Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь делал ГСГ в Областном клиническом перинатальном центре им. Бакуниной??? отзывов не нашла, а в пятницу идти, когда звонила туда, сказали что ни каких анальзов с собой не надо, просто паспорт и деньги, это очень подозрительно, напишите кто уже сталкивался с ними!!!!!!

Я у них делала, только не ГСГ (гистеросальпингография), а МСГ (прошлым летом) - заставили кровь на вич, гепатити т.д. сдать (скрининг для госпитализации называется) + стандартный мазок. Даже на скрытые инфекции не назначили. Я сильно не возникала (на 100% уверена была что ничего нет), а так вообще-то безобразие - можно оказать себе медвежью услугу и занести каку-нибудь заразу очень и очень глубоко.

Я бы на твоем месте 100 раз подумала, стоит ли так рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в феврале все анальзы сдавала, у меня всё хорошо, но меня просто насторожило что им эти анальзы не нужны, поэтому меня интересуют сами врачи, может они профессионалы, а может так как попало сделают, лишь бы денег взять. Меня беспокоит это вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в феврале все анальзы сдавала, у меня всё хорошо, но меня просто насторожило что им эти анальзы не нужны, поэтому меня интересуют сами врачи, может они профессионалы, а может так как попало сделают, лишь бы денег взять. Меня беспокоит это вопрос.

Ну так вроде бы сделали хорошо: укольчики, потом разговорами доброжелательными, чтоб расслабилась, отвлекали. И было не очень больно, только под конец резко кольнуло (аж в глазах потемнело), но они сказали, что это бывает когда раствор выливается по трубам в брюшную полость (что само по себе радует - трубы проходимы). Снимки отдали на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо //Latifa//, а то не нашла не одного отзыва, хоть положительный услышала от тебя)), я эту процедуру договорилась с ними под наркрзом буду делать, уж очень боюсь!!!((( перенесла я эту процедуру на следующий месяц правда решила подготовится перед ней.

 

Ekaterina., Привет Катюша. А почему ты не хочешь идти в областную? Лучше чем Наталья Анатольевна эту процедуру у нас в городе никто не делает, а она работает именно там на 8 этаже в гинекологическом отделении. Проверять трубы нужно обязательно у опытного специалиста, потому что бывает такое что результат неправильный получается! Даже среди врачей все говорят что она лучшая. Я сама у неё делала снимки 2 раза. Она умничка, всё быстро прошло. Очень добрая, поддерживала всё время. Если надумаешь, я могу узнать её номер телефона.

Приветик,'I will be mum', подскажи фамилию врача Натальи Анатольевны, правильно я понимаю, она работает в областном перинатальном центре?

 

Мы с мужем были на Мусоргского. Думала поубиваю там всех!!! :duel: Андролог была тетя к сожалению не знаю ее фамилии, прописала мужу БАДЫ, (которые стоят около 1500т.) после того как узнала что он Москвич! Узист написал заключение, а снимка не дал, печати не поставили, девушка на кассе чек не дала! Я стояла и все выклянчивала Где печать.... Где снимок... Где чек... Где в конце концов совесть..... :***:

Мой муж тоже там пытался лечится, нам выписали бадов на 3000 р., это минимум с заменителем того что она выписала из начально, у нас одно лекарство получалось на 3 месяца 15000 р., хочу сказать, муж два раза там сдавал СП, у него были плохие результаты, а когда мы сдали в Генетисе у него были хорошие результаты, не знаю толи лекарство помогло, толи как-то они не так там делают, но итог сейчас нас радует)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки!!! Позвонила мне врач с областного перинатального центра и сказала что не будет делать анестезию, а я так настроилась,ещё сказала, чтобы я сдала кровь на вич, гепатит и т.д. как "Latifa" писала, а у меня свежих именно этих анальзов нет(( Может кто-нибудь делал в Твери ГСГ (гистеросальпингография) с анестезией или слышал, подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а ГСГ (гистеросальпингография) платная в областном перинатальном??? или нет? скажите скока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера родились первые двояняшки после ЭКО!!! Ураааа!!!)))) Здоровья малышам!!!

С января 18 положительных беременностей!!! Плоды попёрли!!!

