Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки привет!!!! Очень давно не была на фоуме, много произошло нового, в генетисе у Мохаммада сделала ЭКО

стимуляция прошла хорошо сама делала себе уколы и подкожно и внутримышечно (кто спрашивал совсем они не болючие) созрело много яйцеклеток все опладотварились. Сделала тест, боюсь сглазить, но тест ++++++++++

На Всех хочушек ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Девочки обязательно слушайте рекомендации Мохаммада и у Вас тоже всё получится

Наблюдаюсь по прописке у Рубцовой. Могу сказать только хорошее очень внимательный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня 6дн после укола хгч грудь опухла ,но не как камень(так было передоз клоста,сейчас без него )3ДНЯ чувствительны ,сама соответственно .ТОЛЬКО БЫ НЕГИпЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Очень давно не была на фоуме, много произошло нового, в генетисе у Мохаммада сделала ЭКО

стимуляция прошла хорошо сама делала себе уколы и подкожно и внутримышечно (кто спрашивал совсем они не болючие) созрело много яйцеклеток все опладотварились. Сделала тест, боюсь сглазить, но тест ++++++++++

На Всех хочушек ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Девочки обязательно слушайте рекомендации Мохаммада и у Вас тоже всё получится

Наблюдаюсь по прописке у Рубцовой. Могу сказать только хорошее очень внимательный врач.

irinka 74 приветик :Hello: Очень рада за тебя, наконец то положительный результат. А ты не могла бы поподробнее рассказать чем стимулировалась и примерно во сколько обошлось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74 приветик :Hello: Очень рада за тебя, наконец то положительный результат. А ты не могла бы поподробнее рассказать чем стимулировалась и примерно во сколько обошлось. ;)

Стимуляция была гоналом менопуром около 37 уколов за 10 дней цена препоратов порядка 35 тыс. рублей.

Когда идете на процедуру обязательно отключить голову слушать Махоммада и если есть какие проблемы с организмом обязательно говорить ему незатягивать и не терпеть. У меня была гиперстимуляция дул живот так что я думала лопну.Приходила через день на капельницу в Генетис все прошло. Сейчас на больничном отдыхаю дома. О чем ещё писать незнаю спрашивайте отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляция была гоналом менопуром около 37 уколов за 10 дней цена препоратов порядка 35 тыс. рублей.

Когда идете на процедуру обязательно отключить голову слушать Махоммада и если есть какие проблемы с организмом обязательно говорить ему незатягивать и не терпеть. У меня была гиперстимуляция дул живот так что я думала лопну.Приходила через день на капельницу в Генетис все прошло. Сейчас на больничном отдыхаю дома. О чем ещё писать незнаю спрашивайте отвечу.

За лекарства 35000, а потом еще сколько, извени что спрашиваю, но мы тоже собираемся на ЭКО. А гиперстим. была до или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74! Поздравляю!!!!! Дай Бог тебе легкой и спокойной бременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

koteno4ek5555, а ты делала узи? Неужели нет? Кстати, на хгч можешь сдать уже на 8ДПО, но тест только на 10ДПО. Я помню, каково это, каждый Божий день ждать на нервах, и так все 10 дней.. :girl_cray:

Иринка, я тебя тоже поздравляю! Теперь все будет хорошо! Надо в это верить. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом за УЗИ контроль роста фоликул 4*600 раза за само ЭКО 59 т.р. за наркоз 5т.р.в Генетисе на стойке информации есть прейскурант цен на все процедуры я думаю что могу написать цену это не секрет. Гиперстимуляция была после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74, я Вас от всей души тихонько пока поздравляю!!!

У вас все будет отлино! Ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин я пока узи не делала.и хочется и колится. но нервишки мои покрепче чем раньше спасибо перовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74, поздравляю!!!Желаю легкой Б!!!

 

 

А мне седня ваша Рубцова приснилась...мол прихожу я в вашу жК, а мне говорят-не примем идите в свою по пролетарскому р-ну...А я начинаю доказывать,что я по закону имею права наблюдаться,где хочу...Скажите ведь так??К ней в ЖК нужно записываться? ЖК находится напротив Суворовского?

Спасибо!

koteno4ek5555, я тож у Перовой ща лечусь..Ты к ней много раз ходила?Я один..выписала таблы-пью..Должна седня,но седня выходной..попробую на след неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74, поздравляю!!!Желаю легкой Б!!!

 

 

А мне седня ваша Рубцова приснилась...мол прихожу я в вашу жК, а мне говорят-не примем идите в свою по пролетарскому р-ну...А я начинаю доказывать,что я по закону имею права наблюдаться,где хочу...Скажите ведь так??К ней в ЖК нужно записываться? ЖК находится напротив Суворовского?

Спасибо!

koteno4ek5555, я тож у Перовой ща лечусь..Ты к ней много раз ходила?Я один..выписала таблы-пью..Должна седня,но седня выходной..попробую на след неделе..

