Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Подскажите кто-нибудь, на обычном приеме у гинеколога врач может увидеть небольшие кисты, ну там см до 4? Или их только узи показывает? Я уже сто лет не была на обычных приемах, у нас в жк врач хорошая, но я даже не знаю видят ли они в свое зеркало что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya0509,  а где он кисту обнаружил? На яичнике точно увидеть не мог, если только он не сверхчеловек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вскакивает периодически на (или в) яичнике. У меня он один остался, я за него поэтому трясусь. Денег особо сейчас нет, а проверить хотелось бы. Вот не пойму то ли печень, то ли по гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вскакивает периодически на (или в) яичнике. У меня он один остался, я за него поэтому трясусь. Денег особо сейчас нет, а проверить хотелось бы. Вот не пойму то ли печень, то ли по гинекологии.

так возьмите направление на узи бесплатное в жк. делов то

 

А, и еще вспомнила, мне было немного стремновато, что у Лободы в кабинете всегда присутствовала медсестра и какая-то вторая девушка (я так понимаю, она у нее практиковалась). Не то чтобы я такая стеснительная, но иногда хочется обсудить свое здоровье с врачом наедине (тем более мы с мужем, учитывая мои полудохлые яичники и хилое здоровье, вплотную занимались донорскими яйцеклетками и думали спросить про сурмаму, а это как бы не при всех хочется озвучивать).

Девочки, а у Греченко и Барановой тоже всегда медсестра и другой врач в кабинете?)))

эта девушка врач репродуктолог в фомина, недавно закончила университет. где ж еще ей практиковаться если не вместе с зам. врача по репродуктивным технологиям. она и пункцию делает и перенос, тоже практикуется.

 

Я вот тут стала собирать чеки для налоговой и совсем забыла, справку в клиниках об общей потраченной сумме можно взять до Нового года? Или это все только после начала года?

можно когда угодно взять. главное это подать после НГ доки в налоговую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей жк, когда я последний раз там была, сказали узи ждать 3 месяца)) да и аппарат там и отношение оставляет желать лучшего, после того похода я завязала с узи из жк навсегда.

А по поводу присутствующих лишних людей, даже если они практиканты (медсестра не считается) я считаю что врач должен спросить не против ли я их присутствия (по крайней мере в Москве меня предупреждали и спрашивали) все таки я плачу за прием не 100 р. и иду на прием к конкретному врачу.Вот бесплатно когда, нет вопросов, когда лежала готовясь к операции в 4 , кто меня только не смотрел, как раз попала на стажировку там, полбольницы там перелазело. Стыдней всего было, когда Коган показывал на моем страшом пузе студенту как снимать швы, какой же красивый был студент)))

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому и куда на учет встала?

в 5 жк к Дмитриевой ЕС

 

к кому и куда на учет встала?

Не смотря на возраст (лет 30-35) врач оч грамотная и тактичная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где подешевле сдать анализ на д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где подешевле сдать анализ на д-димер?

Посмотри по сайтам медицинских центров в Твери. Я сдавала в CMD там 920+100 забор крови, в КDL 830+забор 110
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки-красавицы, всех с наступающим Новым годом! А я к вам вот с каким вопросом. Где, по вашему опыту, в нашем городе лучше всего сдавать анализы? Пусть подороже, но с достоверным результатом. У меня тут такая котовасия произошла, до сих пор недоумеваю. В общем, я все-таки собралась на офисную гистероскопию, пошла сдавать анализы в KDL. Ничем не болела, недомогания не было. Получаю результаты ОАК: все хорошо, правда, СОЭ 25, но для лаборатории KDL это почему-то считается нормой, хотя везде СОЭ максимум до 15). Но тромбоциты аж 430 при норме до 320 (опять же, в KDL - до 400). Я перепугалась, на следующее утро побежала в Центромед пересдавать. И (тадааааам!) получила вообще другой анализ, как будто не я его сдавала. СОЭ уже 31, тромбоциты упали до 320, гемоглобин вместо 117 стал 121. Но самое обидное, немного повышены лейкоциты и эритроциты (в KDL с ними все было просто идеально). Я могу, конечно, предположить, что резко заболела какой-нибудь простудой за 1 день (что вряд ли, самочувствие абсолютно нормальное), но вот этот скачок тромбоцитов с 430 до 320 мне кажется странным. Вот сижу теперь и не знаю, что делать... Гистеру мне перенесли на середину января, в декабре не удалось отстреляться, в январе и пересдам анализы, но вот куда идти - вопрос, и что лечить, простуду или тромбоциты?))) Было у кого-нибудь такое с лабораториями?

