Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Ambrouse сказал(а):

@Абрикосина2021 я хочу кабачков, кружочками с майонезом и чесноком!!! И редиску бы съела, такую молоденькую, с белой жопкой и листиками) 

У меня редиска своя уже выросла 😁 как раз молоденькая )) 

кабачки я тоже с чесноком обожаю . У меня есть как раз 😁 если с силами соберусь - пожарю 🤣

@Ledy_lux отлично 🌺 поздравляю с хорошим узи ☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу маринованных огурцов,прям до слез, сегодня хотела в магазин по тихой сходить,так меня поймали,а я что сделаю,если меня прям колотит,как я хочу их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой вот изверги... а привезти никто не может? Или посещения запрещены? Мне вчера приспичило... заказала Самакат с огурцами на работе 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 неа,муж на работе вахте, подруги не знают что лежу в больнице, Я на васхниле, а живу в Криводановке, кто знает Сиб поймет,в какой Я жопе из жопы....мне жалко самокат заказывать,час до меня везти будут с города, на велике, бедные дети.... Кто там работают

Я вообще думаю, Я лежу в больнице и сегодня первый день без капельниц, только Дюфастон, вот вопрос,а я так дома не полежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Селеночка сказал(а):

А я что то жутко мясо хочу есть. Хотя тошнит сильно, все равно мечтаю о большом жареном куске мяса. Ужас какой! Какие у кого желания в еде появились? 

У меня вкусы переменились и мне немного грустно из-за этого:Dне знаю почему)
Отвернуло практически от мяса (хотя я мясоед жуткий), от кофе (хотя раньше 2 чашки в день выпивала), не могу есть сыр (хотя раньше обожала с плесенью и маасдам), не хочется пива ( хотя это любимый напиток и до 7 недели пила хорошее безалкогольное). Зато без конца хочется фруктов, хотя раньше они мне были до лампочки. 

Сильно беспокоюсь за вес при таком рационе, т.к. на одних углеводах меня разнесет молниеносно, я всю жизнь борюсь с весом. Обещаю каждый вечер, что сделаю 20-30 мин спорта, но меня тупо срубает спать:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна такая мясоедка в этой группе :) сейчас с удовольствием гамбургер съела и еще хочу. А тортик с трудом кусочек съела и тошнило еще долго после него. Эх. 

Спортом вообще заниматься не могу из за тошноты. Она при движении гораздо сильнее становится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko меня тоже от кофе отвернуло, хотя раньше торчала  от него  (на работу в бар прихожу утром -запах свежемолотых зёрен, вроде красота же! а нет!🤢)и от пива тоже такая же фигня. я его очень люблю и думала всю Б на б/а буду, но я на 6й неделе выпила одно и потом все, и опять же на работе плАчу, когда его наливаю кому-то или слышу запах😷), вот уж не подумала бы. Три недели назад затаривалась в супермаркете сырами-тогда потянуло на молодые-моццарелу, буррату, страчателлу..а через пару дней начало мутить на молочку и теперь сроки годности исходят, а муж любит зрелые сыры и все в ведро. из мяса тоже почти все убрала, курица только пока идёт неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу фрукты или овощи. Но вот сейчас поедем на борщ к родителям мужа:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@Tomoko меня тоже от кофе отвернуло, хотя раньше торчала  от него  (на работу в бар прихожу утром -запах свежемолотых зёрен, вроде красота же! а нет!🤢)и от пива тоже такая же фигня. я его очень люблю и думала всю Б на б/а буду, но я на 6й неделе выпила одно и потом все, и опять же на работе плАчу, когда его наливаю кому-то или слышу запах😷), вот уж не подумала бы. Три недели назад затаривалась в супермаркете сырами-тогда потянуло на молодые-моццарелу, буррату, страчателлу..а через пару дней начало мутить на молочку и теперь сроки годности исходят, а муж любит зрелые сыры и все в ведро. из мяса тоже почти все убрала, курица только пока идёт неплохо

У нас с вами до бер и после 7 недели схожи вкусы😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko посмотрим, как дальше пойдём😄 меня можно на ты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у вас с давлением? Я чёт как не измерю, так низкое ( относительно моего постоянного) . Сегодня целый день спать хочу 😴 106/66 . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила покупки свои,прям так хорошо сели на грудь. Заходила в магазины белья,а потом с базаром сравнила. Разница в цене прям огромная. Я купила два,на базаре))

20220512_181041.heic

@Абрикосина2021 низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а что у вас с давлением? Я чёт как не измерю, так низкое ( относительно моего постоянного) . Сегодня целый день спать хочу 😴 106/66 . 

