Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ledy_lux а ты попроси не указывать пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux эстель очень лёгкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux Мама тоже говорит что мальчик, потому что я вечно голодная😅

а нельзя кому-то дать результаты? Врачу например и чтоб пол не знать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, EvgeniaMA сказал(а):

@Ledy_lux а ты попроси не указывать пол

Там нельзя. Они смотрят на синдромы по половым хромосамам, и по ним понятно. У мальчиков это один синдром, у девочек другое. 

Да ладно уж, узнаем заодно.. 

1 минуту назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Ledy_lux эстель очень лёгкая

Спасибо, не знала!) 

1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Ledy_lux Мама тоже говорит что мальчик, потому что я вечно голодная😅

а нельзя кому-то дать результаты? Врачу например и чтоб пол не знать 

Не, я так боюсь смотреть результаты, что никому это не доверю! Надо огромное мужество, чтоб открыть и посмотреть. Не хочу, чтоб кто-то мне сообщал, даже муж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ledy_lux сказал(а):

В результате НИПТ будет стоять пол. 

Мне пришлют пол малыша отдельным письмом. Так можно в геномед. Просто не буду его открывать, позже перешлю тем кто будет делать шар или торт (ещё не решила)

По поводу интуиции, ох......хочется верить что девчонка, но это скорее самовнушение 😂 мои парни тоже сестрёнку хотят, а про мужа уж молчу. Мне кажется что моя мечта такая нереальная и невыполнимая, что никогда не сбудется😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть просто анализ какой-то на определение только именно пола ребёнка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse в инвитро есть, около 7тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ambrouse сказал(а):

А есть просто анализ какой-то на определение только именно пола ребёнка? 

В инвитро вроде. Может в любой другой лаборатории вашего города 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux у Estel есть серия безаммиачная. Можно из этой серии оттенок посмотреть. 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знаю кто у нас будет) нам всё равно) на счёт имяни пока тоже не знаем) сегодня 10н)

Голову в 5н красила обычной краской) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ledy_lux сказал(а):

Вы сейчас уже чувствуете, кто у вас: мальчик или девочка? 

Что-то говорит интуиция? 

Я думаю, что мальчик, муж, что девочка. Мне хотелось бы девочку, потому что в семье и у родственников очень много мальчиков и крайне мало девочек, хотелось бы разбавить, плюс считаю что девочек проще воспитать в большинстве случаев, многие промахи им прощаются в обществе. К мальчикам более строгие требования.

39 минут назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Ledy_lux эстель очень лёгкая

Наоборот, она одна из самых ядреных, т.к. это российская краска, у нас проблемы с сырьем для хим промышленности, хуже составы, они менее чистые, технологии не такие инновационные, хуже контроль качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прям уверен, что девочка и очень хочет девочку . 
а я как-то не понимаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

у тебя когда узи?

В 14-00

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko если говорить об Естель, то я имела в виду, там есть серия без аммиака, очень щадящая. а в целом, конечно, можно выбрать что-то покачественней из марок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Муж прям уверен, что девочка и очень хочет девочку . 
а я как-то не понимаю пока.

Мне после подсадки эмбриона приснился сон, будто канун Нового года, и мне в почтовый ящик пришел подарок, а в нем голубые кроссовки:D я вообще не верю ни во что такое, но посмотрим, если всё будет ок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DinRay сказал(а):

Вот интересно можно ли роллы. С васаби, соусом и имбирём. Ну хотя бы во втором триместре? 

Я уже несколько раз ела, в т.ч. и с сырой рыбой. После первого употребления 3 дня умирала от того, что жутко болел желудок (возможно это была изжога). В целом никакие препараты не помогали. Боль прошла сама. Во второй раз такой проблемы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Масяня84 сказал(а):

Мне пришлют пол малыша отдельным письмом. Так можно в геномед. Просто не буду его открывать, позже перешлю тем кто будет делать шар или торт (ещё не решила)

По поводу интуиции, ох......хочется верить что девчонка, но это скорее самовнушение 😂 мои парни тоже сестрёнку хотят, а про мужа уж молчу. Мне кажется что моя мечта такая нереальная и невыполнимая, что никогда не сбудется😕

Я тоже в Геномед буду сдавать. 

Не знала про отдельное письмо. Но я наверное не выдержу его не сомтреть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что девочка. 

Ну нипт тоже сдам, посмотрим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

Я знаю что девочка. 

Ну нипт тоже сдам, посмотрим 

А как ты это ощущаешь? Давно поняла? На что похоже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность хотела сдать анализ просто на пол стоил около 20тр , в эту у нас стоит 5 тр. Но я решила все равно нипт делать, поэтому на пол не буду сдавать отдельно. 

@Ledy_lux  Да я уже тут ранее писала, что прошла обучение у одной женщины. Она даёт 98% на планирование. Остальные 2% оставляет на криворукость узистов. Я себе хотела спланировать сына, но случайно забеременела раньше и знаю что это девочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

В прошлую беременность хотела сдать анализ просто на пол стоил около 20тр , в эту у нас стоит 5 тр. Но я решила все равно нипт делать, поэтому на пол не буду сдавать отдельно. 

@Ledy_lux  Да я уже тут ранее писала, что прошла обучение у одной женщины. Она даёт 98% на планирование. Остальные 2% оставляет на криворукость узистов. Я себе хотела спланировать сына, но случайно забеременела раньше и знаю что это девочка. 

Как интересно!! Это по узи что-то всматривать надо? Меня тут не было раньше, не видела.. 

Пол же идёт от отца.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux я и раньше думала, что не идёт от отца))) моя теория всегда была, что яйцеклетка умнее и сама решает какой сперматозоид в себя впускать 😂🤣

@Ledy_lux а так да, она по фолликулу смотрит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 а при чем тут криворукость узистов? Как это влияет на планирование пола ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Ledy_lux моя теория всегда была, что яйцеклетка умнее и сама решает какой сперматозоид в себя впускать 😂🤣

@Ledy_lux а так да, она по фолликулу смотрит. 

Вообще то, у ЯЦ около 100 механизмов, которые определяют, какой сперматозоид ей стоит "впустить", так что это правда, а так хромосомы, определяющие пол несет сперматозоид, если люди продают такие курсы по планированию пола, то только для тех, у кого по биологии была единица, прошу прощения, если кого обидела. Каждый зарабатывает на людях, как может, в том числе шарлатанскими методами, к сожалению, закон в нашей стране не всегда на стороне обычных людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу пола, мне пару дней назад сон приснился: я уже на 9 неделе, а мне ре говорит будем подсаживать эмбрион (мальчика) а я в недоумении - зачем, я ж уже беременная

в общем теперь остаётся только гадать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...