Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ambrouse всё там хорошо. Но нужно именно гель для УЗИ

И не жалеть его всё остальное сомнительно и срок ещё мал прячется горошинка:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ambrouse сказал(а):

Девочки у кого есть доплер, вы сердечко нашли? Не могу найти блин. Уже психую. 

Я сердечко находила ближе к 12 неделям своим доплером, не очень хорошим, датчик чувствительность 2 МГц. Но я полная. Потому раньше никак и загвоздка с 14 по 16 неделю, когда там самый жирок на пузе и иногда сердечко малышка прям там, под слоем моего "меха" 😁. Не переживайте, все хорошо. Найдёте!!!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 тоже после ЗБ переживаю, но все хорошо будет, надо настраиваться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 веришь, в предыдущую бер гель для душа не подвёл ни разу))) правда срок был больше вроде. Да и негде мне спец гель взять. 

@Светлая Дюжина та я тоже не худая. И датчик у меня 2,5. Уже мужа дура напугала. Аж все настроение пропало. Ещё и яблок не купила, так спешила домой. И теперь мне их естесна хочется хоть умри. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse срочно бежать за яблочками и поднимать настроения;)ну найди дешёвое УЗИ сбегай для спокойствия только всё там прекрасно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так боюсь, что быстро не найду сердечко доплером, что аж передумала его покупать 😀

Хотя в эту беременность я вообще более спокойная. Муж меня заразил своей уверенностью, что в нашей семье всё всегда хо-ро-шо 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. вот у меня так же! Не знаю даже, покупать тот допплер или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 не надо) если есть сомнения, то точно не покупай 😀 лучше ляльке пару Красивых бодиков нейтрального цвета купи на эти деньги )) и носочки! Обязательно надо купить малюсенькие носочки ) смотреть на них и умиляться потом, какие маленькие пяточки будут у твоего малыша 😀

У меня ж первый зимний детёныш будет 🤪это совсем другой гардероб надо собирать …. То я со своими июльско-августовскими отделывалась десятком бодиков 52-56 размера))) и все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у нас нету дешёвого, все в одну цену +-. По яблоки пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Думаю дотерплю до 16-20 недель, а там уже Пиночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, у меня в 20-х числах мая появится первая доченька 😀 подруга позвала крестной 😍 я у ее старшего сына крестная, а она у моего младшего…. А тут она опять меня зовёт 😀 так неожиданно было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 главное все майские сидела спокойно, гуляла, спала, работала и в ус не дула. И тут за три дня до узи нервяк, как там внутри меня ему хорошо или нет, вообще стучит или нет. Большой соблазн побежать на узи прям сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ambrouse сказал(а):

@Анна 071121 у меня гель для душа 😂😂😂 другого нет. Вены находит, 60-80 показывает, а сердце нет. 

Яна ты где??? 

Можно масло детское или любой крем типо геля, прозрачный (я их Ленты гиалуроновый гель наношу), можно гели венотоники))), я так тоже делала. Это не вредно. А мне даже полезно, варикоз по женски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина отлично, щас буду искать что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ambrouse сказал(а):

@Светлая Дюжина отлично, щас буду искать что-то 

Если вены боковые нашли, значит и СБ тоже скоро найдёте. Оно как локомотив стучит))), быстро. Ещё говорят как табун лошадей))). 😘 Всё будет норм! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина да, я знаю, уже был доплер в предыдущей бер, но не помню на какой неделе нашла. Пробовала только что с маслом, все так же. Съем канфету. Буду искать позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Говорили, ждёт. Но наверное всё равно не очень она поняла. Пока не спрашивает больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EvgeniaMA сказал(а):

Не поеду нипт сдавать, зашла и читаю перед ниптом клексан за 3суток отменить надо , иначе результат ложноположительный может быть. 

Позвонила в геномед, говорят нет, позвонила в Медику сказали хотя бы на 24часа отменить.

Вот кому доверять. Пеиеписалась на воскресенье.

Я в шоке!!! Я на Клексане же! Не знала об этом. Сдавать буду в Геномед. Нельзя отменять Клексан! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux созвонилась с врачом, сказал сегодня утром делаешь, завтра сдаешь и потом колешь, 24часа ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Ledy_lux созвонилась с врачом, сказал сегодня утром делаешь, завтра сдаешь и потом колешь, 24часа ничего страшного.

Меня тут девочки, кто сдавал, убеждают, что это фигня и ни на что не влияет. 

Пойду звонить в Геномед.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пол сказали только на втором узи, на первом у нас обычно проверяют другое. Я на учёт вставать не хочу вот только потому что кровь сдавать много и врачей проходить, надеюсь разрешат их платно пройти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слушаю доплером, нашла конкретно в 8,5 недель, без счета чсс, звук сердцебиения. искала долго, нашла по линии лобка по середине, нужно вслушиваться. звук не громкий, сегодня на обеде опять нашла и в том же месте, стучит быстро, с артерией не спутать. 

сегодня 9,1 неделя

но нужно очень постараться чтобы найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет сдавать НИПТ, вы будете сдавать базовую панель или расширенную? Там есть за 25 тыс и за 34 тыс в Геномед. И еще вопрос: на каком сроке идете сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я//я пока отложила эту затею. Сильно накручиваю себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...