Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 красивый такой животик уже 😍 в общем и целом , я так поняла на узи мне будут говорить размер плода и как встану на учёт, доктору нужно сообщить о таком анамнезе и пусть контролируют, что нужно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу себя сдержать, хочется углеводов. до Б питалась с минимум угдеводов, а сейчас не могу себя взять в руки, а надо. а то инсулин взлетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 не паникуй раньше времени. Будет крупный сделают кс. А вообще у меня племянница родилась 4950 даже без разрывов 🤪
у меня самый крупный сыночек 3750 и то еле вытужила и шейку немного порвала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// у меня гомоцистеин был осенью 8,65, сейчас пересдала 7,56 стал. От чего упал не пойму? До этого три месяца пыталась его понизить , и ни в какую. 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а норма не до 4? 

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Маринка-Я// у меня гомоцистеин был осенью 8,65, сейчас пересдала 7,56 стал. От чего упал не пойму? До этого три месяца пыталась его понизить , и ни в какую. 🤷🏼‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я на самом деле не боюсь самих родов)) у меня таз - детородный 🤣🤣 там муж всегда говорит - широкий типо )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 может на нас Беременность так повлияла 😃организм захотел родить и подстраивается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 нормы лаборатории 4.44-13.56 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикосина2021 сказал(а):

@yunna.86 я на самом деле не боюсь самих родов)) у меня таз - детородный 🤣🤣 там муж всегда говорит - широкий типо )) 

Вот☝️ Ещё от таза зависит. Акушерка когда сына принимала, сказала, что для меня он крупноват. У кого-то и 3000 кг с трудом выходит, а кто-то 5000 выплевывает 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// моя данная беременность в целом исключительная Божья благодать. У меня нет левой трубы и первый раз за два года совулировал именно левый яичник . У меня пролактин высоченный (777). Я собирала документы на ЭКО. И тут такое счастье❤️. Мне ещё в Благовещенье сон приснился ( у меня как раз О в этот день была). 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь рожать. как вспомню, как страшный сон, при чем схватки хорошо прошли, к концу только немного всплакнула, а вот потуги 4 часа это жесть... дочь неправильно вставилась головкой и нивкакую не выходила. давили в 2 на живот, третий ноги задирал. порвалась как британский флаг, даже шили под наркозом. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие планы на эти длинные выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 чудо)) у меня эта беременность на 40 какой то дц овуляция ) последние кд 6 февраля. никак предположить не могла что такое возможно 

@Вероника456 огород)) это все мои планы😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Маринка-Я// сказал(а):

 

@Вероника456 огород)) это все мои планы😃

Ооо🤝 Аналогично )) сорняки пора полоть ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// @Абрикосина2021 у нас нету огорода🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет! Решила к вам присоединиться. Судьба беременности пока неизвестна (плохо рос хгч), но по узи, которых было уже 3, все в норме. Срок по месячным 7 недель ровно, беременность первая, ЭКО, ПДР в 20 числах декабря. Беременной себя не чувствую, немного изменились вкусовые предпочтения, немного больше хочется спать. Мне 34 года, я из Мск. Скоро пойду вставать на учет, пока не знаю, куда, т.к. в ЖК ходила последний раз 9 лет назад.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko наконец-то ты к нам присоединилась:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko привет !👋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я только садить начну)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Абрикосина2021 я только садить начну)) 

мы уже все посадили ) уже зелень, лук, редиска, кабачки повылазить )) клубника цветёт 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 на юге наверное живёте, я на Урале 

увидела город ваш в профиле)) красота, скоро будете свежие овощи кушать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko добро пожаловать:kiss2:девочки всем привет) мы сегодня собрались на страусиную ферму)) а вечером с одногрупниками мужа встречаемся чутка погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у меня шейка 37, это норма для такого срока, а к середине беременности она у меня всегда была 40-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 у меня в середине даже была 2,3 никто ничего не сказал. Сейчас вроде 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...