Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Привет девочки, давно не заходила. Когда делали мне ИИ, то овуляцию прозевали, на узи показало что она уже произошла( Как результат - пролет( Надо по моему как можно чаще делать УЗИ

Cvetochek@ привет! Да не хотелось бы чтобы прозевали Овулю. А ты где делала?

 

Cvetochek@ привет! Да не хотелось бы чтобы прозевали Овулю. А ты где делала?

 

Привет, я делала у Мохаммада. Я ему сразу сказала, что у меня овуля на 11 д.ц., узи мне делали на 9 и 12 д.ц. Вообщем на 12 д.ц. узистка сказала что овуля произошла( Мне все равно сделали ИИ на 12 д.ц. и 14 д.ц., так как у меня было 6 фоликов, а лопнул только один, я так поняла лопнул тот, который образуется в естественном цикле. Вообщем потом колола уколы ХГЧ, но не знаю была еще овуля или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!Я тоже недавно делала(месяца 3 назад) ГСГ, заплатила 3 тысячи рублей,перед этим сдала гепатит и т.д. мой гинеколог взяла мазок .Мне сделали очень хорошо,я так боялась,но оказалось зря.Анастезию я с собой не приносила,они сами спросили есть ли на что аллегрия и вкололи 2 укола(обезболивающее).Я приносила сам раствор который вводят по трубам.Не переживай ты так,я после уколов посидела минут 7,обезболивающее подействовало и все прошло нормально.

Спасибо за комент!!!! Когда слышишь положительные отзывы, сразу верится, что всё хорошо будет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комент!!!! Когда слышишь положительные отзывы, сразу верится, что всё хорошо будет!!!!

Не за что!!!Будут вопросы пиши!Конечно всё будет хорошо!Я тоже очень переживала,а оказалось зря,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что!!!Будут вопросы пиши!Конечно всё будет хорошо!Я тоже очень переживала,а оказалось зря,

Спасибо!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, ага-все что-то сдаю..оформила документы на свою новую квартирку..в субботу иду к М с той же проблемой, сдавать анализ после лечения....пройдет 17 дней..ой боюся я...а главное после отдыха еще и с деньгами проблем...а уже 1 платеж по ипотеке))короче космар!!ну тосты тож клево!!!ща у него результаты узнаю..все подсабиру и попробую бесплатно попасть к твоей гине...цикл мне не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, эх, как я мечтаю съездить на море.. =) но это пока останется только мечтами.. удачи тебе у М., пусть все твои результаты будут отрицательными! но даже если что будет положительно, ты не переживай, это не означает никакой катастрофы, и с +результатами люди рожают здоровых деток (и зачинают). Просто тебе надо будет посоветоваться с разными врачами.. Тем более этим курсом лечения ты очень хорошо поднимешь себе иммунитет, и можно вполне планировать деток. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу поделиться с вами своей радостью!!!!Мы планируем беременность уже около 3 лет,у нас МФ,надо делать ЭКО+ИКСИ.Искала клинику и зашла на сайт АВ в Москве,они проводят конкурс бесплатного ЭКО,я решила заполнить анкету(28 февраля),и забыла про нее,16 марта нам перезвонили и пригласили на консультацию,так вот :D нас взяли на бесплатное ЭКО,21 марта мы были на первичной консультации,спасибо им большое!!!Нам все очень понравилось,если кому интересно пишите всем отвечу!!!!Мы просто счастливы,сейчас собираем все нужные анализы и наверное через месяц(надо успеть все сдать) нас возьмут в протокол)))Девочки,чудеса случаются,так что пробуйте и пишите!!!Желаю всем большой удачи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, я помниться тож такую им анкету отправляла...но нет...поздравляю!желаю удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net Большое спасибо,очень надеемся что все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@ привет! Да не хотелось бы чтобы прозевали Овулю. А ты где делала?