У меня нормальное 100/70

Но недавно был рекорд 88/62 :D врач сказал, что может от Утрожестана, я его перорально принимаю. Выпила кофе, давление поднялось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux поздравляю с хорошим узи!  Мне в 9.5 тоже по животу делали, буквально минуту, плохо было видно, нужно наверно полный мочевой пузырь. Врач сказала, малыш спит, не знаю могут ли они спать уже на таком сроке маленьком .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка а я вот не знаю чего хочу, люблю кабачок жареный, салат зеленый, с удовольствием съела салат куриный с перцем и пекинкой, суп грибной с чипами, а вот кфс фу, я на еду дома смотрю и ничего не хочу, сьедаю не много, а ощущение что слона проглотила.

@Ambrouse ням-ням

@Абрикосина2021 @Абрикосина2021у меня вчера 79/47 еле ползала, сегодня 90/59, сегодня тоже еле хожу, свое нормальное 100/70. А эти дни прям не хорошо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Ledy_lux поздравляю с хорошим узи!  Мне в 9.5 тоже по животу делали, буквально минуту, плохо было видно, нужно наверно полный мочевой пузырь. Врач сказала, малыш спит, не знаю могут ли они спать уже на таком сроке маленьком .

Спасибо! У меня прям плясал там) 

Узистка говорит: "малыш, ты меня отвлекаешь! " 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 конечно может) спят ещё как) поела борща было вкусно а потом фу, блин аж бесит)) 2 дня болела голова. Сегодня в 4 утра проснулась от боли в виске и отдавала в глаз и чувство вот как будто зуб ноет. В обед пошла с сыном гулять вроде по легче стало а потом снова боль как накрыла ели нашла кофе где купить. Выпила и мне так хорошо стало и как будто голова не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду завтра на учёт вставать, очень, конечно не хочется, такая это муть. Будут перед приемом сердечко слушать. Вот все хорошо было, но сегодня волнение накрыло, кажется уже и грудь не болит и не тошнит почти. Ой, как с этим бороться. 
Девочки, а у кого то животик уже видно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 у меня чуть-чуть совсем, но джинсы свои уже носить не могу - давят 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 у меня ещё ничего не видно но у меня лишний вес) я а тоже на учёт еду вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У меня после трехдневной мигрени сегодня заболел живот. Пошла на узи, сказали, что с малышом все хорошо, растёт по сроку, но нашли 3 гематомы и сказали, что была отслойка. Вероятнее всего спровоцировала мигрень. Поскольку я принимаю дюфастон, то никакого тонуса и выделений я не наблюдала.

Сейчас была на приёме у своего врача. Она дала направление на госпитализацию. Завтра поеду сдаваться.

Не особо хочется перед выходными ложиться в больницу…. Может все же, поскольку госпитализация не экстренная, а плановая, разрешат в понедельник к ним приехать?..

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dina-listik сказал(а):

Добрый вечер!

У меня после трехдневной мигрени сегодня заболел живот. Пошла на узи, сказали, что с малышом все хорошо, растёт по сроку, но нашли 3 гематомы и сказали, что была отслойка. Вероятнее всего спровоцировала мигрень. Поскольку я принимаю дюфастон, то никакого тонуса и выделений я не наблюдала.

Сейчас была на приёме у своего врача. Она дала направление на госпитализацию. Завтра поеду сдаваться.

Не особо хочется перед выходными ложиться в больницу…. Может все же, поскольку госпитализация не экстренная, а плановая, разрешат в понедельник к ним приехать?..

 

Мне кажется мигрень не может спровоцировать отслойку.У меня вообще с сосудами в головном мозге проблема,хроническая мигрень.Очень мучаюсь всю жизнь.в первую беременность пила валерьянку 6 шт в день,выписывал невролог,чтобы спазм снимать.Как только родила в этот же день опять голова стала болеть

Только что, mashadasha сказал(а):

Мне кажется мигрень не может спровоцировать отслойку.У меня вообще с сосудами в головном мозге проблема,хроническая мигрень.Очень мучаюсь всю жизнь.в первую беременность пила валерьянку 6 шт в день,выписывал невролог,чтобы спазм снимать.Как только родила в этот же день опять голова стала болеть

Вы можете поехать в пн на госпитализацию,если чувствуете себя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а у вас срок какой?@Кристинка1999 я пока влезаю во все, но мне кажется уже очень видно, прям торчит,  а хочется подольше, чтобы не замечали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...