Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Анют, привет! А почему Вольф ПИКСИ не сделала? Учитывая предыдущий печальный опыт считаю это необходимым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют, привет! А почему Вольф ПИКСИ не сделала? Учитывая предыдущий печальный опыт считаю это необходимым.

А потому что при пикси высок риск гибели клетки а их было всего две.

Возможно и потому что для закрытия квоты они обязаны сделать перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что при пикси высок риск гибели клетки а их было всего две.

Возможно и потому что для закрытия квоты они обязаны сделать перенос

Ань, у меня было 3 клетки-делали пикси. На момент переноса двухдневки: А8, А4, А4. А8-предложили морозить. Я отказалась, сказала всех повезу домой - наверное она и прижилась. Ее даже эмбриолог шустриком назвала. У муженька сперма тоже не айс, но у него выскочило рожистое воспаление на двух ногах,поднялась высокая температура за 2 дня до пункции и Вольф предложила пикси (от безвыходности). И ни одна моя клеточка не погибла до переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, у меня было 3 клетки-делали пикси. На момент переноса двухдневки: А8, А4, А4. А8-предложили морозить. Я отказалась, сказала всех повезу домой - наверное она и прижилась. Ее даже эмбриолог шустриком назвала. У муженька сперма тоже не айс, но у него выскочило рожистое воспаление на двух ногах,поднялась высокая температура за 2 дня до пункции и Вольф предложила пикси (от безвыходности). И ни одна моя клеточка не погибла до переноса.

Значит я просто такая везучая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступила сегодня в свой третий проколол, рекомендуют делать ПИКСИ в перинатальном, забыла уточнить сколько стоит, может кто-то подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  Анечка, не расстраивайся! Сочувствую очень! Все обязательно будет! Говорят год собачки вообще очень удачный будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступила сегодня в свой третий проколол, рекомендуют делать ПИКСИ в перинатальном, забыла уточнить сколько стоит, может кто-то подскажет?

С ПЦ не дружу, цен не знаю, в Фомина 11000

По Москве тоже цены 10-12000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступила сегодня в свой третий проколол, рекомендуют делать ПИКСИ в перинатальном, забыла уточнить сколько стоит, может кто-то подскажет?

на сайте ПЦ прейскурант платных услуг:

Селекция сперматозоидов методом ПИКСИ

10000

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана, как хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана, как хгч?

Все хорошо, беременность наступила. Последние циферки ХГЧ 231,6 на 13 ДПП. Теперь жду УЗИ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана, зря боялась, тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана, зря боялась, тихонечко поздравляю!

Я до сих пор боюсь и переживаю, завтра пойду анализы сдавать и ХГЧ в том числе,а потом буду целый день и полночи залезать в электронку и ждать результатов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана, это нормально, сама такая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана, а вы тоже в перинотальном делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана, а вы тоже в перинотальном делали?

в перинатальном у Вольф. Мне все очень понравилось, отношение врача и медперсонала, очень им благодарна. Давно не встречала такого чуткого отношения. Единственный недостаток это очередь, в которой можно провести 30 минут, а можно и больше 3 часов
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! После трех пролетов я наконец-то слала задумываться о дополнительных обследованиях. Эко делала у Вольф, к ведению протоколов претензий никаких нет, она отличный грамотный врач, но вот разбор полетов у нее не подробный, как мне кажется. Думаю это из-за огромной нагрузки которая на нее ложится в связи с огромным потоком. У меня трубный фактор, у мужа все ок. Между протоколами делала имуногистохимию и сдавали кариотипы. Тут все ок, но опять пролет. Посоветуйте где можно еще поискать причину неудач. Или может какой другой репродуктолог в Твери разбирает пролеты более подробно? Я бы обратилась за консультацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивалана,  тихонечко поздравляю! Растите и развивавйтесь в срок! Апчхи для хорошего закрепления на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыshка,  попробуйте записаться в КдФ, к репродуктологу Греченко Елена Юрьевна. Первичный приём должен быть бесплатным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! После трех пролетов я наконец-то слала задумываться о дополнительных обследованиях. Эко делала у Вольф, к ведению протоколов претензий никаких нет, она отличный грамотный врач, но вот разбор полетов у нее не подробный, как мне кажется. Думаю это из-за огромной нагрузки которая на нее ложится в связи с огромным потоком. У меня трубный фактор, у мужа все ок. Между протоколами делала имуногистохимию и сдавали кариотипы. Тут все ок, но опять пролет. Посоветуйте где можно еще поискать причину неудач. Или может какой другой репродуктолог в Твери разбирает пролеты более подробно? Я бы обратилась за консультацией

В Фомина Лобода Оксана Анатольевна выявила у меня причину пролетов и замерших. Рекомендую. Если конечно она еще не уехала в Москву. Собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Фомина Лобода Оксана Анатольевна выявила у меня причину пролетов и замерших. Рекомендую. Если конечно она еще не уехала в Москву. Собиралась.

до 1 января принимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Лободы... Мне она тупо штамповала протоколы и говорила, что все будет отлично,, хотя мы с мужем пришли к ней с пакетом обследований, где было подробно написано и про мой эндометрий, и про гормональный сбой, и про низкий овариальный резерв. Итог - два пролета, причем один за наши с трудом накопленные деньги. И я сама напрашивалась освежить гистеру годичной давности перед вторым протоколом, но она меня решительно отговорила, можно сказать, даже запретила. Я не врач, поэтому доверяю мнению профессионалов, но в моем конкретном случае считаю, что шансы на успех были бы намного выше, отправь Лобода меня на гистеру и в длинный протокол... После второй попытки ОА сразу стала меня отправлять на третью (опять за наш счет!) и прописала какую-то фигню типа ананаса для эндометрия (хотя до этого мне не помог ни дивигель, ни магнитотерапия). Мы с мужем решили, что, видимо, это не наш врач... Вот теперь не знаем, к кому идти...

Изменено пользователем Лоллипоп123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыshка,  У Лободы завал, запись очень плотная, а так как она скоро уедет работать в Москву с НГ, то заниматься вами она не с может плотно и необходимое на это время. Идите к Греченко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще вспомнила, мне было немного стремновато, что у Лободы в кабинете всегда присутствовала медсестра и какая-то вторая девушка (я так понимаю, она у нее практиковалась). Не то чтобы я такая стеснительная, но иногда хочется обсудить свое здоровье с врачом наедине (тем более мы с мужем, учитывая мои полудохлые яичники и хилое здоровье, вплотную занимались донорскими яйцеклетками и думали спросить про сурмаму, а это как бы не при всех хочется озвучивать).

Девочки, а у Греченко и Барановой тоже всегда медсестра и другой врач в кабинете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще вспомнила, мне было немного стремновато, что у Лободы в кабинете всегда присутствовала медсестра и какая-то вторая девушка (я так понимаю, она у нее практиковалась). Не то чтобы я такая стеснительная, но иногда хочется обсудить свое здоровье с врачом наедине (тем более мы с мужем, учитывая мои полудохлые яичники и хилое здоровье, вплотную занимались донорскими яйцеклетками и думали спросить про сурмаму, а это как бы не при всех хочется озвучивать).

Девочки, а у Греченко и Барановой тоже всегда медсестра и другой врач в кабинете?)))

Я была и у Греченко, и у Барановой только на УЗИ и всегда с ними в кабинете медсестра была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была и у Греченко, и у Барановой только на УЗИ и всегда с ними в кабинете медсестра была.

А у ОА еще и второй врач))) Как-то за 900 рублей приема хочется более приватной атмосферы))) Но это я так, ворчу... На самом деле, ради ребенка куда угодно пойдешь на прием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...