Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

нашла чсс, в правой части живота, прям над любком, слышно, но из далеко, прибор поймал на 5-7 секунд и держал цифры 160+-.потом видимо спрятался, находила свои артерии в них пульс в районе 100,не больше. вообщем рановато, через нелельку норм. 

пока тянулась за телефоном включала камеру вот такой результат. кроме этого места нигде не нашла

IMG_20220505_190701.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По чсс, если до 140, то мальчик , от 140 девочка, но если есть токсикоз, то чсс даже у мальчика будет высокий. Вот если маленький тогда можно говорить мальчик, а высокий при токсикозе может быть и у того и у другого пола 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры мой 152 у меня 179,у неё сын)) я пока не знаю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 8 неделя идет

Всех с хорошим УЗИ,так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// блин, надо было 3 МГц брать😂

@yunna.86 мне кажется фигня все это. Вот у меня нет токсикоза и ЧСС 172 значит девка? Ну хоть помечтаю😂

@Юличка23 может 26.2 мм? Тогда сходится по табличкам КТР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 нее, точно не 26, это совсем мало )) 

@Масяня84 слушай, а может реально мне спутала цифру)) 

@Масяня84 глянула по таблицам) походу вместо 2 - 3 написала и правда 😄 ладно тогда , все хорошо )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 посмотри таблицы ктр в интернете. 26 как раз на 9+4

А то придёшь потом и паника будет почему мало вырос😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу, мне так плохо, темпа 37,6, голова раскалывается, тело ломит, горло болит ... второй раз за 2 недели болею, что ж за напасть то. лишь бы не ангина

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коробка воспоминаний есть,там все тесты,узи,ноготочки,первые волосы моей дочки. Так вот,там есть узи. На точно таком же сроке,и чсс тоже 139😄😄девчонка поди сидит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи) их сегодня прям много😄 а я завтра иду на учёт вставать, будет ровно 8 недель.  Младшему сегодня акдс поставили так весь день ноет что нога болит ещё и температура шпарит😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 у меня с 2 девчонками не было токсикоза,вообще не в одну беременность так не тошнило, а первый сын, раз меня только вырвало и то после Компливит мама, все! А здесь то проходит,то с новой волной,зубы не могу чистить,вечно мутит, хотя мечтала,чтоб блевала🤣чтоб похудеть, с желаниями нужно будет быть аккуратнее

Больше не в одну беременность Я не блевала вообще, и чтоб токс был на 8 неделях,такого не было, помутит и перестало,а здесь, вот и кого я жду?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у меня тоже не было токсикоза с мальчиками. Вот и не знаю можно ли надеятся на девчонку)) Хотя все эти признаки, приметы все фигня как я читаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро всё узнаем)) уже недолго осталось ждать)) и многим на первом скрине примерно скажут) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 и не говори, вот хорошо внимание обратила, тебе написала 😀 а то и правда потом бы «посидела»👵🏻

@Маринка-Я// бедняга, я совсем не давно была на таком месте. Скорейшего выздоровления, главное без паники, как я тогда! 

Доброе утро всем! Вчера целый день работала! Только труд и дела выбивают дурь из бошки, да так что в интернет залезть некогда) сегодня опять буду рабочими моментами заниматься☀️
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 ну вот, посмотрим, мне калькуляторы то мальчика то девочку обещают, а по которым раньше сходидось- пацана)) на девчонок куча всего есть, неужели за 5 придется идти))) ржу конечно.

Девчат,у кого много детей,не думаете о перевязке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой я планирую сейчас у меня как раз кс) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 какое по счету?

@Юличка23 вот правильно, больную головушку нужно отключать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой  Я когда то думала о перевязке, когда трое было))) слава богу естественные роды, а то бы сделала по глупости. Сейчас жду 6го и знаю что 7 точно успею родить, а так как бог решит. 

У мужа сестра на 3 КС сделала перевязку. Потом жалела, хотела ещё родить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ох, какая семья большая)) мамочка ты молодец) 

Доброе утречко девчата) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я вот тоже сейчас с твёрдой уверенностью, что 3-й малыш это предел 😀были мысли про перевязку🤷‍♀️

Прочитала твоё сообщение и поймала себя на мысли «а вдруг….?»))) ещё захочется )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня это будет 4й малыш)) и лет мне всё ближе к 40))так что хватит) дальше внуков хочу)) но это моё решение) если бы мне было 25 я бы даже не подумала бы а так) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как думаете можно ли прощупать матку, лёжа на спине, над лобком, 10 недель 

@J.S.K. я думала что 2 это придел, потом опять захотелось малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Четвертый ребёнок, но лет мне ещё только 30, так что про перевязку и не думаю. Все дети планированные, есть другие способы контрацепции, помимо перевязки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

Всем привет! Как думаете можно ли прощупать матку, лёжа на спине, над лобком, 10 недель

Она только только начинает "выходить" из лобковой кости. Вот то что вышло и прощупывается, а целиком нет конечно 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...