Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

3 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

@yunna.86 мой живет с четкой установкой, что все его мечты сбываются. И что все в нашей семье будет хорошо) 

Я стараюсь не сбивать его с этого настроя конечно. Но какое-то ощущение «нашей тайны» конечно хотелось сохранить, хоть ненадолго) но нет… даже соседи при встрече интересуются как я себя чувствую, нет ли токсикоза и тп)

@Shelse а мы с мужем единственные дети в семьях, поэтому у всех бабушек только на нас вся надежда ))) никто кроме нас им внуков не организует 😀 может поэтому ещё все эти разговоры бесячие про пол малыша так активно ведут )

Однозначно да. Если вы одни, то и думать тут нечего. Вы для них надежда.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ага) 

Раз уж тему бабушек затронули, ещё пожалуюсь )) Меня ещё очень забавляет как все ждут внуков. И потом появляются на горизонте раз в месяц в лучшем случае)))

Я конечно сама не горю желанием, чтоб у нас дома мамы, свекрови, бабушки постоянно находились.
Справляюсь без помощи прекрасно)) 

Но это несоответствие ожиданию  внука и дальнейшее поведение - удивляет )) 

Свекровь приедет к внуку в гости раз в месяц, и сидит с Нами! Ждет пока мы ее разговорами развлекать будем. С внуком играться даже не думает) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse  нет ещё, но собираюсь через пару недель. 
я хотела спланировать пол, прошла обучение у Натальи Зениной, по ее авторской методе. Даёт она 98%., остальные два оставляет на криворуких узистов. Вот пол я спланировать не успела, а вот по ее методу 99, 9 девочка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 что за метод? 😀 или это в двух словах не расскажешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 моя тоже не влезет ...)

@mashadasha у меня поддержка дюфастоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пишу редко вам, но читаю 😁 Девочки, а кто нибудь кроме Юли пользуется доплером домашним?  Я попробовала в 9+4 поискать, целый час искала вроде что-то похожее нашла (как поезд едет) и показал 170, а сейчас не могу найти ((( Как долго вы ищите? Может есть какие то "фишки" особенные в этом деле?

завтра на УЗИ записалась, чтоб спокойно идти сдавать НИПТ

@yunna.86 интересненько что за метод)) 

У меня сыновья по будянскому совпали, сейчас по нему опять мальчик, а так хочется девчульку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 мне завтра должен придти, у меня ровно 8 по узи. надеюсь найти)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 я не стала покупать доплер. Но пока решала нужен или нет, читала что на ранних стадиях советуют искать с полным мочевым пузырем. Пару стаканов воды минут за 30 выпить )

У меня по будянскому первый сын - дочка 🤣 второй сын - сын и сейчас тоже сына показывает ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// напиши потом, понравиться он или нет. Тоже думаю заказать 

@J.S.K. Надо у Юли спросить как она делает ? На полный мочевой ? Юля напиши пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 нет , как раз с полным пузырем не будет слышно, ищи в районе трусиков и даже ниже , где лобок, поди выше пытаешься найти ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 расскажи про методику,интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, J.S.K. сказал(а):

@yunna.86 что за метод? 😀 или это в двух словах не расскажешь? 

@СкороБудуПузяшкой  
в двух словах не расскажешь)))

Она кстати на обучении разбирает по будянскому, но там много нюансов. Циклы действительно чередуются как по будянскому мальчик/девочка у большинства женщин, но когда именно м когда Д, большой вопрос, и после замерших или выкидышей это чередование сбивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 понятно,на УЗИ узнаем)))

Мое мнение, что Доплер это хорошо, но когда долго ищешь,можно поседеть,Я не разу не покупала,не из-за того что с деньгами там какие то проблемы, просто не хочу нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, можно ли красить волосы? Или лучше 12 недель подождать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// расскажи потом об успехах в этом деле))

@J.S.K.  о, надо попробовать 👍🏻

@Юличка23 искала и по линии роста волос и выше и ниже🤭 вот где в прошлый раз нашла, я "все излазила" нету и всё 🤷🏼‍♀️ но почему то спокойна, наверное просто либо рано либо руки из .опы😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Масяня84 сказал(а):

Всем привет. Пишу редко вам, но читаю 😁 Девочки, а кто нибудь кроме Юли пользуется доплером домашним?  Я попробовала в 9+4 поискать, целый час искала вроде что-то похожее нашла (как поезд едет) и показал 170, а сейчас не могу найти ((( Как долго вы ищите? Может есть какие то "фишки" особенные в этом деле?

 

Я нашла в 10 недель, но с трудом. Во первых своего жирка до фига. Во вторых прикрепление по передней стенке, а это значит что малыш глубоко запрятан и найти сложно сб., в третьих у меня лично такой плясун, что его сложно словить. Даже на узи он танцует там, убегает. Смешной короче. Сейчас нахожу, но не всегда. И ещё и доплер не показывает цифры, потому что убегает быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а сейчас уже какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Масяня84 сказал(а):

@Маринка-Я// расскажи потом об успехах в этом деле))

@J.S.K.  о, надо попробовать 👍🏻

@Юличка23 искала и по линии роста волос и выше и ниже🤭 вот где в прошлый раз нашла, я "все излазила" нету и всё 🤷🏼‍♀️ но почему то спокойна, наверное просто либо рано либо руки из .опы😂

А вообще да. Нахожу чуть выше лобковой кости, иногда прям приходится давить, чтоб услышать паравозик 

Только что, Юлия 1985 сказал(а):

@Shelse а сейчас уже какой срок?

11+1, но малыш на 4 дня больше. По узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse уже скрининг скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shelse сказал(а):

Я нашла в 10 недель, но с трудом. Во первых своего жирка до фига. Во вторых прикрепление по передней стенке, а это значит что малыш глубоко запрятан и найти сложно сб., в третьих у меня лично такой плясун, что его сложно словить. Даже на узи он танцует там, убегает. Смешной короче. Сейчас нахожу, но не всегда. И ещё и доплер не показывает цифры, потому что убегает быстро. 

О, да)) жирка своего тоже имеется) плацента не знаю где, завтра на УЗИ уточню. Последний раз хорион ещё кольцевидный был. 

Девочки а НИПТ кто то планирует делать? Я в силу возраста решила, для своего спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 я планирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 не рано точно , а сколько у тебя MHz?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Shelse уже скрининг скоро?

Да. 12 мая поеду. 

А завтра на узи схожу, для своего спокойствия 😍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 у тебя прям конкретный живот такой)) а до беременности прям как доска плоский был?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse просто узи или скрининг тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...