Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 часа назад, Анна 071121 сказал(а):

 

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@СкороБудуПузяшкой  Я когда то думала о перевязке, когда трое было))) слава богу естественные роды, а то бы сделала по глупости. Сейчас жду 6го и знаю что 7 точно успею родить, а так как бог решит. 

У мужа сестра на 3 КС сделала перевязку. Потом жалела, хотела ещё родить. 

 

2 часа назад, J.S.K. сказал(а):

@yunna.86 я вот тоже сейчас с твёрдой уверенностью, что 3-й малыш это предел 😀были мысли про перевязку🤷‍♀️

Прочитала твоё сообщение и поймала себя на мысли «а вдруг….?»))) ещё захочется )) 

 

 

2 часа назад, Анна 071121 сказал(а):

Ну у меня это будет 4й малыш)) и лет мне всё ближе к 40))так что хватит) дальше внуков хочу)) но это моё решение) если бы мне было 25 я бы даже не подумала бы а так) 

 

14 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

Всем привет! Как думаете можно ли прощупать матку, лёжа на спине, над лобком, 10 недель 

@J.S.K. я думала что 2 это придел, потом опять захотелось малыша)

 

9 минут назад, Вероника456 сказал(а):

У меня Четвертый ребёнок, но лет мне ещё только 30, так что про перевязку и не думаю. Все дети планированные, есть другие способы контрацепции, помимо перевязки

Я вот тоже думаю,3 КС, 4 малыш, и хочу перевязать,но боюсь пожалеть, Я с 3 думала перевязать, Слава Богу не додумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой мне с 3м предлагали но видимо чуяла что за 4м собиру ь) если конечно случится так что сама рожу на кс не успею то перевязка сразу отменится)) в жизни всякое бывает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.... у меня сегодня грудь стала меньше болеть. после моих болезней накатывает паника.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже почти перестала болеть грудь. Сдала хгч в среду, сначала не хотела ничего читать потом почитала и что-то страшновато стало. Хгч 132000, в некоторых источниках написано 9-10 недель должен быть до 100000 🤦🏻‍♀️. Я боюсь теперь хромосомных аномалий 

@Светлая Дюжина ты писала, у тебя зашкаливал хгч. Цифры не помнишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

У меня вот тоже почти перестала болеть грудь. Сдала хгч в среду, сначала не хотела ничего читать потом почитала и что-то страшновато стало. Хгч 132000, в некоторых источниках написано 9-10 недель должен быть до 100000 🤦🏻‍♀️. Я боюсь теперь хромосомных аномалий 

@Светлая Дюжина ты писала, у тебя зашкаливал хгч. Цифры не помнишь? 

Я писала, что тесты мама чек у меня с дочкой у которой СД , не ярчали очень долго, только на 24 дпо сравнялись. А ведь при СД (о котором я узнала в 12 недель) хгч должен быть высоким. Но я не сдавала тогда, только на скрининг и там хгч был в норме кстати, а вот papp-a низкий. "Ножниц" как таковых не было. Но по узи все признаки ТВП 3,4  и НК маленькая очень. 

Но при СД хгч обычно намного выше нормы. Но как видишь по нам, у нас только хгчи был относительно в норме. А вот тесты не ярчали. 

6 минут назад, yunna.86 сказал(а):

У меня вот тоже почти перестала болеть грудь. Сдала хгч в среду, сначала не хотела ничего читать потом почитала и что-то страшновато стало. Хгч 132000, в некоторых источниках написано 9-10 недель должен быть до 100000 🤦🏻‍♀️. Я боюсь теперь хромосомных аномалий 

@Светлая Дюжина ты писала, у тебя зашкаливал хгч. Цифры не помнишь? 

Не переживай, все у тебя хорошо с малышкой! 🙏🏻 Или с малышом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого нибудь примеры ЕР после кесарева?

Прошло 7 лет

@Светлая Дюжина и тебе сразу сказали СД или предложили амниоцинтез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

тебе сразу сказали СД или предложили амниоцинтез?

Мне эти действия и перепроверки ни к чему. Я же все равно рожаю и люблю своего ребёнка. Безусловно. Потому я ничего больше не делала, только положенные узи. Но я знала, что с СД малышка, чувствовала. Хотя меня успокаивали и разуверяли, что в вдруг не СД... Но какая разница то... Раз уже есть, уже наша. 