 

Приходишь в ЖК на Тамара Ильиной с паспортом и полюсом оформляешь карточку говоришь медсестре что ты к Рубцовой принимает она в 5 кабинете по четным дням с 8 до 14 по нечетным с 14 до 19 ты наблюдаться можешь в любой консультации. Для подстраховки можно к ней заглянуть перед регестратурой и попросить принять без записи она никогда не отказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74, поздравляю!!!Желаю легкой Б!!!

 

 

А мне седня ваша Рубцова приснилась...мол прихожу я в вашу жК, а мне говорят-не примем идите в свою по пролетарскому р-ну...А я начинаю доказывать,что я по закону имею права наблюдаться,где хочу...Скажите ведь так??К ней в ЖК нужно записываться? ЖК находится напротив Суворовского?

Спасибо!

koteno4ek5555, я тож у Перовой ща лечусь..Ты к ней много раз ходила?Я один..выписала таблы-пью..Должна седня,но седня выходной..попробую на след неделе..

у Перовой раз 5 наверно приходила к ней ,послед раз была в янв. выписала релаксозан по2 т. 2 недели еще до М законч

ила. прийду обязательно к ней когда подтвердится Б.мне она очень понравилась

Изменено пользователем koteno4ek5555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом за УЗИ контроль роста фоликул 4*600 раза за само ЭКО 59 т.р. за наркоз 5т.р.в Генетисе на стойке информации есть прейскурант цен на все процедуры я думаю что могу написать цену это не секрет. Гиперстимуляция была после пункции.

irinka 74, а тебе подсаживали трехдневочек или пятидневочек? И какая у тебя была проблемма?

Изменено пользователем леруша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74, а тебе подсаживали трехдневочек или пятидневочек? И какая у тебя была проблемма?

 

 

Леруша привет

 

Было много яйцеклеток и была возможность растить до 5 дней поэтому подсаживали пятидневочек.

Изменено пользователем irinka 74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много яйцеклеток и была возможность растить до 5 дней поэтому подсаживали пятидневочек.

А ты уже знаешь, сколько малышей прикрепилось?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже знаешь, сколько малышей прикрепилось?=)

 

Пока маленький срок виден только один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила Мохаммеду,он сказал до задержки ничего не покажет-не стоит пока проверять ,что я Б или нет.12 дней ждать-какой ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не переживай, просто живи, как раньше жила. Но 26-о советую тебе тестик сделать, я бы сделала. Призрак уже может быть. А 27-ого и подавно. А ты стимулировалась в этом цикле? Просто я помню, что ты писала, что ты пока не будешь стимулироваться, так как у тебя и своя овуляция есть..

Иринка, зато один точно есть, это главное! А со временем может и остальные покажутся! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не переживай, просто живи, как раньше жила. Но 26-о советую тебе тестик сделать, я бы сделала. Призрак уже может быть. А 27-ого и подавно. А ты стимулировалась в этом цикле? Просто я помню, что ты писала, что ты пока не будешь стимулироваться, так как у тебя и своя овуляция есть..

Иринка, зато один точно есть, это главное! А со временем может и остальные покажутся! =)

 

Жасмин спасибо за поддержку.

 

Котеночек я сделала тест в первый день задержки он беременность не показал а на третий была уже бледная-бледная полосочка. а при первой беременности тест не показывал беременность до 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!

С наступившей Масленицей!

Девчонки вы живете в Твери, может кто что знает о гинекологе Покатиловой Ольге Ивановне ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жасмин у меня только прогинова и дюфастон и хгч 3000ед.в день овули,овуля у меня 3ий раз за полгода если не больше. у меня одна труба проходима при обслед.гсг

Изменено пользователем koteno4ek5555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74, спасибо за консультацию!!!а еще не скромный вопрос...ты ей какие-нить презенты приносишь? можно в личку...просто моя Г по месту жительства отказывается....а мне хочется отдать ей чай и конфеты...

koteno4ek5555, а ты к Перовой ток в Генетис ходила?в 1 гор не ходила?интересно в 1-ой гор. скок у нее будет прием стоить?В Генетис накладно..да и не очень удобно...

Evaisq, я была когдато давно у нее. Она не плохой врач,но минус-у нее всегда очень много народу!и думаю ей сложно к конкретной проблеме относиться внимательно,но это сугубо мое личное мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka 74, спасибо за консультацию!!!а еще не скромный вопрос...ты ей какие-нить презенты приносишь? можно в личку...просто моя Г по месту жительства отказывается....а мне хочется отдать ей чай и конфеты...

koteno4ek5555, а ты к Перовой ток в Генетис ходила?в 1 гор не ходила?интересно в 1-ой гор. скок у нее будет прием стоить?В Генетис накладно..да и не очень удобно...

Evaisq, я была когдато давно у нее. Она не плохой врач,но минус-у нее всегда очень много народу!и думаю ей сложно к конкретной проблеме относиться внимательно,но это сугубо мое личное мнение!

 

Нет я не приносила но я считаю нет ничего криминалнова если ей подарить чай с конфетами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1югорбол.цу не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...