Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я у своей даже не спрашивала, она сама сказала, что половой жизнью жить можно 😅🤷‍♀️. Ну мы как бы никогда и не отказывали себе в этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 мой в первую Б все 9 месяцев терпел, мне нельзя было и сейчас опять терпит, но я вообще и не хочу. 

@Абрикосина2021 у меня до 9 недель все вздувалось, пучило, живот, как беременный, я терпела, иногда эспумизан пила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021  У меня от углеводов вздувается только. Когда ограничиваю сахар муку все приходит в норму. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ledy_lux сказал(а):

Девочки, а вы от секса воздерживаетесь теперь или нет? Что ваши врачи говорят? 

Если есть угроза врач сразу говорит воздержаться от кекса. Если нет угроз то все можно, только осторожно!!!

У меня в первую Б угроз не было, но муж боялся, вторую и третью была угроза все запретили, хотя очень хотелось.

Сейчас все вроде хорошо, ну и ПАчимся потихонечку:erotic_44::confusion:

@Кристинка1999 Мой не возмущается;) хочешь кекса, не вой

11 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки , добрый вечер 🌺

а чем вы спасаетесь от вздутия живота?  Вот два дня пря разбарабанило живот ☹️ Можно что-то из лекарств? 

Эспумизан, Смекта ну и пересмотреть рацион питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Что то сегодня так плохо, с вечера голова болела, с утра как и не прошла и тошнит жутко. Воду пью и обратно все выходит. И даже выпить, что не знаю и задержится ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 какой уже срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 и ещё тошнит:(

меня тоже сегодня 🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 да, все жду, когда перестанет) а у вас какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 на 5 декабря пдр?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 8+3 всего, ещё малыши совсем 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 держись … у меня 10,4 сегодня. Я вчера совсем загибалась с тошнотой и головокружением. А сегодня проснулась просто другим человеком. Никакой тошноты вообще! Может это организм нам последние бои устраивает)

Кто помнит как линеечку из подписи убрать?) переключилась на вид «как на компьютере», и увидела что у меня с 19 года линейка в подписи ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenaelena81 сказал(а):

У меня 10.6. Сегодня тоже что-то тошнит. Но не так, конечно. 

От головы мне помогло именно поесть кстати.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно, а у меня тошнота прошла, срок 9+1 только. Но уже дня 4 совсем не тошнит. Только от мяса отвращение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Спасибо стараюсь и тебе терпения)

@Ledy_lux поесть да, иногда помогает, но сегодня не такой день)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Оксана, у меня 9.5 недель беременности, вчера была ужасная рвота (особо токсикоза нет) и на лице появились красные или бордовые маленькие пятнышки, думаю, что сосудики или капиляры лопнули, у вас было такое? Чем мазали? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня прям отвращение к определенным продуктам появилось- вареные яйца:toks:, ранее просто мутило после еды или когда утром попью на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 привет! Располагайся с нами до декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Oksic1992 привет! Располагайся с нами до декабря)

Да, очень полезно общаться и делиться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 у меня тоже токсикоз, вчера плохо с утра до вечера было, иногда только вечером накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Lenaelena81 у меня тоже токсикоз, вчера плохо с утра до вечера было, иногда только вечером накрывает...

А не было такой проблемы с пятнышками? Вчера после рвоты (извиняюсь за подробности) покрылась ими.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lenaelena81 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Что то сегодня так плохо, с вечера голова болела, с утра как и не прошла и тошнит жутко. Воду пью и обратно все выходит. И даже выпить, что не знаю и задержится ли. 

А меня наоборот не тошнит несколько дней и грудь как будто полегче стала, подозреваю, что возможно замершая, пойду завтра на узи.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko почему ты так думаешь? 

@Tomoko у меня тоже, то мягче, то твёрже, то болят соски, то не очень, то мутит, то нет. 3 дня назад на узи все ок. это субъективные признаки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Tomoko почему ты так думаешь? 

@Tomoko у меня тоже, то мягче, то твёрже, то болят соски, то не очень, то мутит, то нет. 3 дня назад на узи все ок. это субъективные признаки. 

У меня с самого начала оч плохо рос хгч и сразу понимала, что риск замершей выше, чем в среднем, репродуктолог тоже тб этом говорил. Посмотрим завтра на узи, что скажут)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...