Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

9 минут назад, DinRay сказал(а):

@Светлая Дюжина а зб никак не ощущалась? И выделений не было ? 

Вот за всю жизнь было 7 зб, одна  в 8 недель, три после 9 недель, две после 10. Никаких ощущений и даже тошнота была до самой потери физиологической. В некоторых случаях плохо рос хгч, в двух . Бегала на узи, с какими то зб часто. Последний раз узи в  7, 2 недель все отлично, в 11 уже зб. Причины возрастные изменения в матке скорее всего (варикоз) , плохое питание плода и возможные ХА. Одна беременность на 19 неделе прервалась. Там все вообще тайной  покрыто, в 12,5 недель отличный скрининг, несмотря на возраст, но видно опять проблема с плацентой, питание плохое. Сейчас я на аспирине 150 мг. Он помогает от моих проблем. Но по женски никогда никаких проблем не было, яичники отлично работают, организм тоже норм работает . У меня еще проблема это тромбофелия, которая с возрастом обострилась видно (до этого  с ней рожала и носила норм, до 42 лет) и как следствие сосудистая матка (варикоз, но то больше, то почти нет его по узи  ) 

Девочки. Я по своему примеру если сужу, то 19 беременностей и все разные. С двойней не было тошноты вообще. И я узнала что двойня, только на 17 неделе, когда поняла, что живот неестественно большой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksic1992 сказал(а):

Девочки, у вас эко беременность (звучит как-то не очень хорошо, но всё же) или естественная? 

ЭКО 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много нас тут экошечек, оказывается) 

У меня с пятой попытки только. Лишь бы всё хорошо было у всех🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки безалкогольное пиво никто не пил? Можно его? Я вообще пиво не пью , а тут так захотелось, как думаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 думаю можно. Я вот тоже его очень хочу ))) я алкоголь не пью вообще, а вот безалкогольное пиво всегда любила 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в самом начале квас пила, а потом так испереживалась, что он весь вышел😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay я буду его наверное всё лето пить, пока жарко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки безалкогольное пиво никто не пил? Можно его? Я вообще пиво не пью , а тут так захотелось, как думаете ?

Пила с подсадки. После 7 недели и его не хочется, хотя пиво это мой любимый напиток:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво я никогда не любила, а вот сегодня увидела в кафе на соседнем столике бокал и прям захотелось глоточек 😀 в первую беременность я с ума сходила от запаха пива, так хотелось 😀

Вот вино я люблю вкусное, мне муж довольный притащил безалкогольное вино, попробовала, а оказалась такая гадость ) а вот шампанское б/а находила вкусное раньше, но в шампанском написано алкоголь около 0,5% ;(

хотя вроде и в пиве б/а тоже 0,5%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у меня хгч на 10 дпп был 68, на дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

Пиво я никогда не любила, а вот сегодня увидела в кафе на соседнем столике бокал и прям захотелось глоточек 😀 в первую беременность я с ума сходила от запаха пива, так хотелось 😀

Вот вино я люблю вкусное, мне муж довольный притащил безалкогольное вино, попробовала, а оказалась такая гадость ) а вот шампанское б/а находила вкусное раньше, но в шампанском написано алкоголь около 0,5% ;(

хотя вроде и в пиве б/а тоже 0,5%?

Да, там 0,5%

14 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko у меня хгч на 10 дпп был 68, на дочку

У меня он не удвоился ни разу, вот в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Капец, посмотрела, в квасе вообще 0,7😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Tomoko Капец, посмотрела, в квасе вообще 0,7😳

Я, честно говоря, не особо на этот счет парюсь, я знаю, что в Европе строгого запрета на алкоголь в бер нет. Сама могу сделать пару глотков пива или вина, если застолье. Но это личное дело каждого, конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 в домашнем или в магазинном? 😀 

@Tomoko А я вот что-то единственное по поводу чего-то парюсь - как раз по алкоголю и курить рядом с собой не разрешаю( поэтому вкусное б/а шампанское с 0,5 оборотами мужу запретила мне покупать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. магазинный, пишет в интернете от 0,7 до 2,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки безалкогольное пиво никто не пил? Можно его? Я вообще пиво не пью , а тут так захотелось, как думаете ?

Я когда дочкой была беременна так пиво хотела со стейком, муж мне безалкогольное покупал. Пару глотков делала и отпускало ...

А про Б узнала когда  пиво захотелось с конфетами

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@Tomoko А я вот что-то единственное по поводу чего-то парюсь - как раз по алкоголю и курить рядом с собой не разрешаю( поэтому вкусное б/а шампанское с 0,5 оборотами мужу запретила мне покупать ))

Я наверное скажу оч странную вещь, но я вообще не парюсь насчет беременности. Хотя я человек всегда была оч  тревожный. Но в феврале я пережила огромный стресс после протокола ЭКО и когда мы перешагнули дату 24 февраля. Это был самый сильный стресс за всю жизнь, в начале марта я обратилась к психотерапевту, месяц пила успокоительные. И после этого я настолько спокойна, насколько это возможно) Я не испытала никаких эмоций когда забеременела, когда услышала сердцебиение плода. Но в то же время я не парюсь, что беременность может замереть, что могут выявится ХА и т.д, потому как с биологической точки зрения, это варианты нормы по популяции.

Я не знаю, хорошо это или плохо, но мне нравится то, что я не мотаю нервы ни себе, ни окружающим. Чему быть, того не миновать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а что случилось 24 февраля?

У меня была послеродовая депрессия. Вот чего не ожидала. Отошла более менее к почти 2-м годам дочки. С рождением ребёнка моя жизнь полностью изменилась,я перестала быть собой. Я плакала постоянно. Боюсь повтореповторения этого. Дочка родилась в феврале, в марте женский локдаун. Было страшно,мы на улицу выходить не могли. Надеюсь, в этот раз я буду сильная.

@azazali-85 не женский,а жёсткий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko честно - я тоже когда увидела 2 полоски, которые хотела увидеть 1,5 года тоже не имела каких-то сильных эмоций, и сейчас спокойна как слон (даже во время угрозы) видимо таки война внесла свои коррективы в психику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая имея трех сыновей,специально пошла на эко именно за девочкой. Из 11 эмбрионов только 1 девочка))) почти единичный шанс)) родила. Так вот у нее была впервые в жизни депрессия. Но у неё есть возможность лечится у крутых психотерапевтов и т.д. Принимала антидепрессанты. Сейчас как огурчик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а че депрессия, если родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 есть такое понятие, как послеродовая депрессия 

Девочки, поняла,что было 24 февраля 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko а что случилось 24 февраля?

Война.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец😁 @azazali-85  захотела дочку - сделала дочку - родила дочку, а тут ещё и депрессия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ну у меня-то она с чего началась? Я стольео лет ждала ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...