Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Кристинка1999 тошнит? 
меня тоже что-то белый друг к себе призвал только что🙈. Второй раз за всю беременность. Чего ему вздумалось на 12й неделе 🤦🏻‍♀️. Вроде уже легче должно становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я не могу ночью не запомнить, т к и ночью и ранним утром - когда просыпаюсь, торгуюсь с собой минут 15 - типа перетерплю и засну, а нифига - бегу потом, и сразу пить😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня булочки пекла. Наелась. А потом немножко поплакала от того,что меня тошнит от их запаха)) муж уже не удивляется. Ещё готовила сегодня блюдо маклюбе,оно у нас хит сейчас)) то ли турецкое,то ли арабское

20220515_205419.heic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 утром бывает когда лежу накатывает (типа от голода) и проходит, потом снова накатываем. Сегодня съела кусочек хлеба не вставая и попустило 

@azazali-85 нет на узи гематомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф-уф,скоро отпуск и бесконечный сооон

@Кристинка1999 в последний раз сказали все идеально.  Может,тесты блин поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 я только утром нормальный человек. По вечерам всегда хреново, но обычно до унитаза дело не доходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завтра сдаю кровь в жк. Слава богу муж меня отвезёт, я стала на учёт не в своём районе, а в соседнем. Если мне без еды в кровати хреново - представляю что б в маршрутке было

@yunna.86 ну зато утешай себя тем, что это признак, что с малышом все хорошо)

@azazali-85 не надо) я уже сделала на 7 неделе - такое себе ) больше нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999  я не ем обычно до 12 )))) встаю в 6:40. Еду на йогу, потом по делам. Потом прихожу ставлю обед и только потом сажусь завтракать в 12 😅. Привычка за 2 года интервалки выработалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я так раньше тоже могла, а теперь всё 😁 меня может тошнить в 2 случаях - пару часов не поела, переела 😁

А мама говорит то все херня, токсикоз - это когда от запахов тошнит 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: таааак.... я начинаю переживать 

И накручивать себя ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, J.S.K. сказал(а):

@Светлая Дюжина а рожать в Липецке планируешь?
я в Липецке раз 5 в жизни была. Вот на днях предложила мужу как-нибудь в зоопарк доехать 😀

Да, рожаю я всегда в нашем перинатальном центре. Стены родные, врачи тоже))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

:girl_mad: таааак.... я начинаю переживать 

И накручивать себя ... 

Из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tomoko сказал(а):

Из-за чего?

Меня не тошнит и не мутит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

:girl_mad: таааак.... я начинаю переживать 

И накручивать себя ... 

И я тоже... Нет у меня токса в этот раз почти. Только в ТЦ на запахи, но не сильно и на курение фу. Но это так легко... Что переживаю... Но я писала, что раньше даже не обращала внимание на то, что токса иногда не было. Даже с двойней, а с некоторыми детьми до родов почти было вот это всё... Так что реально не показатель, но все таки боязно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Меня не тошнит и не мутит. 

Вот вам повезло! Наслаждайтесь! Тошнота еще может нагрянуть, абсолютно ничего хорошего нет в этом...Какой у вас срок, может рано просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tomoko сказал(а):

Вот вам повезло! Наслаждайтесь! Тошнота еще может нагрянуть, абсолютно ничего хорошего нет в этом...Какой у вас срок, может рано просто?

Мне так врач узи тоже сказал ))) радуйся)) сейчас 7+3. Я пока с мамой не делилась, но она мне в своё время говорила, что у неё за три беременности вообще токсикоза не было. 

@Светлая Дюжина будем верить в лучшее 🙏🏼 Наши детки нас берегут . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня до этого срока тоже не было)

токсикоз передаётся по наследству, значит вполне норм, что у тебя его нет и может не быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Абрикосина2021 у меня до этого срока тоже не было)

токсикоз передаётся по наследству, значит вполне норм, что у тебя его нет и может не быть 

Я стараюсь плохие мысли не притягивать. Все будет хорошо 🌺🙏🏼 
надеюсь мне повезло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Мне так врач узи тоже сказал ))) радуйся)) сейчас 7+3. Я пока с мамой не делилась, но она мне в своё время говорила, что у неё за три беременности вообще токсикоза не было. 

@Светлая Дюжина будем верить в лучшее 🙏🏼 Наши детки нас берегут . 

У меня девочка на прошлой работе была, ее рвало до 10 раз в день, лежала месяц в больнице, похудела на 10 кг за этот месяц. Вот где жопа, а если нет тошноты, так и вообще прекрасно, я тут не знаю, что есть, всё противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 мою маму тоже не тошнило, а меня то да, то нет)).

А у нас было одно схожее токсикозное ощущение и до сих пор у меня иногда бывает  - это полный рот слюней 🤤 🤭😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я жирненькая)) если бы похудела - не расстроилась  бы . Но конечно не такой ценой. 
наверно не нужно гневить Всевышнего , а то как даст мне ощутить все прелести 🤢

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Кристинка1999

 

А я думала маклюбе это что то казахское. А я вот плов хочу, но у нас даже нет кафешек, где умеют настоящий готовить. А так вообще ничего не хочется, перебиваюсь крендельками солёными, сегодня из мясного ела бульон с кетчупом🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сок томатный уже неделю пью и напиться не могу 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Я с пятницы дома,написала отказ,ТТТ выделений нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нет токса и это прекрасно. У меня эта бер совершенно другая)) меня очень мало плющит только 1 раз с другом обнимались. Может недельку была овощем. Это прям вообще не очем но лучше бы и этого не было на фиг на фиг это счастье))) сейчас главное покушать во время тогда я человек)) и кушать мяса или картошку жареную ну что нибудь жирное:Dмясное только не сладкое. Его днем можно через час после еды. Там точно в отца малыш) для моего мужа вкусненькое это мяса:Dвсем привет) сейчас проснулась кушать хочу не могу аж мутит кофе и батон и надо картошку греть пока эта еда опускается)) 

Я когда работала в садике много лет назад там была у нас одна женщина её дочки пришлось делать аборт потому что токс был такой что думали её потеряют. В итоге только аборт её спас. Так что девочки радуйтесь когда его нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...