Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@EvgeniaMA 11+1 будет. Результат должен успеть прийти как раз к скринингу, 22 мая🤔

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA с отличным УЗИ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 ой,да самой простой)) гарньер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA раньше ты информации меньше знала)наверное)

@Юлия 1985 это да, у меня знакомая третьего вот родила в 42 года. Дак она вообще спокойная все беременности , как будто и ни чего не происходит, а просто она в интернете не сидит) живет как 100 лет назад люди жили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. я сегодня проснулась с больным горлом(состояние нестояния... видимо от дочи заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// ничего страшного, горло мирамистином по брызгай по полощи да пей по больше) и всё хорошо будет) а я вчера молока холодного по пила тоже проснулась с больным горлом)) ума то полата:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с одної стороны горла тоже воспалился лимфоузел, болит …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот и хорошо что она не лезет в инет зато наслождается беременностью и не переживает;)

Ещё хорошо помогает йодовая сетка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и хорошего настроения🌸

а я вот страдаю от интернета)) начиталась опять страшилок. Пойду сегодня кровь опять сдам уже на гомоцистеин и волчаночный антикоагулянт. 

моему организму явно не хватает чего-то ))) я второй день поедаю лимон 🍋 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я вчера такая счастливая с УЗИ вышла, решила поделиться с вами, и мне пишут что тонус и угроза?! 😔Весь день с испорченным настроением, в такие моменты тоже хочу телефон куда подальше, но потом думаю мне и Советы хорошие давали девченки когда только только токсикоз начался, когда захварала….

@Маринка-Я// @Кристинка1999 девченки, вы знаете что делать! Недавно мне рассказывали!😉 так что давайте за пару дней заразу истребляйте 🦠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не переживай ты так ну так всегда кто то делится своим опытом и ничего плохого в этом нет) просто у кого то так у кого то эдак) всё у вас девочки отлично у всех) меньше читайте и наслождайтесь беременностью пролетают они как миг) не успеете обернуться и уже малыш на руках) 

@Абрикосина2021 хватит кровошку тратить всё хорошо! 

Мне особо некогда читать, бегаю сына снимаю то с окна то со стульев:Dни покушать не приготовить ни дома ничего не сделать) как вошь весь день)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да опытом делиться это нормально, но ставить диагнозы , так же как и утверждать что двойня по снимкам узи , меня всегда настораживало. Я в жизни человеку не напишу что у тебя что то не так, когда человек вышел от врача с хорошими новостями, ну наверное врач не тупее?! Ладно , проехали. Пойду лучше наслаждаться утренним токсикозом 😋который во всю красоту ещё на 10 неделе ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

 

@Абрикосина2021 хватит кровошку тратить всё хорошо! 

Честное слово больше без самодеятельности )) сегодня и все)) буду спокойно ждать УЗИ . На 10 мая записалась. 🙏🏼🌺

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 :kiss2:

@Юличка23 белый друг это всегда весело, потерпи немного осталось с ним обниматься) ;)

Мой шилопоп на конец то спит можно хоть кофе спокойно по пить и ровно полежатт:Dмы тут купили билеты на поезд поеду со старшей дочей и сыном на поезде до Барнаула а муж со 2й дочей на машине от туда нас забирут и там 4 часа и мы на Алтае)) а то я поняла что в этом году я не осилю на машине)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 когда поедите ?

@Юличка23 у меня тоже подруги тест делают, потом только на скрининг идут, в отпуск ездят и ведут активный образ жизни. И мыслей даже нет у них что, что то может быть не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ух ты... какое путешествие... 💪🏼 С вас фоточки 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, думаю сейчас лучшее время, когда ещё можна лежать и на спине и на животе и никто не орет😁

@Юличка23 а я похоже так и не узнаю что такое токс😁 иногда мутит при голоде или как сильно наемся - но то такое🙃 и я счастлива😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну она же извинилась. Всякое бывает,человек тоже поделился опытом. 

За то на страшилках с интернета хорошо заработали узисты и лаборатории. Мы как пугаемся,бежим к одному из них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, у кого было эко, а как вы срок беременности считаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashulya как все, с 1 дня последних месячных

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я не могу обижаться на человека, которого даже не видела.

Просто диагнозы, предположения и тд ставить ни кто из присутствующих не может, тем более словами «угроза» и тд. Тем более после врача, который ни слова о тонусах и тд не сказал даже ….

Если бы тебе тогда привели свой «опыт», после узиста некомпетентного, когда ты ночь не спала, думаю тебе бы это не прибавило настроение….я ведь ни чего не перепутала, это с тобой тогда случилось …?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 после наступления беременности - это по факту обычная беременность с поддержкой. Я не придаю ей какое-то особое значение, что она «эко»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я к таким вещам категорически отношусь, может быть потому что я закончила медицинскую академию, и моя работа до беременности тоже с пациентами связана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 отсутствие токса - это счастье 😄 я просто в шоке второй день, как вокруг в общественном транспорте все воняют😂🤢 а палатки с фастфудом и курящие люди - это просто невыносимо🤢🤢🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 умничка, я так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...