Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

у меня 27 мая будет 1е полноценное узи со всеми размерами (на 12й неделе), с анализом на кровь не связано (не знаю, делают ли в Италии скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 Я завтра на учёт должна была вставать,теперь 21 мая, надеюсь уже с больницы выйду, а до скрининга хрен знает сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tomoko сказал(а):

Да, на 7 июня, если все будет ок.

Непонятно только как "врач" услышал сердцебиение при том, что не видел эмбриона:durdom:

Она могла мерцание увидеть, там же световые показатели, красно- синие, это уже сердечная трубка пульсирует. Но не написала по факту. Так как могла сомневаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// да это ещё очень рано нужно чтобы 12н было тогда точно сделают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас сложная ситуация с ЖК. Ее нет ) от слова совсем. Больницу закрыли, каких-то врачей перенесли в соседнюю станицу. Но вот у меня совсем нет желанию там становится на учёт. 
Скажите,  пожалуйста мне могут отказать в постановке на учёт не по месту жительства?  Я так понимаю, я должна написать заявление на имя заведующей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я думаю лучше сразу сходить к заведующей и поговорить с ней. Они обычно адыкватные

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Tomoko сказал(а):

Да, на 7 июня, если все будет ок.

Непонятно только как "врач" услышал сердцебиение при том, что не видел эмбриона:durdom:

Я сама уже ничего не понимаю....

25 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, у меня сейчас сложная ситуация с ЖК. Ее нет ) от слова совсем. Больницу закрыли, каких-то врачей перенесли в соседнюю станицу. Но вот у меня совсем нет желанию там становится на учёт. 
Скажите,  пожалуйста мне могут отказать в постановке на учёт не по месту жительства?  Я так понимаю, я должна написать заявление на имя заведующей? 

Отказать не имеют права, но заявление на имя заведующей писать нужно.. Если что звонить в страховую

40 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Она могла мерцание увидеть, там же световые показатели, красно- синие, это уже сердечная трубка пульсирует. Но не написала по факту. Так как могла сомневаться. 

Да были пульсации

И она по ходу во всем сомневалась раз ничего не написала:girl_wacko:

У нее даже ЛЯ не увеличен....

Хорошо хоть ПЯ на месте, смешно будет если там двое прячутся..:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 у меня 25мая, но я завтра еще иду

все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, у меня сейчас сложная ситуация с ЖК. Ее нет ) от слова совсем. Больницу закрыли, каких-то врачей перенесли в соседнюю станицу. Но вот у меня совсем нет желанию там становится на учёт. 
Скажите,  пожалуйста мне могут отказать в постановке на учёт не по месту жительства?  Я так понимаю, я должна написать заявление на имя заведующей? 

Марин, а в каком районе Краснодара ты живёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// скриниг многие светилы любчт делать в 12,3-12.5, а кровь можно сдать в 11.5

@Абрикосина2021 да, идешь к зааедующей, она не должна отказать, если что звонишь в страховую  и быстро разрешат

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA хорошего узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse в Динском районе , я в станице живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметила, что от токсикоза хорошо помогает мороженое, у меня в морозилке лежит рожок, я подойду пару раз откушу и положу обратно, так хорошо сразу😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Shelse в Динском районе , я в станице живу.

Аа, я поняла. Я просто тоже встала на учёт в станице Елизаветинская. Могла конечно в город, но лень кататься. А вообще приходишь в жк, узнаешь адреса участков, называешь любой адрес, якобы снимаешь там квартиру и все, ставят на учёт. Я так со второй встала. Мне нужен был конкретный врач и я пошла и назвала левый адрес. А потом через месяц пришла и говорю, я переехала измините данные. Ну они могут сказать, идите в свою, но чисто так, для вида. 

Я сейчас встала на учёт к гине которой ходила лечится, хотя по беременности, я отношусь к другой. Она не стала меня выгонять, оставила у себя. Коробочка конфет и чая, и все в порядке.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA вместе 25 мая пойдём 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse спасибо поняла 😉 я работаю в Краснодаре, все равно мотаюсь туда, хотела в 5 ЖК встать. Попробую во всяком случае. 

16 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

Я кстати заметила, что от токсикоза хорошо помогает мороженое, у меня в морозилке лежит рожок, я подойду пару раз откушу и положу обратно, так хорошо сразу😁

У меня нет токсикоза... но я теперь сижу и хочу мороженное 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 спасибо!

 

А кто будет нипт делать, надо потом кровь сдавать на papp и  bхгч или смысла нет, только скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин,скоро отпуууск! Сегодня подумала,что надо лифчик для беременных купить. Он такой классный, мягкий,не жмёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 а мне гинеколог вчера посоветовал утром не вставая с постели банан съесть, реально помогло, но вечером снова накрыло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA у нас в пц все сдают в одно посещение. так что буду перезаписаться на неделю позже, ну и дополнительный скрининг у своего узиста буду проходить в 13 недель. не доверяю местным пцшным узистам. 

а я за вечео выпила литр томатного сока и не могла остановиться 😄

@Анна 071121 вот такие у нас гинекологи, нужно все самой контралировать, а то скатаюсь просто так за 120 км от дома 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Юлия 1985кто будет нипт делать, надо потом кровь сдавать на papp и  bхгч или смысла нет, только скрининг?

Я буду делать все, у меня наверное в одном месте будет плановый скрининг с кровью и узи, отдельно я поеду еще к одному именитому узисту, а до этого ещё НИПТ сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я просто в жк не стою, нет талонов, платно хожу и встать на учет хочу платно, но после узи и нипта, вот и думаю надо еще делать кровь или уже смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Tomoko я просто в жк не стою, нет талонов, платно хожу и встать на учет хочу платно, но после узи и нипта, вот и думаю надо еще делать кровь или уже смысла нет.

Я тоже в ЖК не стою, буду или по ДМС на работе наблюдаться, или платно. В любом случае, туда будет кровь входить, поэтому и так, и так сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Shelse спасибо поняла 😉 я работаю в Краснодаре, все равно мотаюсь туда, хотела в 5 ЖК встать. Попробую во всяком случае. 

 😭

Вот я как раз про 5 жк и рассказываю :D в ней я и вставала на учёт по левому адресу ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я не люблю рано вставать😵💫 вчера ездили с мужем сдавали кровь, с меня 7 пробирок взяли, с него 3, ещё кровь из пальца сдала и мочу на общий, а сегодня надо ещё бак посев мочи сдать и экг пройти. А завтра опять утром ехать опять мочу на общий анализ сдавать, не понимаю зачем столько раз это делать🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...