Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем доброе утро, интересно мои анализы с больницы подойдут для жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой думаю да, если они свежие. Не из подворотни же и не ручкой сосед написал. Это документ, должны принять

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вероника456 сказал(а):

Ой, как я не люблю рано вставать😵💫 вчера ездили с мужем сдавали кровь, с меня 7 пробирок взяли, с него 3, ещё кровь из пальца сдала и мочу на общий, а сегодня надо ещё бак посев мочи сдать и экг пройти. А завтра опять утром ехать опять мочу на общий анализ сдавать, не понимаю зачем столько раз это делать🤦🏼‍♀️

Вот потому то и не хочется на учёт прям вставать. Начинается вот эта вся суета, только толку в ней не много. Просто сдаёшь море крови и мочи постоянно и ходишь по специалистам. Для галочки. Ведь если какие проблемы есть вотвпепя Б, женщина  и сама пойдёт к врачу. А без всяких видимых проблем, скрытые не так часто и бывают. За все беременности было всего пару раз проблема у ребёнка - гипоксия плода, ближе уже к 30 неделям и позже. И то для того, чтобы это выявить ни моча, ни кровь, ни спецы не помогут. А только узи

Станешь на учёт и потом выгадывай время для "походов" 😁. А зачем? Да просто так 😁

А ещё рано надо встать, у кого дети есть, как то со всеми определиться, чтобы в поликлинику ни свет ни заря придти чтобы все эти кровушки, мочи и мазки сдавать))). В общем веселуха) 

1 час назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

Всем доброе утро, интересно мои анализы с больницы подойдут для жк

Я думаю тоже, что подойдут. Хотя тут по всякому бывает, от врача многое зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да у меня с этим прям беда и ехать нужно и сына оставить не с кем и мужу на работу, талоны на 8 просить буду. Врачей и с сыном можно пройти а вот кровь и ЭКГ сложно. Завтра на учёт идут вставать) только ылюра у меня аж от 2019))потом бер, грудью кормлю и вот опять бер такое у меня впервые)) надеюсь не прикапаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сижу на работе и зеваю. До отпуска осталось чуть-чуть. Потом в октябре декрет.🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина это даааа. Но у меня подруга рядом живет, она с декрете, младшего ей закидываю и сама в больницу😅 мне нужно было до 12 недель встать, что бы пособие не потерять😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата всем привет ! мне завтра к врачу она направление на скрининг даёт , но тут такие дела я заболела , температуры вроде нет , но насморк ,вся малярией покрылась , короче ппц.простыла . как вы думаете , не допустит до скрининга ? по любому скажет потом , как поправлюсь да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вероника456 сказал(а):

@Светлая Дюжина это даааа. Но у меня подруга рядом живет, она с декрете, младшего ей закидываю и сама в больницу😅 мне нужно было до 12 недель встать, что бы пособие не потерять😁

И у меня пособие тоже, лишним бы не было, может и встану до 12 недель, ещё до июня время есть. Я так то дома сижу, но я трудоустроена официально. 

3 минуты назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

девчата всем привет ! мне завтра к врачу она направление на скрининг даёт , но тут такие дела я заболела , температуры вроде нет , но насморк ,вся малярией покрылась , короче ппц.простыла . как вы думаете , не допустит до скрининга ? по любому скажет потом , как поправлюсь да ?

Тут от врача зависит. Моя бы сказала иди и делай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина там же кровь сдавать , не повлияет на результат ? блинннн, вот угораздило же меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Светлая Дюжина там же кровь сдавать , не повлияет на результат ? блинннн, вот угораздило же меня

Так то да... На хгч не повлияет  а на папп-а может. Ёлки.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shelse сказал(а):

Вот я как раз про 5 жк и рассказываю :D в ней я и вставала на учёт по левому адресу ))) 

Крутяк :class: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, у кого грудь уже перестает болеть? И когда она вообще перестаёт болеть ?

раньше прям пекли, а последние дни только снизу побаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 спазмалгон. Врач сказала можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

Всем Привет, у кого грудь уже перестает болеть? И когда она вообще перестаёт болеть ?

раньше прям пекли, а последние дни только снизу побаливают

У меня уже давно ни грудь не болит, ни токсикоза нет. Срок 12+4. Иногда только чешутся сильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адски болит грудь. Как будто и не моя. Просто прикрепили кл мне что-то больное,твёрдое и большое. Купила 2 лифчика бля беременных,один с поролоном другой без. У меня есть классные,зимние вещи для беременных,хорошо,что опять большой срок на холодное время выпадает

@azazali-85 не бля,а для😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

В воскресенье записалась на УЗИ, уже с аппаратом экспертного уровня, не рано?

Может ещё подождать?

Зубы стучат от страха, но понимаю что от меня ничего не зависит, на все воля Божья:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн доброе утро. Я бы сходила, чтобы не нервничать 

А я сегодня пошла на учёт встать. С меня кроме денег ничего не взяли 😅🤣. Никакой крови им не надо моей 😬. Записали 19 мая на скрининг 🤷‍♀️, тогда и кровь сказали возьмут. Даже не взвесили 🤔

И давление не мерили 

И карту не дали обменную. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 капец конечно сервис🤦🏻‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 скорее всего планируют на учёт поставить после скрина чтобы точно) @Эйлинн всё там отлично не переживай) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

всё там отлично не переживай

Спасибо, верю 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@yunna.86 скорее всего планируют на учёт поставить после скрина чтобы точно) @Эйлинн всё там отлично не переживай) 

Ну деньги то взяли )))) и договор подписали 

За весь срок беременности. 50тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ого ценники. 

@Эйлинн не волнуйся, все будет отлично!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн конечно все будет хорошо. Я тебя отправляю на узи чтобы сама успокоилась. И не думала больше 

Потому что я сама такая, пока не проверю, не успокоюсь 

@Ambrouse ну блин 🤷‍♀️. Только не поняла за что. Встала туда, только чтобы в поликлинику не мотаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я в бесплатную стала, как обычно. А ну напомни, у тебя после эко или сами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse сами конечно. Я бы за шестым на эко не пошла 🤪

@azazali-85 ты же тоже с Атырау. В поликлинику вставать будешь? Мне интересно там так же халатно относятся? 😅

@azazali-85 в каком районе живёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...