Изменено пользователем Лоллипоп123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123, в разных лабораториях разные нормы! Не ищите у себя болезни. В обычной поликлинике сдайте, там точно ничего не найдут плохого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123, так нормы у лабораторий бывают разные. Я всё сдаю в КДЛ и меня все устраивает. Для этого на результатах и существуют нормативные пределы. Смысл бегать по разным лабораториям?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанки, привет! Подскажите, что в Твери есть интересного, кроме цирка, для 3-летнего мальчика? спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  у меня вообще со свертываемостью проблемы, поэтому от некоторых показателей напрямую зависит назначение лекарств для успешного ЭКО. Поэтому, когда в одной лаборатории у меня димер зашкаливает, а во второй ниже в три раза при условии сдачи в один день, это не есть хорошо.

Изменено пользователем Лоллипоп123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоллипоп123,  странно тогда это. Посоветуйтесь с вашим Ре, по поводу совершенно различных результатов. Лабораторий в городе много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  у меня племянник тоже 3 лет, гадала тоже куда его сводить, цирк и половину представления не просидел, пришлось уйти. В театре кукол понравилось ему, там еще птички в холле и Елка большая была, по своему детскому опыту тоже помню что очень любила там новогодние представления.А так я больше и не знаю. По трехсвятской от огоньков и светящегося яблочка вечером тоже радовался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня у меня 9ДПП, тесты молчат, неужеле опять пролет? У кого когда начали показывать тесты при положительном результате???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РИТИК88,  сдайте сразу хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РИТИК88, на 9дпп была очень слабая полоска, мочила тесты из интереса, уже знала, что ХГЧ положительный, на 10 дпп хгч был 255

Все индивидуально! Может и яркая полоска быть, может и не быть! Я цифрам больше доверяю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, у меня племянник тоже 3 лет, гадала тоже куда его сводить, цирк и половину представления не просидел, пришлось уйти. В театре кукол понравилось ему, там еще птички в холле и Елка большая была, по своему детскому опыту тоже помню что очень любила там новогодние представления.А так я больше и не знаю. По трехсвятской от огоньков и светящегося яблочка вечером тоже радовался)

Подскажите, пожалуйста, в кукольном театре надо детям билеты? Или до какого возраста бесплатно? Что-то на сайте не найду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в кукольном театре надо детям билеты? Или до какого возраста бесплатно? Что-то на сайте не найду(

Уже все, вроде всем нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!! Как тихо в этой ветке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Новым годом!!! Пусть в этом году у всех исполнится самая заветная мечта, будет больше поводов для радости, а еще желаю огромного счастья!!! Пусть год Собачки будет для нас для всех самым лучшим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! Пусть все задуманное сбудется и всем покрепче здоровья и нервов.

Пузатикам родов лёгких в срок, планирующим скорейших двух полосок, мамам здоровья малышам))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает где принимает Никулина Лейла Ваджиевна все сайты облазила найти не могу, подскажите пожалуйста буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! У меня к вам вопрос - где в Твери можно сдать анализ на хгч, чтобы результат узнать в тот же день? сдавала в Хеликс 3 января, а они результат прислали только 4-го в 7 вечера-хотя срок стоял до 9 утра. 3-го января результат был не очень((((поэтому сейчас хочется поскорее узнать ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...