Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Dina-listik блин. В патологию? Куда,зачем? Да уж,лучше сказать. Там наверное, есть беременяшки,которые не болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 сама переживаю что скользко будет. А обувь зимняя вся на каблуках)) 

прям хоть с ноября из дома не выходи )

А по поводу бритья - меня спасает шугаринг) много лет делаю, раз в три недели) хоть за это не переживала 😀

@azazali-85 сейчас много классных альтернатив хаггисам и памперсам есть) я с младшим кучу разных фирм покупать маленькими упаковками на пробу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 по угрозе госпитализация должна быть, на обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux @J.S.K. @Dina-listik @azazali-85 спасибо девочки, надеюсь если придётся показывайся, врач будет аккуратен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка тоже со мной спала,спит. Совместный сон с рождения и ГВ. Мне самой так удобно было. Но скоро начну отселять к папе. Чтобы потом стресс не случился. Лялька появилась и меня выселили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня при первом приеме отправили на кресло, взяли мазок. потом наверное только перед родами. в прошлую Б так было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже многие опытные мамочки... а какой расход в месяц подгузников? Просто что-то интересно стало 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я успела сделать перед беременностью 9 процедур лазерной эпиляции. волосы стали редкие и мягкие, незнаю как дальше пойдёт. но мастер сказала что при Б могут начать расти из ща гормонального всплеска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у нас сейчас где то 8 подгузников в день. В самом начале и 20 в день было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки вышла: ПЯ 17 мм, КТР 2,7мм,  СБ 102, ЖМ 6,5мм срок поставила 5-6 недель, а по М 6,6.

Кароче что-то мне страшно...  И жм большой:think1:

ЖТ в ПЯ 17 мм

У кого то из девочек тут так было, похожая ситуация, а потом догнал и даже немного обогнал малышок. Может сейчас напишут. Пусть все будет хорошо!!!!! 🙏🏻 ❤️ 

30 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@Эйлинн мне 14.04 по узи поставили срок 5 недель (ктр 3,2 мм, а плодное яйцо не помню размер, но ближе к 6 неделям) а по месячным было 6+2. 
11.05 на учёт становилась, на Кресле меня Г. «пощупала» и говорит «ну тут срок недель 8-9» ( а по месячным 10). Отправила на узи уточнить срок, оказалось на узи 10+1 (32 мм).

Так что не переживай, не накручивай себя!  

Вот, значит у Вас так было. А потом догнал малышок и перегнал) ❤️ 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Селеночка сказал(а):

@Абрикосина2021 у нас сейчас где то 8 подгузников в день. В самом начале и 20 в день было 

Огогошеньки 😁 я наивно думала пачки 2 на месяц хватит 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 7 в день уходит где то , даже на ночь плюсом, доче годик и 2 месяца. А в самом начале до 15 штук, так как меконий и частые покаки... Плюс пописы и попо очень нежная. Потом количесво памперсов сокращается. Мы покупаем обычные памперсы, Лентовские или Ашановские. Нет аллергии у нас от них и по деньгам норм. С 6 месяцев где то  на памперсы трусики переходим. У них посадка удобнее. 

А в самом начале всегда покупали фирму Памперс для самых маленьких или Хагиес - на первый месяц . Но можно же и японские покупать, они очень хороши. 

У нас в Глории Джинс памперсы продаются коробка из трех пачек, там порядка 180 штук, стоит 4000 где-то . И в Детском Мире цена приемлемая, могу глянуть. Покажу, сейчас как раз в ДМ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо 🌺

Столько всего нового, неизвестного и интересного меня ожидает ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки вышла: ПЯ 17 мм, КТР 2,7мм,  СБ 102, ЖМ 6,5мм срок поставила 5-6 недель, а по М 6,6.

