Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юлия 1985 у меня младшему 2,5 года. Я ему сказала что Ляля в животике. Он теперь говорит что там мальчик, и надо маму к врачу - врач из животика Лялю достанет и Илюша малышу даст пистолетики и Машинки играть 😀

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Хорошо, что не ревнует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 это ж он пока в теории так рассуждает))) посмотрим как в живую будет. Хотя пока он в жадности не замечен. Всем что есть бежит делиться - «это мамике, это папике, это Лешике»😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81  не видно пока, на животе сплю, просыпаюсь с впалым, но уже к обеду у меня постоянно полный живот, меня то пучит, то что-то происходит в ЖКТ🙄😩 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у тебя сын так хорошо говорит уже? Моей 2,3 и она говорит слова,предложений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko да, к вечеру тоже вздувается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Это я скорее ему возраст скинула )) по привычке говорю что ему 2,5) а ему то уже 2,9 😀 

Он как раз где-то в 2,5 заговорил сразу предложениями 😀 А до этого молчал, буквально несколько слов говорил) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. У меня тоже ребёнку 2, 9 на днях будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. @DinRay У меня младшему 2,8 сейчас😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay @Вероника456 ждут пополнения?) или ещё не говорили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я сдала 7 пробирки крови,простояв в очереди с 8-9.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну это жесть неё я и в регистратуру и к врачу и на кресло и всё заполнили и потом в очередь на кровь. А вот просто на кровать 1.30 это жесть

Девочки как у кого самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущие колобочки) а ну скажите, кто помнит, на каком сроке вам по УЗИ сказали пол? Скоро ж скрининг, думаю на когда записаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse была вчера и позавчера. 13 нед, одна сказала девочка, вторая мальчик :D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вроде говорят на 12 неделе можно узнать, но я наверное в 16 буду узнавать, чтоб точнее

@Shelse двойня:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse отлично))) я так не хо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. я говорю ему что там Ляля,когда пытается на меня залезть или сесть, но ему все равно😅 просто спрашивает Ляля? Целует живот  и все. Старшим пока не говорила@Ambrouse со старшим рано ходила на скрининг и не сказали пол на первом. С 2 и 3 ходила на 13-14 неделе и сомнений в половой принадлежности не было😉 в этот раз так же собираюсь, только долго ещё ждать😌 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 я думаю в 12-13 пойти, интересно увидят чи не. И кстати, скрининг вагинально делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse я в 12.3 ходила и оба раза верно говорили, но до 16недель могут ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра делала в 12н и 13)в бесплатно и платно сказали и там и там сын. Но в 16н уже точно вот она в пн собирается сходить посмотреть

С сыном в 12.4 сказали делали и так и так на одном УЗИ. В 16 уже по животу подтвердили сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все равно ещё ждать)) а так интересненько))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 говорили 100% мальчик, в 16 уже девочка была. Поэтому я в 12 даже спрашивать не стану. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse хорошие специалисты определяют пол и на первом скрининге, по углу полового бугорка 😀

Мне с младшим в 12 недель мальчика предположил Светило нашего города 😀

А в этот раз наверное в 16-18 недель схожу пол определить, чтоб гендер пати устроить ) 

Скорее всего объединим отмечание 3-х лет младшего и разбивание футбольного шара с красками холи 👌🥳

@Вероника456 а мой младший теперь каждый раз когда я откуда-то возвращаюсь спрашивает «Мама у Врача была? Врач Лялю из животика не достал»?)

А нипт до 17 недель можно сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...