Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@J.S.K. С мамами вообще всегда сложные отношения но это не значит что у тебя не получится) конечно не обычно быть мамой ребёнка другого пола) но всё получится;)я сама думала а как это, это же всё подругому) да нет пока всё тоже самое ничего сложного) сил бы иногда по больше и активности мне))) а то смотрю у сына такой моторчик как глаза открыл и всё надо бежать столько всего сделать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с джинсами решила вопрос на прошлой неделе. Напялила блюдя беременных и не мучаюсь с пуговицами теперь. 

image.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это здоровый малыш и неважно девочка это или мальчик а опыт он быстро приходит) главное кроху на ручки взять а потом и как мы без него жили) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 сколько у вас недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пол уверена на 99,9 что будет девочка. Конечно хочется мальчика он у меня один, а девочка пятая будет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 отличный брючки)! Классный пузик:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha 10 идёт. В субботу будет 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знала что у меня будет сын)) я его видела до бер потом во время бер мне снился сын но сомнения конечно были после 2х девочек и сын ну мало вероятно)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром конечно чуть поменьше, но все рано уже не плоский и пуговки давят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну я как-то чувствую пацана опять 😀 

У нас все кругом нам девочку пророчат. Точнее с видом эксперта говорят - «ой, вам девочка нужна!» Мне кажется из-за этого у меня и зреет внутреннее противоречие и желание чтоб было три мальчика 😀 

Прям бесить окружающие начинают. На днях Свекровь мужу заявила «ой, у Юли опять токсикоз? Ну значит мальчик! Не будет у меня внучки!» Прям ррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Ни кого не слушай люди всегда такие нужно о чем то говорить) какая разница кто что говорит всех лесом или в сад куда больше нравится туда и шли))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я незнаю что буду дедать с мальчиком, у всей родни с моей стороны девочки, даже представить себе не могу))) мне все равно кто будет, лишь бы здоровый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ага, мысленно шлю. Но в глубине души все равно цепляет же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Можно не мысленно а в слух))) тоже помогает😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// я тоже не представляла 😀 но как только родится - даже задумываться ни о чем не будешь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ой как меня Свекровь доставала когда я была третьим сыном беременна, все начало беременности трепала мне нервы ну как там наша внученька, утю путю 😡 я аж бесилась. И всегда ей говорила что там внук, даже когда ещё сама незнала😂 нравилось мне как она сразу в лице менялась😂 сейчас ни кто не знает о Б. ибо в прошлую задолбали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую воспитывать свою дочь,выстраивать отношения, абсолютно противоположные моим отношениям с мамой. Для меня это даже прям азарт,смогу ли я? Но иногда проскальзывает многое от мамы,меня это бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 воооот! Ты меня как никто понимаешь. Ну так бесит это… у меня и Мама и Свекровь и подруги и вообще кажется все - уши прожужжали про то, как мне нужна девочка 😡😡😡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у моей свекрови уже три внучки, прикол будет, если у нас тоже девочка 😅 а вот если мальчик, она конечно очень рада будет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

А я планирую воспитывать свою дочь,выстраивать отношения, абсолютно противоположные моим отношениям с мамой. Для меня это даже прям азарт,смогу ли я? Но иногда проскальзывает многое от мамы,меня это бесит

Главное что ты понимаешь когда себя ведёшь как твоя мама. Значит сможешь вовремя остановиться и сделать по-другому! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда родилась четвёртая дочь, Свекровь сказала, значит ещё будешь рожать 😅. Типа я рожаю, только потому что за мальчиком гоняюсь 😂. В эту беременность мы с мужем изначально знаем, что девочка. Но вот это ожидание всех мальчика 🤦🏻‍♀️. И как будто я прям ради этого только и рожаю 🙄

Бесит короче

Поэтому тоже не хочу говорить и обсуждать этого ребёнка. 

У моей свекрови 5 внуков и 8 внучек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 а я б тоже особо не разглашала никому. Но у меня муж с момента положительного теста всееееееем разболтал. Аж поругались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K.  У меня муж раньше тоже мог взболтнуть. Но вот когда осенью была беременность, у меня как будто чутьё включилось, впервые попросила его не рассказывать никому. Хорошо что он послушал, а теперь он и сам не станет болтать после замершей. Но все удивляется как это никто ещё не заметил мой пузень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

😅 😂В эту беременность мы с мужем изначально знаем, что девочка. Но вот это ожидание всех мальчика 🤦🏻‍♀️. И как будто я прям ради этого только и рожаю 🙄

 

Откуда знаешь что девочка,? Нипт делали? 

У меня тоже две девочки. В глубине души хочу мальчика. Но и девочке буду рада не меньше. Я знаю что с ними делать 🤣 

А пацанов у нас до хохоту. У брата 3 пацана, у сестры три пацана и у второго брата 1 мальчик и 1 девочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 мой живет с четкой установкой, что все его мечты сбываются. И что все в нашей семье будет хорошо) 

Я стараюсь не сбивать его с этого настроя конечно. Но какое-то ощущение «нашей тайны» конечно хотелось сохранить, хоть ненадолго) но нет… даже соседи при встрече интересуются как я себя чувствую, нет ли токсикоза и тп)

@Shelse а мы с мужем единственные дети в семьях, поэтому у всех бабушек только на нас вся надежда ))) никто кроме нас им внуков не организует 😀 может поэтому ещё все эти разговоры бесячие про пол малыша так активно ведут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...