Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мы пока никому не сказали. На учёт записала врач тоже только к 20 мая приходить, будет почти 10 недель. На УЗИ ни разу не была, только хгч два раза сдавала. Анализы всякие я заранее сдавала, сама. Тошнит, ничего не хочется есть. Спасает мысль - хорошо, что к унитазу не бегаю. 

На УЗИ не ходила гинеколог мне не рекомендовал раньше 10 недели, а там и скрининг, якобы и смысла нет. Мне вот самой интересно - заподозрит ли кто, или у нас все очень внимательные, каждый день же видимся с родителями и семьёй🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA это уже какой срок в пятницу будет?

@Эйлинн конечно все будет хорошо! Ждём завтра с хорошими новостями!!!

@Ledy_lux меня тянет на солёное, помидоры соленые, огурцы солёные, рассол! Солёное немного снимает постоянную тошноту.

@DinRay а почему не рекомендовала? сейчас вроде гинекологи наоборот за узи.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10я неделя вчера пошла, я заметила изменения: вроде отпустили сонливость и усталость, чувствую себя энергичнее,  муть на еду проходит, уже не так сильно и невыносимо мутит,  живот и поясницу все реже тянет.

вчера начало болеть горло (у нас выдалась дождливая сырая неделя) пью много горячего чая с мёдом вприкуску и лимон ем. 

и у меня уже месяц нет либидо :-(   никогда такого не было.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 10.4

@Ekaterina.Kononenko а мне сняться эротические сны

С едой не пойму что хочу, кабачки хорошо идут, каша, а вообще даже не знаю чего хочу

@Ekaterina.Kononenko у меня 11ая, но чувствую себя развалюхой, сил нет, сегодня погуляли с семьей 3часа, еле до машины дошла, как муха сонная, живот и спину тянет, жду когда второе дыхание откроется, заставляю себя что-то делать, толком уже не готовлю, хорошо мои сами если что себе еду готовят

плюс кишечник мучает, газы, то расстройство, то запор, но у меня срк, пью эспумизан, хофитол

@DinRay мы тоже никому, так дочке хочется сказать, она все ждет, уже 2года, но решила после нипта и узи, а то все вокруг будут знать

не знаю догадывается ли сын, ему 15, а то то болит, то болит, то маме нельзя, это, поездки по врачам

И маму беспокоить пока не буду

@Кристинка1999 в туалет лень вставать, ночью не ем, но у кровати пару сушек и стакан воды  утром бывает чуть тошнит, сразу сушку в рот и хорошо

@Эйлинн конечно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже никому не говорим. Мне мой сказал сегодня с августа будешь в куртке ходить - чтоб не видно живот было 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 1985 сказал(а):

@EvgeniaMA это уже какой срок в пятницу будет?

@Эйлинн конечно все будет хорошо! Ждём завтра с хорошими новостями!!!

@Ledy_lux меня тянет на солёное, помидоры соленые, огурцы солёные, рассол! Солёное немного снимает постоянную тошноту.

@DinRay а почему не рекомендовала? сейчас вроде гинекологи наоборот за узи.

Наша наверное консерватор. И витамины комплексные не рекомендует. И роддом, в котором наша жк исключительно за ер и гв, остальное только строго по показаниям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно можно ли роллы. С васаби, соусом и имбирём. Ну хотя бы во втором триместре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay я уже кушала, но только запечённые и жаренные. а что в них плохого? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DinRay сказал(а):

Вот интересно можно ли роллы. С васаби, соусом и имбирём. Ну хотя бы во втором триместре? 

Да можно всё, кроме алкоголя!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay я ела всю беременность. Именно Филадельфию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, сб+, отслойка была, осталась небольшая

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) как у кого самочувствие! У кого сегодня УЗИ кулачки на удачу! Я последнии дни кефир сладкий с утра люблю) а кофе с молоком нет как (((ни чай. Морс к с вареньем тоже хорошо идёт и просто кусок белого хлеба) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko у нас в один день пдр, добро пожаловать))

@DinRay Я уже ела,все что д беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет) как у кого самочувствие! У кого сегодня УЗИ кулачки на удачу! Я последнии дни кефир сладкий с утра люблю) а кофе с молоком нет как (((ни чай. Морс к с вареньем тоже хорошо идёт и просто кусок белого хлеба) 

Привет!) 

Я теперь каждое утро ем творог со сметаной и бутерброд с маслом и сёмгой слабосоленой. И орешки) 

Утром я больше всего хочу есть😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

Я с УЗИ, сб+, отслойка была, осталась небольшая

Замечательные новости!!! Побольше отдыхайте и пусть крошка так больше не пугает мамочку🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всё работаете? Как в целом состояние? Позволяет? Мне с 4 по 8 неделю было прям плохо. Сидеть не могла - боль внизу. По УЗИ тонус. Я сидела на б/л. На работе пришлось сказать, что беременна. А то хотели уволить.. Сейчас стало лучше, я вышла. 

Работа за компьютером по 12 часов. Подумываю уволиться нафиг) Но деньги нужны - золотая беременность! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

Я с УЗИ, сб+, отслойка была, осталась небольшая

Слава Богу!!! 🙏🏻 А срок какой? Я всех путаю со сроками)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux работаю,каждый день, с детьми)) считаю дни до отпуска. С 1 июня 56 дней отпуска)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не работаю уже лет... С 2013 года рассчиталась совсем, а то сплошные декретные , но иногда кажется, что лучше бы работала, чем быт и рутина с детьми и домом, хотя мне жаловаться грех, это от усталости иногда такие мысли ))). Я раньше работала на АЗС. Вот любимая была самая работа, хоть по специальности я работник культуры)). А в детском саду мне так же работалось как и дома сейчас, только плюс, там готовили  и убирали другие работники)). А мне вообще скоро на пенсию 🤣🤣🤣

Всем новым девочкам в теме - добро пожаловать)! ❤️ 🙏🏻 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина вот да когда готовят и убирает кто то это вообще кайф :D

Я тут с сыном ездила на 2д отдохнуть кайфовала гуляй да кушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина@Ekaterina.Kononenkoсрок 9.2 получается, по месячным

Девчат у кого срок приблизительно как у меня,вы нормально на животе лежите? У меня как шарик матка, как апельсина,Я ее чувствую прям, либо это из-за недавних событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@Светлая Дюжина@Ekaterina.Kononenkoсрок 9.2 получается, по месячным

У меня 9.3 сегодня. Вместе будем расти) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@Светлая Дюжина@Ekaterina.Kononenkoсрок 9.2 получается, по месячным

Девчат у кого срок приблизительно как у меня,вы нормально на животе лежите? У меня как шарик матка, как апельсина,Я ее чувствую прям, либо это из-за недавних событий

Уже хороший срок, все будет хорошо!!!! 🙏🏻 ❤️ Это до 7 недель отслойки даже небольшие опасны. А после 8 недель уже крепче малышок держится. 

13 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

вот да когда готовят и убирает кто то это вообще кайф :D

Это точно 🤣. Я сейчас не представляю, как я норм жила с  пятью погодками и + двойней раньше, когда мне и помочь было некому и семь мелких детей, которые толком ничего и не могут)) . А сейчас мне старшие дочи иногда очень помогают. Слава Богу за детей! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина , 7 детей?? Я правильно поняла?)))) 

Вот это да👍👏👏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux 12))

Самая многодетная мамуличка:kiss2:

@Светлая Дюжина да когда детки уже взрослые и забот по меньше но сына жару даёт за всех:Dстулья в комнате больше не стоять. Теперь только с окна успеваю снимать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...