Пусть завтра перенос будет самый удачный!!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, остались лекарства..

 

клост 5 табл

 

ХГЧ 1000 ед и 500 ед по 4 ампулы, сроки годности в норме, покупала в начале сентября, может надо кому? правда я с области, но приеду в тверь в конце месяца, могу отдать за символическую цену, пишите в лс, если надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  видимо мало клеток осталось, по омс они должны закончить протокол переносом. Возможно, чтобы не погибли(( в тоже время это не означает, что эта клеточка замрёт в развитии.

Раньше переносили только 2-х и 3-х дневок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф говорит что эмбриолог ничего не сказала, может типа уже есть лидер и им в маме лучше чем в инкубаторе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  а эмбриолог во время переноса тоже не рассказал о результатах роста..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот сегодня перенос состоялся...теперь я знаю что 3хдневки это не очень хорошо. Когда боятся за них , тогда и сажают пораньше. Взяли 4 ягодки а созрела одна всего и та на 4б. Я конечно вся обревелась, мужа "дегенеративного" изругала всего. Теперь буду ждать .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  значит было плохое качество яйцеклеток, раз до третьих суток остановились в развитии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть три ампулы по 5000 ХГЧ, брала по 554 рубля. отдам за сколько возьмете. сроки хорошие, хранила в холодильнике.

отдам больше 10 пачек мукалтина. муж пил для разжижения, осталось.

 

Доброе утро девушки! Пожалуйста, кто делал или вот-вот собирается делать ЭКО в Перинатальном, поделитесь примером их выписки? На официальном сайте есть, скачала-но волнуюсь, что она общая и возможно, чего-то в ней не хватает. Я была на приёме, но флешки с собой не было и интернет не работал у врача, не смогла сбросить на почту, а ехать с работы очень далеко. И еще есть вопрос- в минздрав нужно сдавать оригиналы всех анализов, с печатями лабораторий, или можно копии? Я скачиваю с сайта по готовности, там печати стоят, но принтера цветного нет, и соответственно вопрос - ехать в лабораторию ставить синие печати, или можно обойтись?

ЗЫ: возможно это уже здесь обсуждалось, не нашла, простите)

Спасибо всем заранее. :)

 

с сайта выписка подходит. а лучше с сайта минздрава скачайте, она 100% верная.

 

копии не нужны в министерство только выписка. я еще копию делала на диск. взяли. просто взала с собой на всякий случай анализы, даже не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...