Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ambrouse сходи, успокойся и отложи пока доплер до чуть большего срока. Все будет хорошо, не переживай. 🌺🤞🏼

@Ledy_lux как в целом себя чувствуешь? Дома и стены лечат. Нечего там вылёживаются с чужими микробами 😁 

у меня неделя с последнего узи прошла, мне кажется вечность.... хочу опять сходить, посмотреть как растёт козявочка. ❤️ 
врачи что тебе говорят о вреде частых узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха( по обходному листу из жк сделала экг, у меня синусовая аритмия и неполная блокада ПНПГ. 

Это может быть ошибкой? У меня в феврале и ранее отличные всегда были экг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и в первую Б часто ходила на узи, и в эту за 9 недель была 5 раз😃2 раза без эмбриона и 3 раза уже с малышом) нервы вреднее узи. я изучала этот вопрос 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маринка-Я// сказал(а):

я и в первую Б часто ходила на узи, и в эту за 9 недель была 5 раз😃2 раза без эмбриона и 3 раза уже с малышом) нервы вреднее узи. я изучала этот вопрос 

Тоже считаю, что вредничать вредно, значит схожу скоро 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вредничать))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тая-83 сказал(а):

Бляха муха( по обходному листу из жк сделала экг, у меня синусовая аритмия и неполная блокада ПНПГ. 

Это может быть ошибкой? У меня в феврале и ранее отличные всегда были экг. 

Я конечно не доктор, но думаю такие вещи с февраля не появились бы. Я имею ввиду, что слишком мало времени прошло. Скорее всего ошибка в измерениях. 

@Ambrouse нервничать 🤣 ну и вредничать тоже 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.... У меня еще походу герпес на губе намечается. Он раньше в прошлые годы у меня пару раз был. Сейчас 11 недель 2 дня, это очень опасно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тая-83 сказал(а):

Капец.... У меня еще походу герпес на губе намечается. Он раньше в прошлые годы у меня пару раз был. Сейчас 11 недель 2 дня, это очень опасно? 

Нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Ambrouse сходи, успокойся и отложи пока доплер до чуть большего срока. Все будет хорошо, не переживай. 🌺🤞🏼

@Ledy_lux как в целом себя чувствуешь? Дома и стены лечат. Нечего там вылёживаются с чужими микробами 😁 

у меня неделя с последнего узи прошла, мне кажется вечность.... хочу опять сходить, посмотреть как растёт козявочка. ❤️ 
врачи что тебе говорят о вреде частых узи?

Чувствую себя почти отлично. У меня в матке как бы иногда присутствует напряжение, а чаще нет. Потягивает, если встаю, наклоняюсь. Может это норма?.. 

 

Моя врач сказала, что УЗИ абсолютно не вредно! Вреднее гораздо переживать и гадать, как там дела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 нет, не опасно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Может помазать чем? У меня дома только мазь виферон. 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 где то через неделю сам пройдёт, главное не трогать, и не чесать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 у меня и в первую Б был и уже в эту был. ничего страшного. можно мазать зубной пастой, быстрее засохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux скорее всего это норма) матка и мышцы растут и должно потягивать с сыном у меня потягивала но ни какого тонуса не было. Сейчас тихо тоже кайф) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 поздравляю с хорошим узи👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тая-83 сказал(а):

Девочки, спасибо за ответы. Может помазать чем? У меня дома только мазь виферон. 🤔

Мне два врача сказали, что если появляются симптомы герпеса, лечить обязательно!! Ацикловир мазь и таблетки! Не оставлять без лечения! 

3 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Ledy_lux скорее всего это норма) матка и мышцы растут и должно потягивать с сыном у меня потягивала но ни какого тонуса не было. Сейчас тихо тоже кайф) 

Спасибо, буду поспокойнее реагировать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 я обычно флуцинаром мажу мне хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, записалась на УЗИ, через 45 минут 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати врач про допплер сказала - это не вредно, но до 12 недель ничего там не услышу🤷🏻‍♀️ Так что буду ждать пиночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тая-83 сказал(а):

Девочки, спасибо за ответы. Может помазать чем? У меня дома только мазь виферон. 🤔

Корвалолом прижечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня герпес не выходит,но у мужа часто. Мы ацикловир мажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse отпишись нам как пройдёшь узи, мы же переживаем 

@Ledy_lux а мне наоборот говорили, что если он бывает переодически не страшно, плохо когда в беременность первый раз в жизни вылазит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маринка-Я// сказал(а):

@Ambrouse отпишись нам как пройдёшь узи, мы же переживаем 

@Ledy_lux а мне наоборот говорили, что если он бывает переодически не страшно, плохо когда в беременность первый раз в жизни вылазит. 

Да, это так. У меня повторно. Но гинеколог сказала, что этот всё равно плохо, и обязательно лечить! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм, сб +. Но прошлый раз меряли и включали, а щас нет. По размерам 9,1.а по факту 9,5.

Не зря я не хотела к этому врачу. Так быстро эти крестики ставил на экране, даже я видела что не ровно. Но главное сердце есть!!! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...