Привет! Вы собрались ИИ делать?? Неужеди стимуляция не помогла? :( А хотя..да ты же ведь даже на узи не была ни разу, без контроля...Ну как так?? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кто знает хорошего уролога-андролога в твери ?дайте адресок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уролог-андролог д.м.н., доцент, Боголюбов С.В. , клиника доктора Фомина, 399-399. Основное место работы- Обл больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла на сайт генетис и не нашла там цен на ЭКО. Неужели повысят( будет обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла на сайт генетис и не нашла там цен на ЭКО. Неужели повысят( будет обидно

Я недавно смотрела :59500(первичное ЭКО) Изменено пользователем Helen14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно смотрела :59500(первичное ЭКО)

Спасибо! А то я уже чуть не начала паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла на сайт генетис и не нашла там цен на ЭКО. Неужели повысят( будет обидно

 

Приветик, ты собираешься делать ЭКО в Генетисе? Уже с Мохаммадом говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ты собираешься делать ЭКО в Генетисе? Уже с Мохаммадом говорила?

 

 

 

Да, с Мохаммадом уже говорила. Он сказал приходить как готова уже буду, потому что тянуть уже нет смысла. Да я и сама давно уже собиралась, только финансовый вопрос волновал.

Ну еще немного сейчас волнуюсь на тему достаточно ли опыта у врачей, все таки они недавно делают ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myfavcat, Мохаммад занимается ЭКО уже 8 лет, и с его помощью рождены уже более 600 детишек,так что бояться нечего :) То что клиника новая, не означает что доктора пришли туда работать сразу после института ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, я стараюсь не переживать) как раз и успокаиваю себя тем, что в центре много после Нового года беременностей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myfavcat, Постарайся переключить мысли на что-то другое, отвлекись, найди себе занятие, возьми котёночка, придумай что нибудь... и не бойся двигаться после процедуры...,дня через три можно уже выйти на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начиталась положительных отзывов о Мохаммаде и решила пойти к нему на прием и очень сейчас жалею, мало того что я потратила кучу денег, чтобы сделать повторные анализы, так как из других клиник он ничего не хотел смотреть, он очень грубо проводит осмотр, ужасно больно, хотя у меня всё в порядке там. Пройдя повторно все анализы и не найдя причины, он выписал кучу лекарств, общаясь с девочками я поняла что в основном одни и тоже выписывает всем, после этих лекарств уже месяц мы с мужем лечимся, хотя у нас ничего не было по анализам найдено, а когда звонишь Мохаммаду на мобильный он всегда говорит, что такое не назначал и такое не говорил. У меня подруга лечилась у него несколько лет назад, безрезультатно. Врач который учился с Мохаммадом, говорит что он не особо был в учение и не понимает как он может делать такие процедуры как ЭКО, я конечно буду рада за девочек у которых получилось лечение у Мохаммада, но подумайте прежде чем идти к нему, потому что в городе очень много хороших специалистов, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту, а не ставит на поток и не лечит одинаково!!!!!!!!!! Это конечно мое мнение я никого не к чему не призываю, просто о наболевшем!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас ПАСХОЙ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia1985, ты права на все 100. Когда я была у него на приеме мне он тоже показался слишком грубым, так анализы брать нельзя. Еще мне не понравился его ответ по поводу Консервации эмбрионов. Он сказал что они делают консервацию если получено больше. 5 яйцеклеток, что очень маловероТно. Хотя в прейскуранте данной услуги не обозначено. Чему верить, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохаммед грубоват стал в общении,кого должно волновать его настроение или еще чего-то, так можно накосячить как и во сне не приснится,не знаю о чем думает,не моя голова

так это не в первый раз, ведь у нас если семейные проблемы, мы же не орем на него.и это не оправдывает никого, стал врачом- лечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с

Ulia1985

 

по поводу того :

в городе очень много хороших специалистов, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту, а не ставит на поток и не лечит одинаково!!!!!!!!!!

 

 

У меня знакомая 5 лет не может забеременеть ,обошла кучу врачей!!! И все твердят,что после его лечения забеременеет 100%. Хоть одного врача назовите в нашем городе,который помог бесплодной паре. Да,возможно, у Мохаммада есть ошибки,он занимается ЭКО не так долго! Но пока альтернативы ЭКО в Твери нет!!!!

 

И еще, ели бы в Твери было так много ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,то наверное,этого форума не было!!!!

Я сама "лечилась" у таких врачей 4 года,однако,помог только Мохаммад.

Я не кого не рекламирую,как говорится, у каждого врача есть свое кладбище! И выбор делать только нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...