Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Кристинка1999 я пару раз просыпалась а сын очень очень очень крепко спал и я в панике думала что что то не так тормошила живот и вот в такой момент тоже хочется послушать. Но когда сын проснулся он мне такого нагоняя дал что я его разбудила

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо за подробное объяснение😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, переделала экг на другом аппарате и с другим специалистом. Теперь как у космонавта показатели, никаких блокад пучков гиса, никаких аритмий, ура) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 вот даже ЭКГ нормально сделать не могут что за руки крюки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 может меня перепутали с бабулькой какой. Там в очереди передо мной и после много кого было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радостно читать, когда у всех всё хорошо😌

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не хочу доплер брать, мне кажется, только паниковать лишний раз. Как беготня с хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду доплер брать, только нервы себе мотать, я и так морально готова к плохому исходу на всякий случай.

А мне сегодня на работе отказали в прикреплении по ДМС для ведения беременности, потому что женщин после ЭКО не берут:( Хотела немного сэкономить, в итоге придется платно вестись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 Но я жирненькая (мне понравилось как Абрикосинка писала)). 

:embrace: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а то нельзя было скрыть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Tomoko а то нельзя было скрыть ?

Нет, там анкету заполняешь, в каком медучреждении установили факт беременности, и везде, где его установили у меня написано, что беременность в результате ВРТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вечер так плохо, что просто жесть :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а по омс почему не встаёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хотя неделю назад была на узи и все было хорошо, опять что-то переживаю. Вроде тошнота есть,грудь болит. Ночью болел живот,но вроде наверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 тоже самое, как вечер, просто кошмар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

:embrace: :orden:

😘😘😘😘 Вообще у меня в беременность вес всегда уходил. Не более 85 кг максимум был до родов (даже с двойней) , а теперь боюсь за трехзначную цифру перевалит. Так не хочу. И токса друга нет). Он помогал мне не набирать первую половину беременности. Хотя у меня токса нет, но и аппетита нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 @jilia61286 я тоже что-то по вечерам стала отвратительно себя чувствовать (( 

А в течении дня прям - человек, и мысли ловлю что видимо токс отступает) а вечером он с двойной силой о себе напоминает) 

@azazali-85 а когда у тебя скрининг?

@Светлая Дюжина а врачи не ругались, что вес в минус идёт? 
Помню со старшим была на учете у очень пожилой женщины) вот она меня за вес гоняла…. Прям помню что если больше 300 гр набрала - ругала, и если не набрала вообще - тоже ругала 😀

Но вообще классная женщина была) Помню она мне посоветовала забыть про сковородку, максимальное количество всего есть в сыром виде, а то что требует тепловой обработки - тушить/запекать/варить. Я за беременность так к этому привыкла, что уже десятилетие почти жаренное не ем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

врачи не ругались, что вес в минус идёт? 

А я на учёт в весе вставала, 79, 80 кг.... С первым сыном было 68, пошла рожать 71. В начале в минус. Потом в плюс. Я же не худенькая, вот и не ругались. С дочками вставала на учёт 75 и под 80.... А дальше, честно признаться и больше было. В таком случае не ругают. Меня наоборот хвалили, что не разъедаюсь ещё больше. Но когда гестоз был, там вес рос от отёков. По 3 кг за неделю прилипало, потом после капельницы уходило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первой Б встала на учёт 64, а сейчас 72😄😄😄чувствую себя кабанчиком. рост 168. поправилась за последние 4 месяца на 5 кг, как бросила пить противозачаточные так и поперло, но у меня ещё и ИР. 

рожать шла 79,но отеки бвли сильные, через 2 мес посое родов уже 60кг весила 

эххх, почти 5 лет прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. не скоро. Нам сегодня 9+1. Или не замораживать?

Не заморачиваться 🤦‍♀️т9 живёт своей жизнью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на скрининг первый сегодня, срок 11 н и 3 дня. Отпишусь. 

Вчера паршивл себя чувствовала, давление в норме, 107-70, а вот пульс был 90. Живот куртило немного как при растройстве. Хоть бы у масика все было хорошо, ради него все выдержу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 жаль крутило либо переживала из-за скрина, либо кишки подзабились) у меня так же бывает) удачи на скрине! Сегодня с сыном съездила кровушку сдала. Сын на руках сидел смотрел че тётя делала. Только 1 чел меня пропустил женщина с дочкой были у них тоже маленький ребёнок их в пт мед сестра без очереди позвола.вот они были переломный видят что сын уже всё начал нервничать) Сегодня другая была не позвала меня) но сын молодец почти вытерпил) тёти спасибо что пустила) потом к бабули моей заехали у неё талон лежал для флюры для мужи моего сестра брала завела к ней по пути. Потом в детский мир с ним заехала и там сын потерял шапку которую не жалко было и кроссовочек, вот его жалко. Назад вернулись шапочку нашли ботиночка нет((ну и ладно если это самая большая потеря ничего страшного) главное всё хорошо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все хуже становится. Особенно по утрам очень плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка а у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...