Кароче что-то мне страшно...  И жм большой:think1:

ЖТ в ПЯ 17 мм

Да, ЖМ большеват, должен до 6 мм быть:think1: тут только смотреть в динамике, больше ничего не остаётся. Когда на след УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а вы на узи сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже писала в 6. 6 с сном ходила на УЗИ он был ближе к 6н. Когда прошла в 12н он догнал и перегнал на 4д. Так что всё ещё много раз поменяется) 

Сегодня к бабули моей в гости ездили на огороде помогла полила да огурци подрыхлила) больше не успела надо было ехать домой сыну спать пора) но так было приятно поковырятся в земле) я в этом доме выросла) казался такой большой) 76кв)а сейчас ну и нету много места понимаю:D

У нас с сыном тоже совсем сон, но я перегородку с одной стороны убрала и он когда наесться укатывается к себе) так что места много и не мешаем друг другу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой,подгузники это долгая и дорогая песня))) начали с элит софт 1. До года брали только их. Но дорого очень выходило. Там 2-3 упаковки в месяц,а стоили тогда по 2 тыс упаковка. Боксы заказывала на ВБ. Потом только узнала,если с самого начала приучишь к дорогим,то потом на менее дорогие не перейдешь-аллергия. У девочек письки такие нежные,чуть что-покраснение. В год и 4 дочка пошла в садик,в год и 6 села на горшок,но долго на ночь ещё носили. Только в марте перестали,в 2 года. Такая существенная экономия)) Меня когда спрашивали,что подарить? Я всегда говорила,не нужны ни костюмы,ни подарки,несите подгузники))

Ещё в роддоме давали сертификаты на памперс и хаггис,50% скидка. В этот раз планирую с дородовых прям затарить побольше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня делали УЗИ на 9.6 недель беременности (делали, так как первый опыт был неудачный). Намерили шейку матки 30 мм (в норме,а может и сама она маленькая просто) , сказали нормально, но всё же переживаю, не маленькая ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не смогла вставить фото памперсов)) из детского мира. Пишет максимальный размер 8 КБ... Это вообще какое фото должно быть??? 🙃))) ни скриншот, ни обрезанный скрин не вставляет. Не пойму что стало с БП, раньше вставляла до 350 КБ. 

В общем стоят Manu (Япония) 70 штук 1999 рублей. Это дней на 10, если ребенку больше 6 месяцев. А если меньше, то пачки объёмнее. А цена почти такая же, там до 90 штук в пачке. 

Хагиес , 2799 ре, от 9 кг до 14 кг. Блок коробка из трех пачек, всего 104 штуки. Те что поменьше размером, цена похожая. Штук больше. 

И Manu, от 6 до 11 кг., 60 штук . И от 4 до 8 кг., 93 шт. Стоят 2299 ре. 

Это по акции сейчас. А так акции они постоянные и везде. На них можно даже особого внимания не обращать, то одно по акции, то другое. Но на памперсы всегда хоть на какие то есть акция. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 😍😍😍 какая красота.... мне нельзя в магазин.... я тоже обязательно что-нибудь куплю 🤣

@Светлая Дюжина я поняла, что у нас появится отдельная статья расходов 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина надо зайти в Настройки и поудалять старые загрузки. Там лимит на загрузки от одного пользователя. Тогда можно будет добавлять любые фото 

@Кристинка1999 ого как рано 👍🙈

Про пиночки я не писала, так как думала никто не поверит🙈. Тоже чувствую иногда щекотание в матке. Я не думала, что это оно. А на узи врач поставила датчик в одном месте чтоб понаблюдать за малышом и он в этот момент кувыркнулся и прям поняла тогда от куда это щекотание 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 спасибо ❤️, сейчас попробую. 

13 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Кристинка1999 😍😍😍 какая красота.... мне нельзя в магазин.... я тоже обязательно что-нибудь куплю 🤣

@Светлая Дюжина я поняла, что у нас появится отдельная статья расходов 😄

Детские до 1,5 лет и до 3 лет, должны немного помочь в этом деле. Ничего, если мы ниже среднего доходы, справляемся, то вы справитесь!!!! 🙏🏻  У нас не так уж и плохо живётся, как многие считают. Просто принято считать, что там хорошо, где нас нет)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина конечно справимся. Я так долго ждала этого малыша, что костьми лягу, чтоб все у него хорошо было. 🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн все будет хорошо, у меня ровно в 6недель ктр 2мм, пя 17мм, сб +, после того узи тоже переживала, а сейчас на 2дня опережает уже малыш срок.

@Oksic1992 у меня в 10.2 36сказали норма

А у меня таких трусиков было 5штук, и к ним еще 5штук вкладышей, я дома экономила на памперсах, хотя себе могу позволить.

Ссылки скрыты.

На ночь и прогулки в памперс, а так в этих ничего не прело, все хорошо. Но я не этой марки брала, а на али.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...