Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@yunna.86 за городом,Еркинкала. Встала в свою местную амбулаторию. А если что-то беспокоит,езжу в Каспий-Медикал

Я и в первую стояла у себя. Раз в месяц звали на осмотр. Знаешь,у меня знакомая встала в облроддом на учёт,платно,заплатила помню 180 тыс. Её ни разу не позвали! Только 3 раза сделали узи,и разрешили выбрать врача на роды. Даже за палату она отдельно платила. Поэтому я отказалась от частного учёта. 

Потом в горроддоме,договорилась с врачом,ей заплатила,анестезиологу,сёстрам,частная палата. Всего ушло 100 тыс. Девочки,это в тенге,около 20 тыс руб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня контрольное УЗИ. Срок 9.4. Боюсь... Была 8 дней назад у этого же врача. Она чудесная, я к ней только езжу для спокойствия. Она только УЗИ делает, при этом всегда на вопросы ответит, подбодрит. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux так чего бояться, все будет ок😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот провел осмотр, сказал что все у нас хорошо 😹😹😹😹😽😽

IMG_20220512_112546~2.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Ledy_lux так чего бояться, все будет ок😉

Спасибо большое! Я вечно боюсь. Потому что прошлая была замершая.. 

2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

А у меня кот провел осмотр, сказал что все у нас хорошо 😹😹😹😹😽😽

IMG_20220512_112546~2.jpg

Какой рыжик!)) 

А я своего перестала на живот пускать. Он весит 5 кг. Тяжёлый очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux этот ещё котенок 10 месяцев, вес около 3кг, пока можно!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

@Ledy_lux этот ещё котенок 10 месяцев, вес около 3кг, пока можно!!! 

Тогда ладно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 каспий медикал это же в авангарде?  Я стояла в роддоме на учете в две предыдущие беременности. Приходила к ним раз в месяц. Кровь пару раз брали и все. Мне нравилось))) никто не приставал, сама за ними ходила.  но там вечно никого не найдёшь. Врачи испаряются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то жутко мясо хочу есть. Хотя тошнит сильно, все равно мечтаю о большом жареном куске мяса. Ужас какой! Какие у кого желания в еде появились? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка от мяса совсем меня отвернуло. Фрукты, овощи ем 

рыба ещё запечённая вчера зашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 да,туда)) гинеколог нравится мне там. А ты в каком районе живёшь? В вестерн или в интертич встала?

К сожалению, меня воротит от мяса,так грустно. Вот пришла я в гости,здесь обожаемый мною бешбармак,а я есть его не могу

@Селеночка у меня с дочкой так было. Рыбу и курицу видеть не могла,ела только мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн у меня кошка часто ночью спит на моем животе, если я на спине засыпаю, прям под одеяло и на живот ложиться. Я просыпаюсь от ее тяжести. Интересно они что то чувствуют ?

@Селеночка мне хочется острого и солёного )) и мороженое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Эйлинн у меня кошка часто ночью спит на моем животе, если я на спине засыпаю, прям под одеяло и на живот ложиться. Я просыпаюсь от ее тяжести. Интересно они что то чувствуют ?

@Селеночка мне хочется острого и солёного )) и мороженое )

Я читала, что животные и маленькие дети могут чувствовать. Ну у меня кот и раньше ко мне приходил на живот. Просто сейчас я его рядом кладу и глажу, а то он может надавить сильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка соседки,когда срок был 5 недель на первую дочку,ткнула мне в живот и сказала Девочка! Ей тогда было 5 лет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 может мальчик у тебя тогда? ;)

да так странно что так вкусы изменяются при беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка ну🙄🙄🙄мне тоже кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Селеночка сказал(а):

@azazali-85 может мальчик у тебя тогда? ;)

да так странно что так вкусы изменяются при беременности. 

Меня полностью отвратило от сладкого. Конфеты кажутся несъедобным ядом! Больше особенно ничего не поменялось. Чай ещё с добавками немогу пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я посмотрела у нас в клиниках от 87 тыс. ведение беременности . 🙍🏽‍♀️
Выбила направление на завтра в гинекологию )) буду завтра у гинеколога выпрашивать направление в Перинатальный центр 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

У меня дочка соседки,когда срок был 5 недель на первую дочку,ткнула мне в живот и сказала Девочка! Ей тогда было 5 лет))

Вот не чудо ли? Они реально видят малышей внутри, причём не как эмбрион, а уже как ребёнка, у которого понятен пол. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то хочется фруктов, йогуртов всяких... 

сейчас намыла чашу редиски 🤣 с радостью съела 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux у меня сын ходит и говорит «мама у тебя в животике братик» хотя он не знает о моей беременности, мы не говорили )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я хочу кабачков, кружочками с майонезом и чесноком!!! И редиску бы съела, такую молоденькую, с белой жопкой и листиками) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я вообще застрахована в вестерне, но мой гинеколог ушла в Фемели. Вот в Фемели и пошла на учёт. 

А живу возле парка победы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока везло я не разу не платила за роды и на учёт в жк у нас. Как сейчас будет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021  мне тоже хочется овощей и фруктов! я сегодня в супермаркете смела половину фруктов, свежих ягод и разных сезонных овощей, сделала смузи с клубникой, а на обед натушила  кабачков🤤 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...