8 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

Прошло 7 лет

У меня знакомая, 10 детей, первые 8 ЕР,  9 КС, а 10 ЕР. Хотя там разница не более 2,5 лет была между детьми. 

Но группа поддержки из анестезиолога и хирурга стояли на стрёме)), вдруг что... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 у меня было 10 лет разница и пытались заставить самой рожать так что думаю без проблем сама родишь сейчас большая часть род домов за то чтобы сами ржали тем более после 1кс

Соседа моя разница между кс 11 лет сама родила) 

@Анна 071121 только она мне сказала если б я знала что так больно будет не пошла бы рожать сама:D

Кстати пыталась удалить обращение к себе не удаляется. Хоть и выбрала изменить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а почему ты не согласилась сама ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хотели после первого кесарева на ер отправить,разница между девчонками у меня год и 3, а я такая довольная была, гинеколог моя настояла на кесарево,сейчас бы пошла на ер, но хрен знает,что там после двух кесаревых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 у меня шейка не хочет открываться плюс отслойка с сыном пошла как оказалось на операционном столе увидели. Короче жопная чуйка))) 

Плюс у него была большая голова. И сам он не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня была в деканате - беременность у выпускника считается как мини привилегия при поступлении на интернатуру. Дала копию своего узи на 6+5, сказали нужно на учёт - и принести оттуда документ🤦🏻‍♀️ Хотела ставать на учёт после 10 недель, но придётся раньше 7+6. Так что со вторника начнутся эти геморрои с врачами и анализами 😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 всё что не делается к лучшему, пару неделе всё сдать и потом только раз в месяц на приём да мочу) 

Ещё симфизт был я ели ползала после родов ещё долго всё болело пока всё сошлось а если б сама то ни чем хорошим бы не закончилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, все пишут вот на учёт встану и начнётся....анализы, врачи.... Меня поставили на учёт, дали направления, на следующий день всё сделала за 1 час. Почему все так этого пугаются?🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 так анализы сдают потом раз в три недели,раз в две,а потом и каждую.Особенно те,которым нужно следить за ростом антител и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не взять номерок, что бы на учёт встать, их нет вообще, до 20 мая а потом врач в отпуске. В регистратуре сказали приходите просто между талонами, я представляю, сколько я там просижу, и как будет возмущён врач, поставить на учёт это не так быстро. Как я не люблю эти гос.учреждения. С детьми вообще не хожу в поликлинику детскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 вот что мне выдали на анализы, этого и пугаются. Я пока слушала половину забыла где и когда сдавать😅

@Анна 071121 у меня с младшим тоже был симфизит, но все врачи забили фиг на мое узи и заключение хирурга и отправили в ЕР, после родов ещё месяц весь таз и лобок болел

D5A708C5-2FBA-40E1-88C7-07BB2A605048.jpeg

@Масяня84 незнаю что там можно за час сдать, мне нужно три раза сдать мочу, кучу крови из Вены и пальца, экг пройти, стоматолога пройти, ещё и мужу кровь и флюру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 размер матки трогают на кресле руками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я пришла с результатом узи где написано сердцебиение, мне ни чего не трогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 мне трогали и брали мазок, тоже было узи с сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// говорят они срок примерно по размерам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кормушки 7 или 8 пробирок, из пальца, мочу, ЭКГ, лор, окулист, стоматолог, терапевт, педиатр) мужу кровать и флюру и всё всегда в разные дни и не один раз недели на 2 точно)) 

Кровушки:Dа не кормушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 мне сказали что увеличена на 6 недель когда ходила на приём. как раз в районе 7 было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да да да, вроде четвёртый ребёнок а эта куча бумажек по постановке на учёт пугает как в первый раз, каждый раз все по новому и в новых местах😅 у нас всю больницу переоборудовали теперь вообще не знаю что где

девочки, ни у кого нет втянутых сосков? У меня старший был на гв но я уже и не помню как наладили, средний и младший с 2 месяцев на ИВ, до этого смешанное с рождения, соски втянутые, ареола маленькая, но так хочется кормить грудью🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 накладки 

Но у меня наоборот,соски большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...