Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 да, тоже слышала такой случай. И капала и в больнице лежала. Ничего не помогло. Пришлось сделать..

Когда все что попадает в рот и еда и вода выходит сразу, тут уже о спасении мамы идёт речь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я вставала на учёт, меня не смотрели. Но до этого, когда ездила на УЗИ к своей платной гинекологу, та мазок взяла. 

@azazali-85 коричневым, вроде, как не страшно. Гематома, скорее всего была. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже когда лежала в патологии,была девушка. Ей всячески пытались помочь, она постоянно лежала под системами на обеих руках. Но потом сделали аборт, долго уговаривали. Она не ела неделями,жизнь держалась только на витаминах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт токса:маму мою в обе беременности ужасно рвало, меня с сыном нет, но тошнило по вечерам. Сейчас у меня 11 неделя, с утра ничего, после обеда начинает мутить, от запахов сразу рвотные рефлексы, я перестала готовить практически. От запаха мяса вообще жесть и есть я его совсем перестала, ничего мясного вообще. Работаю в школе, иногда детей в столовую не могу завести, так мутит. Похудела на 3 кг, в первую Б такого не было. Никому не жалуюсь, т. к никто не знает о моем положении, кроме мужа и родной сестры. Родителям планирую в конце мая на папин Д. Р сказать, я на его юбилей о первой своей Б сказала, уже, как традиция получается)) 

Вчера пришла подушка для Б, эта вещь вообще, не только для беременных, удобно ноги закидывать. Почему в первую беременность я её не купила :sorry:Правда сынок отжал её у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Я тоже со второй беременности купила, такой кайф, единственное как на начала болеть,сразу пришлось достать,наволочки в ужасном состоянии были,купила 2 новых,теперь новая подушка,но дети с мужем пытаются ее отжать🤣🤣🤣

У меня токс вроде прошел, иногда только мутит.... Сейчас огород пошел,стараюсь сильно не упахиваться,а тоживот начинает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я написала отказную. Потому что мне отменили системы ношпы и сказали лежать просто так. А в палате 10 человек. Половина храпит, Кто-то кашлять навал. Нафиг надо. Просто так я и дома полежу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой случай тут знаю. Но она в итоге родила ребенка по печень навсегда повредилась. Сказали что через несколько лет ей надо пересадку печени делать и что если хочет второго то надо сразу беременеть так как после пересадки печени уже все.  И она и правда сразу после родов решила планировать ребенка. Не знаю чем это все закончилось. 
Все таки желание иметь детей даже инстинкт самосохранения преодолевает. 

@Ledy_lux вот и правильно! Если дома лежать сможешь- то дома гораздо лучше!

А у меня мясо на завтрак, обед и ужин! Ничего больше есть не могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красотки) как вы тут? А я все никак не найду сердце доплером((( сегодня 9 и 5 недель. В чт на приём в жк, скажу там. Но уверена что она скажет рано ещё. Я уже аж над лобком надавила так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse на полный мочевой делаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// и на полный и нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledy_lux сказал(а):

Всем привет! Я написала отказную. Потому что мне отменили системы ношпы и сказали лежать просто так. А в палате 10 человек. Половина храпит, Кто-то кашлять навал. Нафиг надо. Просто так я и дома полежу. 

Я тоже так считаю, я вообще не особо понимала всех этих госпитализаций без особых оснований, лежать и дома можно и препараты принимать. А в эпоху ковида лежать в палате на 10 чел - нафиг надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse я делаю так, на полный мочевой, мажу обильно кремом полностью линию в доль лобка, подключаю к наушникам доплер и начинаю очень медленно водить вслушиваясь в звук. нахожу по середине лобка, сразу за лобковой костью, там мой пульс (вена) а чуть в сторону стучит сердечко малыша. очень часто, но не громко. в первые разы услышала когда втянула живот. матка уже ощушается над лобком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// не нахожу(((( 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка моё мясо га завтрак  обед и ужин закончилось рождением дочки))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse не переживай, возможно прикрепился ниже, вот и все. давно на узи была? свои кровотоки и пульс находишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// была 2 недели назад. Скрининг через 3 недели будет. Свои нахожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse сходи на узи, нервы вредят. увидишь малыша и успокоишься

@Ambrouse за 3 недели ты совсем вся изведешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse привет! Возьми доплер на приём, попроси врача попробовать послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я думаю они даже искать не будут, скажут рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Селеночка сказал(а):

Я тоже такой случай тут знаю. Но она в итоге родила ребенка по печень навсегда повредилась. Сказали что через несколько лет ей надо пересадку печени делать и что если хочет второго то надо сразу беременеть так как после пересадки печени уже все.  И она и правда сразу после родов решила планировать ребенка. Не знаю чем это все закончилось. 
Все таки желание иметь детей даже инстинкт самосохранения преодолевает. 

@Ledy_lux вот и правильно! Если дома лежать сможешь- то дома гораздо лучше!

А у меня мясо на завтрак, обед и ужин! Ничего больше есть не могу :D

Я тоже по мясу сейчас!))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// ну да, возможно и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// поддерживаю, рано ещё искать, только нервы себе трепать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jilia61286 сказал(а):

@Маринка-Я// поддерживаю, рано ещё искать, только нервы себе трепать. 

Да, мне подруга сказала, что даст свой доплер не раньше 12 недель! Чтоб я не паникоаала, если не найду. Но я хожу на УЗИ каждую неделю проведывать малыша. Мне так спокойнее. Если бы я ждала скрининга, с ума бы сошла.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвоню узнаю, есть ли окошки на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Селеночка моё мясо га завтрак  обед и ужин закончилось рождением дочки))) 

Значит у меня одной девочка, у всех вас мальчики :D

@Ledy_lux у тебя тоже девочка! ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...