Вчера ездила в Москву, к Матроне. Вспомнила про всех девочек, чтобы всё у всех получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!что мне делать?во время секса сегодня порвался @#$%& ,но в этом месяце нельзя у левого яичника труба непроходима ,что вы делали ждали или предпринимали что-то помимо мытья там, сегодня18дц вот я и думаю когда овуля была давно или сегодня появилась в прошлом месяце аж на 9дц овуля была, а декабре была поздняя

после гсг противоспаечный курс был но не знаю исчезли или нет там?

Изменено пользователем koteno4ek5555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Привет! Поздравляю вашу клинику и тебя лично с такими хоршими результатами! А после ИИ много положительных результатов? В субботу были у Мохаммада, сказал что надо ИИ делать, вот в апреле уже собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а ГСГ платная в областном перинатальном??? или нет? скажите скока

Да, это процедура платная - 3000 руб. + анальзы: вич, гепатит, сифилис.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

koteno4ek5555, не расстраивайся, может, все получится с правой трубой. Я читала здесь на форуме, что были случаи, когда яйцеклетка выходила из левого яичника, миновала левую нормальную трубу, и шла в правую удаленную трубу, и оседала там в маленьком кусочке, итог ВБ конечно. Да и тем более овуляция может не обязательно чередоваться, то в левом, то в правом яичнике, у меня вот который цикл подряд овуляция в правом яичнике.. Да и правый у меня всегда пашет за двоих, что на клосте, что сейчас... Верь в лучшее!

zaika82, спасибо за поздравление с 8 марта!

I will be mum, поздравляю вас с хорошими результатами! Жаль правда, что ты не пишешь, сколько неудачных результатов, чтобы хоть может было сравнить. А то вдруг у вас плюсов 18, и минусов 40.. Это конечно уже не очень.. Не обижайся, я всегда за справедливость =)

Boichik, молодцы, дай Бог, чтобы у вас все получилось в апреле! Скажи, а ты стимулироваться будешь? А чем? Просто ИИ без стимуляции мне кажется не очень.. И лучше не клост..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за брет творится в областном перинатальном центре, я всё о ГСГ (гистеросальпингография))), первый раз звонила сказали принести паспорт и 5000 р. и всё, ничего не почувствую, второй раз звонила сказали кучу анальзов на гепатит и т.д., ни какой анестезии они делать не будут и ещё какой-то препарат надо с собой принести, они его в колят, сегодня звонила, хотела письмено написать просьбу провести эту процедуру с анестезией, мне сказали без каких либо проблем, приходить и мне всё сделают, только мазок один надо и 3000 р. И в итоге я не поняла, что мне надо с собой и сделают они мне или нет обезболивающее, хоть бы между собой определились что им нужно(((( Одно дело если они сделают анестизию, то можно к ним ехать, а другое дело если они не будут делать, то смысл платить им 3000 р., когда в 4 делают бесплатно.

 

девченки, а ГСГ платная в областном перинатальном??? или нет? скажите скока

anvet69, цену всегда говорят одну - 3000 р., а какие анальзы с собой, это уже не понятно(( Изменено пользователем Ulia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера родились первые двояняшки после ЭКО!!! Ураааа!!!)))) Здоровья малышам!!! С января 18 положительных беременностей!!! Плоды попёрли!!! Вчера ездила в Москву, к Матроне. Вспомнила про всех девочек, чтобы всё у всех получилось!!!

 

Что ж эти плоды всё мимо меня - вторая неудачная инсеминация с января(((((((((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV! Привет дорогая :girl_bye: Конечно стимулироваться буду, теперь уже Гоналом, клост видимо мне не идет( Я очень надеюсь, что все у нас получится с первого раза. А как у тебя делишки?

//Latifa// Привет! А ты перед инсеменацией стимулировалась и чем? А на узи часто ходила? Мне все это предстоит, если не трудно опиши с самого начало всю процедуру! А по деньгам сколько все вышло? А ты что два цикла подряд инсеминацию делала?

Изменено пользователем Boichik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет инсеминацию делала через цикл: 1 - в январе, 2 - в конце февраля и сейчас вотцикл завершился (на выходных полило).

1 раз - на клосте 50 мг. (с 5 по 9 д.ц.) - вырос 1 фолик. На узи ходила 1 раз. Итого 13 500 (ии) + 600 Ну про лекарства : клост , дюфастон, витамин е, новомассит, прогинова, хгч для поддержки- думаю в 3000 руб. где-то.

