Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Светлая Дюжина Я тоже надеюсь на это, значит нужно было так, значит лежим в больничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Самая многодетная мамуличка:kiss2:

Анюточка, но ты то меня давно знаешь. Количество детей ни о чем почти не говорит в нашей семье. Для нас это ничего сверхъестественного. Хотя люди удивляются всегда большим семьям. От непривычки. А так это очень даже норм. Если бы все знали что это не так страшно, как звучит, многодетных было бы больше)). Главное чтобы хорошими любьми вышли из семьи. 🙏🏻

14 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

сына жару даёт за всех

У нас тоже два последних сына активные очень, да и доча что между ними, такая же шпанишка. Тройка наша удалая. Старшие и средние были намного спокойнее и послушнее. Ну ничего 🤗, все будет норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина хороших людей должно быть много да самое главное чтобы люди получились замечательные:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Светлая Дюжина хороших людей должно быть много да самое главное чтобы люди получились замечательные:kiss2:

За это больше всего переживаю, больше чем за финансовые вопросы . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой сейчас только поймала себя на мысли, что ещё могу лежать, у нас мягкий матрас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko Я в больнице, Толи матка в тонусе вечном,Толи чувствуется из-за матраса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux работаю, до октября точно-у меня сезонный контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Ledy_lux работаю, до октября точно-у меня сезонный контракт

А там уже в декрет пора)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux ага, я так и спланировала👌🏼 потом пару месяцев на гнездование останется☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Ledy_lux ага, я так и спланировала👌🏼 потом пару месяцев на гнездование останется☺️

Ох уж это гнездование) Девочка знакомая на днях родила. Так она уже со схватками перед поездкой в роддом унитаз драила 😆😁😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux я слышала о таком😆 когда срочно надо окна помыть с пузом и шторы повесить на стремянке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA и у меня сегодня 10 и 4 😊
всем привет👋👋👋

@СкороБудуПузяшкой  я ещё лежать могу, а вот когда дети облокачиваются, уже отгоняю от животика 🤪

В воскресенье жду старшую доченьку не терпится с ней поделиться 🙈. Думаю она не удивится, так как была в курсе моей осенней беременности. Но все равно очень хочется с кем то посекретничать уже. 

Остальным тоже до нипт ничего не хочу рассказывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у меня сегодня ровно 9.норм лежу. Ничего не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой хорошо что с малышом все в порядке! 
всех с отличным узи!
я работаю. Из за тошноты пока дома а не в офисе. На работе пока о беременности не говорила. Но думаю скоро придется сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно красить волосы краской с аммиаком? Или лучше подождать до второго триместра? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ledy_lux сказал(а):

Ох уж это гнездование) Девочка знакомая на днях родила. Так она уже со схватками перед поездкой в роддом унитаз драила 😆😁😄

Меня мама чуть не родила во время уборки, теперь я так же почти. И уборка это моё вечное дело 😁😁😁

11 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@EvgeniaMA и у меня сегодня 10 и 4 😊
всем привет👋👋👋

@СкороБудуПузяшкой  я ещё лежать могу, а вот когда дети облокачиваются, уже отгоняю от животика 🤪

В воскресенье жду старшую доченьку не терпится с ней поделиться 🙈. Думаю она не удивится, так как была в курсе моей осенней беременности. Но все равно очень хочется с кем то посекретничать уже. 

Остальным тоже до нипт ничего не хочу рассказывать. 

У меня тоже знают только старшие две дочи и муж. Остальным не скажу. Они тоже в курсе осенней беременности и не хочу чтобы переживали лишний раз. И сыну старшему пока не говорю. Он учится не дома, переживает за меня. Пусть спокойно год доучится. А там посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Меня мама чуть не родила во время уборки, теперь я так же почти. И уборка это моё вечное дело 😁😁😁

Это мой страх главный. Ненавижу уборку) Делаю по минимуму всю жизнь и не парюсь. Это у нас семейное. Родители тоже не парились, и я так привыкла. Ничего не надраивали никогда. Подмести, пол протереть раз в неделю, пыль как получится. И всё) 

Единственное, всегда мою плиту и микроволновку. Посуду мою тут же, не коплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ledy_lux сказал(а):

Девочки, а можно красить волосы краской с аммиаком? Или лучше подождать до второго триместра? 

Мне тоже надо, а что-то стрёмно. Хотя раньше я красила, но сейчас боюсь за каждый шаг. 

4 минуты назад, Ledy_lux сказал(а):

Ничего не надраивали никогда.

А я не могу не надраивать. Фанат уборки 😜.

Мелкие всё время на полу играют, пыль тоже у дочи астматический компонент, ну и вообще. Я генералить не люблю, потому убираю каждый день мне проще . Только второй этаж старшие убирают, а я весь первый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если корни не красить (чтобы на кожу не попало) то можно. А так я тоже опасаюсь краской с аммиаком красить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мне тоже надо, а что-то стрёмно. Хотя раньше я красила, но сейчас боюсь за каждый шаг. 

А я не могу не надратвать. Мелкие все время на полу играют. Только второй этаж старшие убирают, а я весь первый. 

Ну может и я начну потом) Пока не было нужды просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне можно быть сейчас донором крови? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Селеночка сказал(а):

Если корни не красить (чтобы на кожу не попало) то можно. А так я тоже опасаюсь краской с аммиаком красить. 

Здрасьте) Мне как раз корни только и надо. У меня седина. 

Только что, Ambrouse сказал(а):

Девочки, мне можно быть сейчас донором крови? 

Ни в коем случае! Категорически нет! Не возьмут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ambrouse сказал(а):

Девочки, мне можно быть сейчас донором крови? 

Нет наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...