Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ledy_lux мне очень помогали капельницы с магнезией, супер вещь. в первую Б капали ее постоянно так как был тонус бесконечно, матка как комок. в эту Б и близко такого нет. 

я почувствовала в 15 недель первые шевеления и это были не газы)))как утверждала моя гиня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть послеродовая депрессия минует нас стороной. В свое время меня никто не поддержал,наоборот, осуждали и удивлялись. Я перестала пытаться с кем-то делиться,ушла в себя. Мысли были суицидальные,к сожалению. Я думала,что какая-то не такая,что больная. Год так было. Не хочу повторения. Меня сбили с ног ГВ,и колики)) . Я не думала,что это такой треш. И сон,по часу😄

12 лет жить как хочешь,спать какого хочешь и тут на тебе!🤣

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// очень советую заранее поискать хорошего консультанта по ГВ, и после родов сразу в роддом пусть она приедет. Научит правильно прикладывать. Если наладите с малышом ГВ, и малыш и Мама будут точно спокойнее 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 поэтому и стресс что жизнь резко меняется на до и после) ну ничего мы девочки сильные;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я со старшим не высыпалась на ИВ, а с младшим на ГВ высыпалась ) но мы выбрали совместный сон, он грудь брал и я продолжала спать) это не всех устраивает конечно) 

Но мне мой сон был важнее 😀, чем приучить ребёнка «к самостоятельности»))  я эгоист 

А депрессия у меня обычно предродовая видимо) ну так я плохо себя ощущаю с большим животом, и внешне себе не нравлюсь и физически сложнее жить активной жизнью(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Ledy_lux прям резко началось? Или стресс был

Если честно, после секса.. Решили на свою голову попробовать, так как на УЗИ всё было идеально. И к вечеру начало болеть((

Теперь всё, никаких дел. 

1 час назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Ledy_lux мне очень помогали капельницы с магнезией, супер вещь. в первую Б капали ее постоянно так как был тонус бесконечно, матка как комок. в эту Б и близко такого нет. 

я почувствовала в 15 недель первые шевеления и это были не газы)))как утверждала моя гиня

Мне сказали, магнезию нельзя на таком маленьком сроке. Она пока неэффективна. Но я пью Магнелис B6 постоянно. 

И на УЗИ не увидели тонус, как ни странно. Типа всё в порядке. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux прекратились рези? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux мне ношпу кололи, увеличили дозу Утрожестана и покой

Магнезию капали с 17 недель

Через 5 минут УЗИ:strashno:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн держим кулачки!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ооо,это да! Ходишь,как корабль, одеться не можешь)) а ещё когда все спрашивают, родила или нет. Я даже статусы ставила помню каждое утро, что не родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Селеночка сказал(а):

@Ledy_lux прекратились рези? 

Да, сегодня нормально себя чувствую) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Ledy_lux мне ношпу кололи, увеличили дозу Утрожестана и покой

Магнезию капали с 17 недель

Через 5 минут УЗИ:strashno:

Молитвенно с Вами!!! 🙏🏻 

@Ledy_lux и с Вами!!! 🙏🏻 

Девочки. За вас за всех очень переживаю, больше чем за себя иногда даже.) ❤️ 🙏🏻 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в России есть подгузники хаггис или памперс? Что-то на ВБ смотрю,все какие-то незнакомые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ага) я зареклась назвать знакомым настоящую дату пдр)) с младшим говорила на неделю больше пдр, родила за 2 дня до настоящего пдр и то успели достать вопросами) 

А по поводу одежды у меня прям реально паника. Старшего родила в начале августа, младшего в середине июля…. Сарафанчики/сандалики и ты готова) а как в декабре ходить ;(((

@azazali-85 есть и Хаггис и памперс, но говорят они в два раза подорожали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вышла: ПЯ 17 мм, КТР 2,7мм,  СБ 102, ЖМ 6,5мм срок поставила 5-6 недель, а по М 6,6.

Кароче что-то мне страшно...  И жм большой:think1:

ЖТ в ПЯ 17 мм

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 есть. Очень популярны китайские ещё.   

@Эйлинн я правда не понимаю в размерах, не знаю, как в к должно быть. Но очень хочу верить, что все хорошо у тебя 🤞🏼🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн мне 14.04 по узи поставили срок 5 недель (ктр 3,2 мм, а плодное яйцо не помню размер, но ближе к 6 неделям) а по месячным было 6+2. 
11.05 на учёт становилась, на Кресле меня Г. «пощупала» и говорит «ну тут срок недель 8-9» ( а по месячным 10). Отправила на узи уточнить срок, оказалось на узи 10+1 (32 мм).

Так что не переживай, не накручивай себя!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас врачи на кресле смотрят? Это обязательно вообще? Или можно избежать этого? 

Просто переживаю, чтоб к угрозе не перевели осмотры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн а сколько должно быть?

@J.S.K. я купила куртку прям отдельную,на 2 размера больше. На ноги покупала типа дутых сапогов, на 2 размера больше. Зимой ещё скользко,страшно было. В душе ставила стул,благо размеры душевой позволяют, и купалась. Письку свою месяцами не видела😄наугад брилась. Выглядела я как корабль реально. Дочка ещё чем-то утыкалась мне в ребра,вот это ужас был.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а вас врачи на кресле смотрят? Это обязательно вообще? Или можно избежать этого? 

Просто переживаю, чтоб к угрозе не перевели осмотры

У нас не смотрят на ранних сроках. Если врачи адекватные. Единственное, мазок перчаткой взяли. Без инструментов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 в тот раз в больнице без зеркала только шейку посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а вас врачи на кресле смотрят? Это обязательно вообще? Или можно избежать этого? 

Просто переживаю, чтоб к угрозе не перевели осмотры

Моя меня смотрела 1 раз, точнее я попросила взять мазок (и не прогадала, нашли молочницу, хотя она себя никак не проявляла).

 

Девочки, подскажите, такая «проблема» нарисовалась: неделю назад контактировала с братом, он как раз только заболел (кашель и температура была), а сегодня выяснилось, что в него ветрянка 🙈

Я ветрянкой в детстве болела. Вопрос в том, что завтра я должна планово госпитализироваться. Получается, что я контактная и обязана сказать об этом. Что можете посоветовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот смотрю есть элит софт на ВБ,офигеть,4300 если рублями

У нас,наверное, есть в магазинах, надо посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня мазки брали ну и пощупала… у меня врач оч аккуратная, так что я не переживала. Но знаю есть те, кто негуманно все делает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн сб есть и это самое главное. все будет хорошо. жм конечно большеват, будем держать кулачки, может неправильно померили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...