Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@СкороБудуПузяшкой Все будет хорошо, ты же только вот была на узи, лежи побольше, только в туалет и обратно и наладится 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева лялька твоя)

С праздником вас, девочки! Меня начало тошнить от запаха варёного мяса,просто ужас. С дочкой я это мясо обожала. Ещё ем постоянно солёные помидоры, огурцы не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я сегодня просыпаюсь и понимаю что дико тошнит от голода - съела печеньку (муж принёс, сама б не встала😁) и отпустило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// Я очень надеюсь, спасибо большое всем за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже гораздо сильнее тошнить начало от голода. Хоть весь день есть придется :) боюсь я тогда сильно поправлюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Победы! Мирного неба! 🕊️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой держу кулочки чтобы бусинка крепко крепко за маму держалась! Всё хорошо! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь разбирается в анализе на флору? Пришёл анализ, а приём у Врача  ещё не скоро.

 

@DinRay спасибо! С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с праздником 🌺☀️ Мирного неба.

@СкороБудуПузяшкой как самочувствие? Что на узи сказала? 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 Все будет хорошо🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 на УЗИ только 11 числа, пока не знаю,больше крови нет, только раз полило и все(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я сама расшифрововала в интернете по нормам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// у как у тебя? Все в нормы вписывается ?

@Юлия 1985 странно что рядом с результатом нет норм

@Маринка-Я// странно что рядом с результатом нет норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 в норме, только лейкоцитов в цервикальном канале было 10-15,но в норму вхожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех с праздником! Мирного вам неба и здоровья деткам!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой как ночь как самочувствие? Девочки всем привет!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @yunna.86

@Анна 071121 подталкивает сайт,вчера днём уже ничего не было,с утра пару сгустков и кровь на прокладке,на лучшее перестала уже надеяться(((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой не переживай, это выходит гематома, надеемся на лучшее 

@СкороБудуПузяшкой скорее всего небольшая отслойка, она и кровит пока свежая. если бы был выкидыш, то кровотечение было бы очень обильно, как кд или больше. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// у меня вчера так было ,но всего полчаса ливануло и все, сегодня не так как вчера, прокладка полупустая,но кровь алая,сейчас ТТТ ничего нет, Я не доживу до УЗИ,так боюсь,ещё и валерьянки у них тут нет, доплером не хотят слушать, типо срок ещё маленький, хотела на УЗИ платно сходить сегодня, а далеко идти, а такси вызывать тоже бред, короче не знаю, сижу успокаиваю,что от меня мало чего зависит сейчас

Сейчас в туалете была,мазать коричневым начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недавно Скорая уехала: можно сказать со вчерашнего вечера голова начала болеть и озноб. Озноб парацетамол «победил», а вот голова с часа ночи стала болеть ещё сильнее. По ощущениям ее в тиски сжимали. Давление 115 на 75. Сейчас для меня это повышенное, хотя до Б, считалось пониженным (((

но-шпа не сняла спазм, в 5 утра выпила половину анальгина, вырвало… в итоге вызвала скорую. 
Приехал врач, сказал, что у всех людей болит голова, сделал укол анальгина и уехал. 
Слава Богу, голова прошла 🙏 только я почитала в интернете, что нельзя во время беременности такую сильную головную боль терпеть, гипоксия у плода будет. Теперь переживаю 😢 Скрининг только в конце мая… вот думаю, может узи сделать???? Просто посмотреть, что с малышом в порядке все 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik у меня так же было недавно, это видимо вирус такой, голова 3 дня раскалывалась, потом стало легче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой коричневым это хорошо, кровь старая значит выходит, отслойка видимо произошла. Пусть все будет хорошо🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что же такое происходит! Вчера,по графику,день месячных. Так вот,поясница,низ живота тянет,ещё и выделения коричневые. Вот думаю, может по старой памяти месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой коричневым это уже лучше, чем алая. все будет хорошо! до завтра недолго осталось, даже если что-то случилось, ты этого изменить не сможешь, а я уверена, что у тебя все в порядке, нервы ребенку вредят. Выдохни и попробуй успокоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня с первой дочей в дни месячных так же было недель до 12

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik сделай через пару дней узи для своего спокойствия. я завтра хочу сьездить, беспокоюсь, что 2 болезни подряд и после них молочница могли навредить.... сама всех успокаиваю и сама же паникую 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...