Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

3 минуты назад, Tomoko сказал(а):

У меня с самого начала оч плохо рос хгч и сразу понимала, что риск замершей выше, чем в среднем, репродуктолог тоже тб этом говорил. Посмотрим завтра на узи, что скажут)

А как плохо рос хгч, если можно расскажи? У меня тоже такое часто, хгч растёт прям по нижней границе, но когда рожаю и все норм, а часто стали замирать Б. Но у меня анамнез самый что ни на есть серьёзный.... Возраст. 

С сыном, тоже поздний ребёнок, хгч в 5,5 недель был 5500 всего. Но вон бегает, шустрик и умняха. А другие и с более высоким хгч замирали. Или с более низким, так тоже было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А как плохо рос хгч, если можно расскажи? У меня тоже такое часто, хгч растёт прям по нижней границе, но когда рожаю и все норм, а часто стали замирать Б. Но у меня анамнез самый что ни на есть серьёзный.... Возраст. 

С сыном, тоже поздний ребёнок, хгч в 5,5 недель был 5500 всего. Но вон бегает, шустрик и умняха. А другие и с более высоким хгч замирали. Или с более низким, так тоже было. 

У меня ЭКО, рост был такой:

10 дпп 337
14 дпп 972
16 дпп 1494
18 дпп 2074

Больше не стала сдавать. У меня истощение яичников и поэтому остались уже яйцеклетки не оч хорошего качества + мужской фактор у нас. Соответственно, риски всяких аномалий и некачественных эмбрионов выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже переживаю из-за жм в 6,2 мм в 9 недель... хотя врач и сказала что норма, перелопатила весь инет... инфы не много... а до этого переживала что он был маленький на других узи😃😃😃нас мам не поймёшь, то плохо что маленький, то плохо что большой 😃

послушала сейчас сердечко и успокоилась. ловится плоховато, секунд на 5-6...маленький паровозик 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tomoko сказал(а):

У меня ЭКО, рост был такой:

10 дпп 337
14 дпп 972
16 дпп 1494
18 дпп 2074

Больше не стала сдавать. У меня истощение яичников и поэтому остались уже яйцеклетки не оч хорошего качества + мужской фактор у нас. Соответственно, риски всяких аномалий и некачественных эмбрионов выше.

Я бы сказала не плохой, а скачками небольшими, как раскачка. Пусть все будет хорошо. Я помню по узи  все было норм. 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 Сочувствую, очень это муторно, когда тошнит

@Oksic1992 нет, пятнышек нет, к счастью. У вас как аллергия? 
@Tomoko у меня так же то болит грудь, то нет, не накручивайте себя заранее. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас эко беременность (звучит как-то не очень хорошо, но всё же) или естественная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 у меня эко по генетическому фактору. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 естественная 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenaelena81 сказал(а):

@Oksic1992 у меня эко по генетическому фактору. 

У меня тоже эко с третьего переноса, первый раз неразвивающая ( заболела ковидом) , второй не прижилось, а сейчас 3 перенос был

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 естественная, но ооочеееень долгожданная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 вы молодец, не сдались на первых двух попытках и все получилось! 
у меня, это первая попытка и чудо сразу получилось! Сама до сих пор не верю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lenaelena81 сказал(а):

@Oksic1992 вы молодец, не сдались на первых двух попытках и все получилось! 
у меня, это первая попытка и чудо сразу получилось! Сама до сих пор не верю. 

Да, надо идти до конца) можно на ты, мне 29 лет. 

21 минуту назад, Lenaelena81 сказал(а):

@Юлия 1985 Сочувствую, очень это муторно, когда тошнит

@Oksic1992 нет, пятнышек нет, к счастью. У вас как аллергия? 
@Tomoko у меня так же то болит грудь, то нет, не накручивайте себя заранее. 

 

У меня нет аллергии, вот вчера и удивилась (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 Привет, у меня тоже 9 и 5☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня естественная беременность, но пока не подтвержденная на узи. До узи еще целых 1,5 недели. По-моему тут только я и Святая Дюжина еще на узи не были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка не, я тоже не была, только на скрининге сделаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay вот это выдержка 💪🏼 А я так переживаю, что хочу ещё на узи. Но конечно, останавливаю себя. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Селеночка сказал(а):

У меня естественная беременность, но пока не подтвержденная на узи. До узи еще целых 1,5 недели. По-моему тут только я и Святая Дюжина еще на узи не были. 

Ага)))) Я даже боюсь. Признаков никаких, только живот какой то, ощущается. И голова кружится и всё. Немного грудь еще побольше и болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 угу, ещё и на учёт сказали только на 10 неделе прийти, меня даже ни разу гинеколог не видел:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DinRay сказал(а):

@Абрикосина2021 угу, ещё и на учёт сказали только на 10 неделе прийти, меня даже ни разу гинеколог не видел:) 

А мне прошлую беременность, что замерла, сказали как только увижу 2 полоски. Бегом к моему врачу. А вот сижу.... Но меры её  я предприняла, не первую беременность вместе, а вот идти рано не хочу. Неделям к 10-11,там вот уже отправят на узи, так как вдруг зб, чтобы удостовериться, до скрининга, а так я бы и не делала узи. Сейчас 8,1 пока.... 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду к врачу на учёт вставать, сказали уже, что можно, а точнее нужно, так репродуктолог сказал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DinRay сказал(а):

@Абрикосина2021 угу, ещё и на учёт сказали только на 10 неделе прийти, меня даже ни разу гинеколог не видел:) 

Мне 17.05 сказала прийти становится на учёт. Будет 7,5 недель 🤞🏼☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksic1992 неа, такой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина а зб никак не ощущалась? И выделений не было ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tomoko сказал(а):

А меня наоборот не тошнит несколько дней и грудь как будто полегче стала, подозреваю, что возможно замершая, пойду завтра на узи.

Ничего подобного. У знакомой на нашем же сроке примерно так было. Пошла на УЗИ - всё нормально. 

У меня грудь переставала болеть на 2-3 дня. Я тоже пугалась. Всё нормально. Потом опять заболела. 

А тошнота как раз уже и должна идти на убыль. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...