2 раз делала на гонале - 75*7 дней (с 2 д.ц.) - выросло 2 фолика. На узи 2 раза (1200) + 12500 (ии)+ поддержка (дюфастон, хгч, витамин е). Гонал мне обошелся где-то в 12 000 руб.

Процедура - сначала делают укол ношпы, потом как осмотр на кресле, только оставляют лежать минут 30.

Если ещё вопросы - пиши конкретнее отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо //Latifa//, Я вот только не понимаю как вы Овулю ловили если так мало узи делали, я вообще думала через день надо на узи. А ты на какой день на узи ходила?

Изменено пользователем Boichik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем через день. Просто если стимуляция на клосте - ты его принимаешь до 9 д.ц. и соответственно раньше совулировать ничего не может (там на отмене гормоны для роста фоликов активизируются). Поэтому узи проводят на 10-11 д.ц. и уже исходя из его данных либо через пару дней повторное, либо уже расчитывают овуляцию.

На гонадотропинах, там рост происходит активнее, да и колоть начинаешь с 2 д.ц., поэтому первое узи разумнее делать где-то день на 7. Ну а с учетом того, что макс. скорость роста фоликов 2мм в сутки - можно хоть засветить яичники, но если фолик на 7 д.ц. 10 мм, то на 9-ый день никак овуляции быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно! Спасибо //Latifa//, ты меня прям успокоила, а то я уже в панике была, думала что с работой делать, мне же до Твери 300 с чем то км. придется на весь день отпрашиваться, а так если на 2-3 дня, то что то можно и придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boichik, Привет! :flower: Правильно, давай Гоналом. Говорят, хороший препарат! А клост гадость гадостью...

 

Верьте - и все будет! :reverans: У меня.. не знаю.. сегодня узнаю.. =) =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно не заходила. Когда делали мне ИИ, то овуляцию прозевали, на узи показало что она уже произошла( Как результат - пролет( Надо по моему как можно чаще делать УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@ привет! Да не хотелось бы чтобы прозевали Овулю. А ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, Приветик!!!!Как дела???Я была в отпуске..заграницей на солнышке..Кстати сдала анализы на гормоны перед отъездом на 4 д.ц. пролактин,как М посоветовал (микроаденому у меня нашли) и кучу других,т.к. с циклом после ИК-фигня...Так вот-все блина в норме!!!Гиче не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ! а вы читали новый закон о дресс-коде ? Мы сегодня под столами со смеху волялись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, Привет! Ты молодец, отдыхаешь, все что-то сдаешь, классно :-) У меня все хорошо. А на шоу 12 мюзиклов мы так и не сходили, а жаль.. Нам вернули деньги за билеты.. И это 7 марта! Я расстроилась, и мы купили на эти деньги тостер. Теперь у нас печеный хлеб (который я обожаю) каждый день! И булка =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за брет творится в областном перинатальном центре, я всё о ГСГ)), первый раз звонила сказали принести паспорт и 5000 р. и всё, ничего не почувствую, второй раз звонила сказали кучу анальзов на гепатит и т.д., ни какой анестезии они делать не будут и ещё какой-то препарат надо с собой принести, они его в колят, сегодня звонила, хотела письмено написать просьбу провести эту процедуру с анестезией, мне сказали без каких либо проблем, приходить и мне всё сделают, только мазок один надо и 3000 р. И в итоге я не поняла, что мне надо с собой и сделают они мне или нет обезболивающее, хоть бы между собой определились что им нужно(((( Одно дело если они сделают анестизию, то можно к ним ехать, а другое дело если они не будут делать, то смысл платить им 3000 р., когда в 4 делают бесплатно.

 

anvet69, цену всегда говорят одну - 3000 р., а какие анальзы с собой, это уже не понятно((

 

Привет!Я тоже недавно делала(месяца 3 назад) ГСГ (гистеросальпингография), заплатила 3 тысячи рублей,перед этим сдала гепатит и т.д. мой гинеколог взяла мазок .Мне сделали очень хорошо,я так боялась,но оказалось зря.Анастезию я с собой не приносила,они сами спросили есть ли на что аллегрия и вкололи 2 укола(обезболивающее).Я приносила сам раствор который вводят по трубам.Не переживай ты так,я после уколов посидела минут 7,обезболивающее подействовало и все прошло нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...