Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

В первую беременность я была уверена, что сын. От неожиданности и счастья разревелась, когда узнала,что дочь. Втайне от себя мечтала о дочери. Теперь уверена,что сын,даже поплакала от того,что не хочу сына🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️уж не удивляйтесь,не нравятся мне мальчики😄😄но,конечно же, буду рада обоим,лишь бы здоровые

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сб не выше 152,Я думаю будет сын, вот хоть тресните, сегодня когда услышала что сын,думаю да и хрен с ними с девчонками🤣 главное живой, а хотела тоже дочь

В последнюю беременность была уверена что сын,без всяких там сб на это не смотрела,в итоге дочь)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 😀

Сегодня с 09:00 до 12:30 была в поликлинике, на учёт становилась… Жестко конечно с токсикозом сдавать 8 пробирок крови)) 

Успела сразу сделать ЭКГ, пройти Лора, и даже сделали узи  😀

По месячным у меня сегодня 10+1, по предыдущему узи 9, в на Кресле руками мне врач сказала 8-9 не больше. Так что отправилась на узи, уточнять срок) 

КТР 32 мм уже 😍 там такой человечек…. Ручки коротенькие, а уже в ротик пытается тянуть )) правда фоток нормальных не сделали 😏 

ЧСС 156, видимо мое желание о трёх пацанах сбудется )) если верить в определение пола по сердцебиению) 

Записали на скрининг 25.05, аж в 8:20 утра( ехать черти куда.. ну зато проснусь и сразу почти скрининг, некогда сильно переживать будет ☺️ 

38 минут назад, azazali-85 сказал(а):

В первую беременность я была уверена, что сын. От неожиданности и счастья разревелась, когда узнала,что дочь. Втайне от себя мечтала о дочери. Теперь уверена,что сын,даже поплакала от того,что не хочу сына🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️уж не удивляйтесь,не нравятся мне мальчики😄😄но,конечно же, буду рада обоим,лишь бы здоровые

Вот у меня примерно такие же мысли, только наоборот. Мне кажется, если я узнаю что Дочка - буду плакать. Так хочу третьего парня) 

Хотя до этого только о дочке и мечтала. Но что-то мальчики мне сейчас как-то «ближе» морально 😀

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой сегодня уже на узи сказали? А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу пойду сдавать кровь,встану на учёт. Пора уже. У нас скрининг вроде не такой как у вас. Не помню точно,но врачей не проходила. Наверное, к генетику отправят из-за возраста

Я давно не могу лежать на животе. Ещё,если прижмусь животом,то чувствую шарик. Допустим, к ресепшену или ещё куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 неа,это я так считаю

@azazali-85 вот, сколько у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko  Я буду просто счастлива, если она шарлатан и ошибается. Очень мечтаю о сыне, но дочке тоже рада. 
пысы: за мое образование не волнуйтесь, по биологии 5 была. И вообще можно просто пройти мимо, или так хотелось блестнусть своим образованием по биологии 🤔)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне первоходу 😊 а  скрининг это что? Это более развёрнутое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю поднимать эти темы, даже среди близких друзей. Каждый для себя выбирает, что он хочет. Это как с гомеопатией или прививками, можно сраться до бесконечности. Истину никто никогда не докажет. Поэтому не вижу смысла даже 

@Абрикосина2021 ну скрининг включает помимо развёрнутого узи, сдачу крови. И потом программа высчитывает как размеры и кровь соотносятся и выдаёт риски. Ну если простым языком. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто знает - сегодня когда мазки брали, врач сказала что шейка вся деформированная, это как-то повлияет на процесс раскрытия при родах? 
Младшего я без сильных разрывов и без эпизио родила, кажется маленький шовчик один внутри наложили, но точно не помню. Видимо гормоны после родов мне память отрубают ))) 

А старшего рожала когда - делали эпизиотомию тупыми ножницами) как сейчас это ощущение помню… лучше б ещё 5 раз родила 😀 но шейка вроде тоже не рвалась 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. в разделе планирование сейчас темка про шейку как раз. Многие пишут свои истории))) можно почитать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кристинка1999 сказал(а):

Кстати по поводу пола, мне пару дней назад сон приснился: я уже на 9 неделе, а мне ре говорит будем подсаживать эмбрион (мальчика) а я в недоумении - зачем, я ж уже беременная

в общем теперь остаётся только гадать 

Я бы решила, что сон вещий) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. с хорошим узи !!! По животу делали?

Девчонки кто то доплер планировал заказывать, заказали ? Яна как твои дела с доплером? Слушаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Tomoko  Я буду просто счастлива, если она шарлатан и ошибается. Очень мечтаю о сыне, но дочке тоже рада. 
пысы: за мое образование не волнуйтесь, по биологии 5 была. И вообще можно просто пройти мимо, или так хотелось блестнусть своим образованием по биологии 🤔)

Хочу напомнить, что на форуме люди могут писать мнение, отличное от вашего. Но лично на ваши реплики больше отвечать не буду, раз это всё настолько болезненно воспринимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko конечно могут писать, но не давать при этом оценки другим участникам форума! Вступать в дискуссию нет желания, поэтому всего доброго🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я еще не заказала, на след неделе закажу, вот только не знаю надо ли 😁 я не переживаю, что с малышом что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем горло полечить кроме лизобакта? малина, лимон, горячий чай не помогают... болит и красное... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// я полоскала мирамистином, был лимфоузел воспален

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// если красное горячий чай лучше не пить. Я бы тёплое питье постоянно понемногу подключила, и если ангина, то к врачу надо. Она такая коварная  осложнение на сердце и почки может дать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 я уже и перекись водорода разводила и полоскала.. и толка нет. прицепилась зараза же ко мне.. 

@yunna.86 это не ангина, я ей уже болела раза 4 за свою жизнь. миндалины чистые полностью, но красные. 

больше похоже на ларингит, саднит в горле и першит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Кристинка1999 я уже и перекись водорода разводила и полоскала.. и толка нет. прицепилась зараза же ко мне.. 

@yunna.86 это не ангина, я ей уже болела раза 4 за свою жизнь. миндалины чистые полностью, но красные. 

больше похоже на ларингит, саднит в горле и першит

У меня именно так протекал Омикрон в феврале... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с УЗИ, только вот ничего не понимаю....

Узистка на экране показала ПЯ и пульсацию сердца, а в заключении ничего не написала, да и вообще я когда взяла его в руки то усомнилась в ее квалификации.....

Нужно Ваше мнение, что скажете?

IMG_20220511_155141.jpg

IMG_20220511_155013.jpg

И срок судя по всему эмбриональный, это взрыв мозга какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 1985 сказал(а):

@J.S.K. с хорошим узи !!! По животу делали?

Девчонки кто то доплер планировал заказывать, заказали ? Яна как твои дела с доплером? Слушаешь ?

Спасибо)!
Нет, я тоже думала по животу сделают, но Узистка сказала, чтоб точнее измерить ктр - лучше внутренним датчиком смотреть

@Эйлинн а напомни какой у тебя срок по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн мне кажется по размеру плодного яйца должно быть 5-6 недель. У меня в 5 недель было 9 мм, в 6 недель 22 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн странно, что не написали размер ЖМ, не написали КТР ... 

может у них не указывается это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...