Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Маринка-Я// кора дуба полоскать, фурацилин,чередовать 

Тантум верде рассасывать отлично помогает

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux я в начале марта болела ковидом... больше не хочу

@mashadasha спасибо 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Ledy_lux я в начале марта болела ковидом... больше не хочу

Тогда наверное это не он. Выздоравливай скорее!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что помогает от боли головы? 
ношпа, парацетамол не помогают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристинка1999 сказал(а):

Кому что помогает от боли головы? 
ношпа, парацетамол не помогают 

Мне ничего не помогает. Терплю. А, холод на голову... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Эйлинн странно, что не написали размер ЖМ, не написали КТР ... 

может у них не указывается это? 

Я тоже в шоке, ни КТР, ни ЖМ, ни ЖТ ничего не указано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 обычно указывают и ктр и размер жм 🤷‍♀️
Ты платно делала? 
А она тебе вслух ктр сказала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн в первую Б у меня эмбрион увидела при пя 17 мм, ктр 4 мм. до этого узи пя 15 мм и жм визуализир (между ними 4 дня разницы) и срок стоял 6н2д по узи с ктр. подожди дня 4-5 и появится твой малыш 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 я измеряю давление. Несмотря ни на что,пью цитрамон. Только он спасает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Эйлинн мне кажется по размеру плодного яйца должно быть 5-6 недель. У меня в 5 недель было 9 мм, в 6 недель 22 мм

Вот и я инет перерыла и ПЯ 15 мм соответствует 5-6 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн мне кажется, в каждой клинике стандарт свой у бланков. Где-то прям подробно,Где-то фигня. Главное, малыш есть,если сердце слушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот и я измерила - норма🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Эйлинн в первую Б у меня эмбрион увидела при пя 17 мм, ктр 4 мм. до этого узи пя 15 мм и жм визуализир (между ними 4 дня разницы) и срок стоял 6н2д по узи с ктр. подожди дня 4-5 и появится твой малыш 

Спасибо я тоже верю в свою бусинку, ну и судя по всему узист рукожоп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,девочки, прекращайте называть эмбрионами тех,кто старше 8 недель😄😄😄они уже плод

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Эйлинн мне кажется, в каждой клинике стандарт свой у бланков. Где-то прям подробно,Где-то фигня. Главное, малыш есть,если сердце слушала

Вот и тоже думаю что она показала на экране пульсацию сердца, но ЧС не измерила.

Я начала задавать вопросы, а она мне если чего то боитесь переделайте УЗИ через неделю....

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// мирамистин хорошо помогает. Можно ещё развести ромашку с ноготками и им поласкать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн да правда странно как то. Вроде на сроке 4-5 недель рано еще сердцебиению появляться. Думаю что твой эмбриончик постарше будет. 

11 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

Кому что помогает от боли головы? 
ношпа, парацетамол не помогают 

Может если сильная головная боль, то скорую вызвать? Они укол сделают. Кто то писал что так делал. 
Мне от обычной головное боли парацетамол помогает, а от мигрени суматриптан. Так что по лекарствам подсказать не могу к сожалению. 

У меня кстати второй день сильный токсикоз с утра а ближе к вечеру все проходит и я оживаю. Может у меня мальчик? :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн если переживаешь сходи дня через 3 ещё раз, а так через неделю там уже всё отлично видно слышно!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне сегодня плохо,давление

 79 на 45

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

@Эйлинн если переживаешь сходи дня через 3 ещё раз, а так через неделю там уже всё отлично видно слышно!) 

Я пока не паникую, 17 на прием к гинекологу там и решим что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн  я бы переделала узи чтобы не переживать. Через пару дней. Если она видела сердцебиение, у нормальной узистки. Почитай отзывы может? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн хочешь посмеяться? У меня ребенок за 3 дня уменьшился был 22.3 а стал 20.3, срок 8 мая ставили 8.6 недель и сегодня также, ну вот как скажи, сердцебиение есть, Я больше УЗИ студии доверяю, чем где сегодня была, мне главное было сердцебиение. Но это не весь прикол она мне ставит по малышу 8.6 недель, а акушерский 10-11 недель, теперь вопрос, когда я забеременела? Если было мое первое УЗИ,Я бы конечно с срока в шоке была ..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@Эйлинн хочешь посмеяться? У меня ребенок за 3 дня уменьшился был 22.3 а стал 20.3, срок 8 мая ставили 8.6 недель и сегодня также, ну вот как скажи, сердцебиение есть, Я больше УЗИ студии доверяю, чем где сегодня была, мне главное было сердцебиение. Но это не весь прикол она мне ставит по малышу 8.6 недель, а акушерский 10-11 недель, теперь вопрос, когда я забеременела? Если было мое первое УЗИ,Я бы конечно с срока в шоке была ..

Вот и я думаю у меня это эмбриональный срок,  ПЯ 15 мм соответствует 5-6 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн не переживай, я посмотрела свое узи в ровно 6недель, пя 17мм, ктр 2мм, сб +, пульсация видна была помню. Так что через пару дней точно можно будет увидеть эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...