Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@mashadasha с младшим пробовала, ни фига из этого не вышло, все течёт, накладки все время норовят соскользнуть, ещё и привет 5 застоев с температурой 40 за эти 2 месяца😔 а ночью вообще ад, пока сонными глазами найдёшь наденешь, ещё и приложить к этому устройству надо☹️ Эх…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @Вероника456 таааак ,девочки, похоже я рано радовалась 😂 столько много мне не давали бумажек🤔 кровь около поллитра, моча тоже с поллитра(разных банок😂), мазки, терапевт. Я думала это всё 🤷🏼‍♀️ Недолго музыка играла......🤭

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 может у тебя это разделят на несколько приемов, у нас за раз все дают, мне сегодня выдали и до 24.05 нужно все сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 16го явка, там и видно будет что они задумали😂 Может вообще забудут 😏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 оооо сестра,Я тоже симфизитная,ещё и с ицн

Кто у нас с Сиба, сейчас все гинекологии в родильный дом перешли? У меня первая, но родильный дом 6, вот думаю,много раз они меня погоняют туда сюда,мне в воскресенье на УЗИ,а 12 на учёт, ссыкотно))) моего врача нету, к какому попаду хрен знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у нас жк в поликлинике, пашино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 а у нас нет, гинекология, но ее присоединили к 6 роддому,зачем не пойму, что поменялось пока тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой я все равно всех в 4 езжу рожать, а где на учебе стоять мне все равно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Меня на учёт поставили) 

Сказали на следующей недели записаться на скрининг. 
Кучу анализов я сдавала до постановки на учёт. Кровь сдавала 4 раза, через день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у нас тоже ЖК в поликлинике, Кировский район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а я не знаю где в этот раз рожать буду в нашем Омске) каждый раз в разных род домах) последний раз через знакомого в облостном и это было хорошо. Но теперь он там не работает и вообще Москва там половина отделений закрыла это ужасно грустно) надо ломать голову где я ещё не рожала и куда пойти:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ахаха,Я сама всегда в разных рожала, все почти понравились, но поеду в последний наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне про мой симфизит напомнили 🙈. С пятой ходила еле еле последние два месяца хромала сильно и когда родила ещё два месяца не могла ходить, сильно хромала. Боялась что так и останусь хромой 😬😂

У нас вроде не гоняют сильно когда на учёт встаёшь, или мне так повезло. С пятой за всю беременность один или два раза мочу сдала и кровь вроде раза три всего за всю беременность. Врачей никаких не обходила, муж тоже ничего не сдавал. Я даже удивилась. 

И приходила раз в месяц, даже на большом сроке. Получается если встала а 3 мес, а родила 8,5 то была у врача 6 раз

@Анна 071121 а я всех своих пятерых родила в том же род доме, в котором сама родилась 😅🙈

Это очень странно, если учесть что прожила 12 лет в России и у нас в городе он не единственный. Был ещё частный, и есть городской, в котором по идее должна была рожать, так как в моём областном принимают с районов или сложные случаи. 

Но я приезжаю с полным раскрытием и им некуда деваться 😂. Приходится принимать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у нас в Омске и выбор не большой(((( в прошлый раз я во 2 рожала. А теперь не знаю... В Евромеде нет родов, у них только палаты на базе 4 роддома. Но это так далеко от нефтяников.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 на базе 6 род дома)). Я первый раз в 6 род доме рожала больше туда не хочу. 2й раз во 2 род доме. Ну норм. 3й раз на берёзовый)) вот теперь думаю в 1 род дом что ли сходить)) хотя отзывы конечно так себе)) или опять во 2й))

Ой девочки что ж так поганото с утра, мутит капец щас сына качала спать и как давай подкатывать тошнота хоть бросай его и беги к другу обниматься. Но уложила его спать. Лежу рядом а самой прям не сладко 

Ну вот и я сегодня по обнимались с белым другом весь завтрак вышел 

Надеюсь разовая акция:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 поздравляю с хорошим узи!!!💐

@yunna.86 плановое узи было? Или сама решила сходить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 поздравляю с хорошим узи 🌺 сама жду не дождусь уже встречи с крошкой 🤞🏼🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у тебя когда узи?

У меня следующее скрининг, ещё не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 записана на 10.05. Будет 6 недель и 5 дней по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 11 записалась, а вчера начал вечером тянуть ПЯ и прям в спину отдавать, так я  собралась бежать на УЗИ, а оказалось кишечник так барагозит... Сегодня все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, какую-нибудь полезную и нужную литературу к прочтению. Это моя первая беременность и столько вопросов ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 желаю хорошего узи!!!

@Эйлинн какой уже срок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн у меня тоже вчера живот с ума сходил 😬 но я грешу на пирожки с капустой 😁

Только что, Юлия 1985 сказал(а):

@Абрикосина2021 желаю хорошего узи!!!

 

Спасибо большое ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия 1985 сказал(а):

какой уже срок будет

6,3 нед. мы с Абрикосинкой ноздря в ноздрю идём!!!

@Абрикосина2021 во мне вчера хищник проснулся мясо ела с табаской, наверное из-за острого....

5 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а подскажите пожалуйста, какую-нибудь полезную и нужную литературу к прочтению. Это моя первая беременность и столько вопросов ☺️ 

Вопросы будут возникать по мере необходимости, а если нет вопросов значит все идеально!!!!

@Эйлинн @Абрикосина2021 какие-нибудь прелести беременности уже появились? По идее у наших  малышей уже должно сердечко застучать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...