Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

5 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Эйлинн  я бы переделала узи чтобы не переживать. Через пару дней. Если она видела сердцебиение, у нормальной узистки. Почитай отзывы может? 

Так и сделаю, а то мне уже кажется что у меня живот тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой да, разные врачи, разные аппараты, надо ходить самой если к одному специалисту, а то потом только переживаешь

 

я тоже переживаю, мне в пятницу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Эйлинн не переживай, я посмотрела свое узи в ровно 6недель, пя 17мм, ктр 2мм, сб +, пульсация видна была помню. Так что через пару дней точно можно будет увидеть эмбриона.

Спасибо за поддержку 🤗😘🤗😘🤗, верю в свою бусинку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн конечно верь, все будет отлично, просто рано еще, а по м.какой у тебя срок?

А мне страшно, прошлая б.в 10ровно недель закончилась, хотя в 9.3все было хорошо.

Сейчас в 9.2 узи делала, теперь иду послезавтра в 10.4, но у меня сейчас куча поддержки в виде лекарст и я надеюсь что мой малыш до конца со мной, вчера была спокойна, а сегодня паника опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн правильно думаешь, ты сама на экране что видела?

@EvgeniaMA у меня замерла в 9.2 беременность,узнала в 9.4, после этого была внематочная, бхб, Я думала никогда не рожу больше, а потом забеременев,так боялась этого срока,а зря, потом следующая беременность тоже все хорошо, сейчас беременность тоже прошла срок 9.2 , не очкуй, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой спасибо, жду и верю очень, у меня после замершей за 2года 4бхб, срывались на хгч 200. Это 5ая попытка. 2года жду. Муж до сих пор боится говорить вслух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки пришла с УЗИ, только вот ничего не понимаю....

Узистка на экране показала ПЯ и пульсацию сердца, а в заключении ничего не написала, да и вообще я когда взяла его в руки то усомнилась в ее квалификации.....

Нужно Ваше мнение, что скажете?

IMG_20220511_155141.jpg

IMG_20220511_155013.jpg

И срок судя по всему эмбриональный, это взрыв мозга какой-то

Я бы вернулась в клинику и попросила бы переделать узи, или переписать заключение. Если это еще и за деньги, это полный беспредел. Ни размеров ЖМ, про эмбрион ни слова, срок как будто и действительно эмбриональный, если вам включали сердцебиение, то где его частота? Это не узи, а хз что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko @EvgeniaMA

@Tomoko согласна с тобой,но вопрос в другом, а стоит ли трепать нервы,по идее мне бы тоже пойти и настучать им за такое УЗИ, в котором ставят срок на 2 недели больше, это что за врач то такой,представляешь как мне сейчас в больнице объяснять,что она тупорылая

@EvgeniaMA у меня тоже много потерь, Я тебя понимаю, но главное наверное настрой, понять,что от тебя мало чего зависит в первую очередь,суждено ребенок родится, понятно что есть переживания, но когда беременность протекает ТТТ хорошо,без выделений и болей,перестань бояться зб,меньше нервов трепи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@Tomoko согласна с тобой,но вопрос в другом, а стоит ли трепать нервы,по идее мне бы тоже пойти и настучать им за такое УЗИ, в котором ставят срок на 2 недели больше, это что за врач то такой,представляешь как мне сейчас в больнице объяснять,что она тупорылая

С одной стороны да, что толку мотать нервы, но с другой, такая узистка будет писать такие заключения и другим. Тем более, если это платно, то это неоказанная услуга, как мне понять, что все ок, если я не знаю ни ЧСС, ни размеров ЖМ? Может там ЖМ 9 мм, а ЧСС 80? КТР тоже не указан, как отслеживать динамику?.. В общем, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила фотографии сделать, на что она сделала 1 мне, где отслойка и лялька моя, ну почему нельзя было просто красиво сфотографировать ляльку? Бумагу экономят

@Tomoko согласна, но я за то чтоб не трепать нервы,а писать отзывы с 1 звездой! Чтоб люди видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Эйлинн конечно верь, все будет отлично, просто рано еще, а по м.какой у тебя срок?

А мне страшно, прошлая б.в 10ровно недель закончилась, хотя в 9.3все было хорошо.

Сейчас в 9.2 узи делала, теперь иду послезавтра в 10.4, но у меня сейчас куча поддержки в виде лекарст и я надеюсь что мой малыш до конца со мной, вчера была спокойна, а сегодня паника опять

По М 6,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн все отлично, и яйцо и срок,у меня такое же было,также был ребетенок и сердце билось, но не стали писать сколько вроде

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

правильно думаешь, ты сама на экране что видела?

