Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Только что, azazali-85 сказал(а):

Ой,девочки, спасибо 😄😘@Селеночка кошка это,шалава местная😄британка со всеми прививками, родословной. Пыталась много раз вязать её,но она отдаётся только простым,уродливым котам. Мы живём в частном секторе. Вот и сейчас, только раздали котят,один остался

 

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Ой,девочки, спасибо 😄😘@Селеночка кошка это,шалава местная😄британка со всеми прививками, родословной. Пыталась много раз вязать её,но она отдаётся только простым,уродливым котам. Мы живём в частном секторе. Вот и сейчас, только раздали котят,один остался

🤣🤣🤣 у меня такая же... переехала к мужу с ней. Она до этого на улице не была вообще. А в частном доме это ужас 🤣 у нас у всех соседей маленькие копии нашей... трое ее родов пережили... раздали всем и стерилизовали... 

муж говорит, пусть теперь для себя поживет 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 колю клексан и пью тромбо асс по назначению гематолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 после 1,5 лет ожидания и эко - дайте мне уже кого-нибудь😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я и хочу и чувствую что доча😁 я надеюсь что я заслужила наконец то у высших сил девочку, воспитывая трёх мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хоть и говорит,что ему все равно,но чую,что пацана хочет 

@Вероника456 ох,епта,три мужика😄😄😄сил тебе. Это вообще с кухни не выходить,троих мужиков кормить

@Кристинка1999 я была уверена, что пацан. Мне в 12 недель сказали, что пельмешка у неё. Я прям разрыдалась от счастья)) девчонки такие нежные,ласковые,милые. А мамой парня я не умею быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а вы Аспирин или что-нибудь для профилактики от тромбов пьёте? 

У меня клексан, снижаю сейчас с 0,4 до 0.2, но это в рамках протокола эко и еще флебодию профилактически 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Абрикосина2021 нет,пила после родов.

Девочки, а вы кого хотите? Я чувствую, что будет пацан. Но вот честно, хочу ещё одну девчонку

Я бы девочку хотела) Муж говорит, что с мальчиком проще 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, что когда-то моя дочка будет жить отдельно от меня,где-то ходить без меня. Ой,девочки, это такая забота,переживания,душевная боль на всю жизнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, покажи узи!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse лялька там смешная) я успела увидеть. Не знала,что удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я не успела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащила с морозилки мясо. Потом передумала. Знаете,что хочу теперь? Просто пожарить колбасу,с макаронами,с томатом. Ну кошмар, да? Ещё заказала мужу помидоры маринованные, у вас тут увидела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Абрикосина2021 колю клексан и пью тромбо асс по назначению гематолога

А по каким показаниям клексан вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 если мужа считать то четверых🤣 кушать они любят даааа

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня замершая на 10нед, антитела к аннексину, по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уверен, что там девочка :t8313: , а я ругаюсь на него )) говорю вдруг там мальчик и он обидется, подумает, что мы его не ждём 😃 

@EvgeniaMA спасибо, поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам все равно с мужем, дочь и сын есть, до этого очень мальчика хотела, сейчас вроде девочку бы хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась завтра на 10 к врачу, на учёт ставать. Аж валнуюся))))) вродь первый раз)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю кто у меня и дочи есть взрослые и сын мелкий и с теми и с теми хорошо) мы всем будем рады хоть девочки хоть мальчику) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а проще с кем? И есть ли разница в любви? Слышала,что мамы больше пацанов любят. Да и по маме вижу)) и по свекрови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не знаю обсалютно одинакова люблю:kiss2:они все мои сладкие девчонки и мальчишка) просто мальчики более активные) вот и вся разница) ну и тараканы у девочек в голове сложные в переходом возросте:Dно всё решаемо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а вы Аспирин или что-нибудь для профилактики от тромбов пьёте? 

У меня кардиомагнил 150. Тромбофелия и варикоз матки. Потому и назначали посление разы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

@Кристинка1999 Я не после ЭКО,но 27 циклов пролетных,почти 2 года неудач, мне пофигу кто,главное ребятенок здоровый, муж хочет сына, Я больше к доче склоняюсь,мне с ними легче, будет сын, будет всех поровну)) 3 мужика и 3 девчонки в семье)) супер ведь

По поводу тонуса,Я его чувствую, правильно писали, на УЗИ это видно хорошо, а по поводу ,что нет тонуса у кого то там, ну и беременности не все страны сохраняют,у нас хоть можно сохранить 50/50, а там всем похрен

Меня токсикоз кроет сильно,последние 2 дня, прям очень, не в 1 беременность так не было, хотя была и девчонками и сыном беременна, кто там сидит фиг знает🤣🤣🤣

Ещё на УЗИ в воскресенье,у меня даже особых страхов нет, как будет так будет, от меня ничего не зависит, Я спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже тянет живот, но это естественно, матка растет, мыщцы тянутся. в первуб Б вообще тонус был постоянно, до родов, магнезию вливали аж до 36 недели. но у меня и матка была меньше нормы, вот и росла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня два сына. Что в первую беременность, что во вторую безумно дочек хотела) а сейчас…. видимо психика как-то перестроилась, я хочу ещё одного пацана ☺️Хочу чтоб три сыночка было. 
Почему-то ловлю себя на мысли, что боюсь, будто не смогу с дочкой отличные отношения выстроить. Может потому, что у самой с мамой сложное (не плохое, а именно сложное) общение 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...