Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

я тоже на клексане 0,4, теперь делаю как девочки писали, чтобы воздух весь у поршня оставался и вроде

только точечки остаются. И у тебя чье производство? Наше или франция?

Сообщи ре, может у тебя такая реакция на него. Некоторые очень долго его колют.

 

Tankistzhiraf, я в прошлый раз фракс тоже колола и если воздух выпускать было нормально, иногда только маленькие синячки были.

 

Аньчубрия, ты еще не тестилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже на клексане 0,4, теперь делаю как девочки писали, чтобы воздух весь у поршня оставался и вроде

только точечки остаются. И у тебя чье производство? Наше или франция?

Сообщи ре, может у тебя такая реакция на него. Некоторые очень долго его колют.

 

Tankistzhiraf, я в прошлый раз фракс тоже колола и если воздух выпускать было нормально, иногда только маленькие синячки были.

 

Аньчубрия, ты еще не тестилась?

Мне теститься - плохая примета я как тест замочу так через 24 часа меськи приходят. Вот думаю что в субботу все таки хгч сдам.

Клексан импортный и первые уколы были с синяками по 1 см. А с утра разлился синяк примерно 5×5 см. Фиолетовый такой - прям мой любимый цвет )))

Вот сейчас задумалась , а не почесалась ли я? Нейродерматит сейчас бушует так как слезла с лекарств.

 

 

Как хорошт что я на работе, а то зачесала бы себя насквозь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, такое первый раз слышу от клексана( А тебе в связи с чем его назначили, есть проблемы с кровью? Мне напр на всякий случай))

А самочувствие как, что-нибудь чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, такое первый раз слышу от клексана( А тебе в связи с чем его назначили, есть проблемы с кровью? Мне напр на всякий случай))

А самочувствие как, что-нибудь чувствуешь?

На всякий случай, д- диммер в норме но на ногах капиляры вылезли и сахарок на грани диабета.

Чувство что у меня внутри пятерня как минимум, живот разбух, писаюсь и отекаю. И чешусь :-(((

 

У меня еще прогиновы много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин теперь с 2х сторон синий пуз. Причем синяк появился через 2-3 часа плсле укола. Наверное водичка уже вместо кровушки.

 

Может по 1 уколу делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин теперь с 2х сторон синий пуз. Причем синяк появился через 2-3 часа плсле укола. Наверное водичка уже вместо кровушки.

 

Может по 1 уколу делать?

у меня был один укол 0,4 клексан в день, но д-димер в норме у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в норме...был

 

Доза 0.4 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а зачем такая доза. Мне кажется для профилактики вообще 0,2 назначают. Спроси у врача, может вообще отменят, раз д- димер в норме.

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю- если третий вылезет фингал то буду колоть по 0.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, я колола клексан 0,4 при повышенном д-димере 1 раз вдень, когда он пришел в норму колола 0,2. Сдай д-димер, с этим особо не шутят, тем более ты пишешь что колешь для профилактики

Изменено пользователем Cvetochek@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) Я к вам с большой просьбой. Напомню про себя: готовлюсь к крио переносу в Московской клинике (платно). Так вот там такой список анализов надо сдать, как к обычному ЭКО, единственное муж освобождается от сдачи анализов. Я решила раз уж надо сдавать такой список анализов, то заодно подать заявление на квоту (надеюсь не понадобиться, но мне ведь ничего не мешает отказаться от квоты). Вопрос встал с анализами мужа, у нас есть, но они 2012 года (когда делали 1ое ЭКО). Не могли бы вы скинуть мне анализы ваших мужей, я там немного подредактирую, просто мой наотрез не хочет сдавать анализы( В 2012 году у нас была нормозооспермия, но не факт что сейчас она есть. Я понимаю, что если вдруг придется воспользоваться квотой, то ему все равно придется сдавать анализы, но надеюсь, что нам квота не понадобиться. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, а зачем в крио анализы мужа? Я сколько делала крио вообще никакие анализы не сдавала.

Если редактировать, то можно в старых даты исправить.

Если все же будут нужны пиши в личку, у меня есть летние вроде, но там по СГ у нас все плохо.

 

Cvetochek@, а сори для новой квоты, не так поняла)

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@,  так и отредактируйте вашу спермограмму. Я так делала для второй квоты и не только спермограму. Так как знала, что в протокол буду вступать через 3-4 месяца только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет

Нужна проверенная рекомендация

Помощница в дом 2-3 раза в неделю, на пару тройку часов в день

Погулять с детками

Помочь по хозяйству: почистить овощи и нарезать...убрать комнату...белье развесить и погладить...

И да...это за городом....не далеко 1 км от города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, так и отредактируйте вашу спермограмму. Я так делала для второй квоты и не только спермограму. Так как знала, что в протокол буду вступать через 3-4 месяца только.

 

Я просто думаю, вдруг сейчас другой бланк спермограммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет клексана раскрыт - просто после введения держать надо место укола не менее 7 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@,  это не важно, как выглядит бланк. Вам выписку надо отредактировать, а так в разных клиниках он выглядит (бланк) по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, Аня не сдавала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, Аня не сдавала ХГЧ?

Я все таки немного вытерпела и пойду завтра. Даже если поздняя имплантация была - должно быть видно уже хгч. Ой только бы все получилось- заяц внутри уже весь дрожит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очень нужна...1 хгч - 29 а 2й-42...не удваивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, это на какие дни? Он же растёт. Ещё надо сдать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 и 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 и 13

в любом случае надо ещё раз сдавать.

 

 

 

Аньчубрия, по табличке хгч укладываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно вчера себе немножко хгч уколола, может малышу это поможет

Изменено пользователем Аньчубрия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...