Я видела ЖМ и эмбриончик который плотно прижат к ЖМ и пульсацию 💓💓💓.

Если честно сомнительный узист, она сначала показывала пульсацию, потом показывает эндометрий и говорит что это вибрации ворсин хориона, кароче взрыв мозга и ещё вспомнила что она начала что-то говорить про срок от О...

1 минуту назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@Эйлинн все отлично, и яйцо и срок,у меня такое же было,также был ребетенок и сердце билось, но не стали писать сколько вроде

Спасибо 🙏🙏🙏

21 минуту назад, Tomoko сказал(а):

Я бы вернулась в клинику и попросила бы переделать узи, или переписать заключение. Если это еще и за деньги, это полный беспредел. Ни размеров ЖМ, про эмбрион ни слова, срок как будто и действительно эмбриональный, если вам включали сердцебиение, то где его частота? Это не узи, а хз что.

Да за деньги ходила, как говорится для успокоения, а получилось ВОТ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эйлинн сказал(а):

По М 6,2

По узи так и есть. Не переживайте. А написала и правда чудно... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

По узи так и есть. Не переживайте. А написала и правда чудно... 

🙏🙏🙏🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн просто рановато пошла всё там замечательно) чутка погоди и ещё разочек сходи а подтягивает это бывает по переживала выпей ношпу почитай или кино любимое посмотри отвлекись) у них же у всех свои таб и если у неё по таб 4.6 о она напишет 4-5н)у всех поликлиник свои правила и тараканы. Главное что пульсацию видела на таком слове сб и не пишут сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн я как то пришла к одной узистке, она мне такое написала и наговорила, (срок поставила 4-5 недель, гематома 8 мм и затемнение в ПЯ, это типо ЗБ, чистка) Я тут же вечером поехала к своей. А там 6, 5 недель и СБ 112 (сказала разгонится) и ЖМ и все норм и никакой гематомы. Так то... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сестре тоже меньше писали я по параметрам нашла тогда сказала сколько что бы не переживала) потом она пошла ещё раз через 10д там уже догнал и обогнал) у меня тоже прошлая бер я шла 6.5 было она сказала скорее ровно 6)сын потом догнал и обогнал) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

Кому что помогает от боли головы? 
ношпа, парацетамол не помогают 

Мне сегодня терапевт посоветовал по-мимо парацетамола натирать виски раствором меновазина. Минут через 15 голова прошла. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже записался на скрининг? У меня 23 мая будет, так волнительно уже сейчас, как ещё 12 дней прожить в спокойствии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина @Анна 071121 девочки спасибо за поддержку, да я и сама уже нарыла в интернете информацию, вот

 Плодное яйцо 13мм диаметром соответствует 4 неделям по предполагаемому зачатию (5-6нед по гестации), а эмбрион можно чётко увидеть при размерах плодного яйца не менее 16-17мм.

так что все у нас хорошо!!!! И соответствует сроку!!!

Просто могла бы хоть об этом сказать, а то я вышла в выпуЧиными глазами:shok9:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 узи и кровь в один день будет?

У меня 24 мая запись, но только на узи. Сказали, на кровь врач-узи запишет. Получается в разные сроки будет… это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня записали на 25 мая это будет 10,6 срок. сегодня врач узи сказала что рано и на скрининге меня отправят домой, сказала Перезаписаться на 12 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

Кто нибудь уже записался на скрининг? У меня 23 мая будет, так волнительно уже сейчас, как ещё 12 дней прожить в спокойствии?

Да, на 7 июня, если все будет ок.

16 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Светлая Дюжина @Анна 071121 девочки спасибо за поддержку, да я и сама уже нарыла в интернете информацию, вот

 Плодное яйцо 13мм диаметром соответствует 4 неделям по предполагаемому зачатию (5-6нед по гестации), а эмбрион можно чётко увидеть при размерах плодного яйца не менее 16-17мм.

так что все у нас хорошо!!!! И соответствует сроку!!!

Просто могла бы хоть об этом сказать, а то я вышла в выпуЧиными глазами:shok9:

Непонятно только как "врач" услышал сердцебиение при том, что не видел эмбриона:durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik у меня кровь за 2-3 дня до узи, врач узист сказала, будет скрининг делать с результатом крови на руках уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...